Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Что бы это значило?

Полазив по инету я наткнулась на умопомрачительное сообщение-совет (между прочим от мужчины) - примерно следующего содержания:
Итак кремов много, а кожа одна.
И не всегда надо покупать дорогой крем. Иногда то что Вам нужно лежит прямо у Вас в ванной комнате.
Делайте на ночь 5-минутные маски лица из ... зубной пасты! Кожа обезжириться и натянется, поры вычистяца! Потом можно смазать просто питательным кремом с витамином Е. Результат будет как говорится на лицо!
Еще один совет уважаемым дамам.
Ноги бреют наверное все или почти все. Попробуйте вместо пенки для бритья, использовать кондишен, которым вы обычно моете голову.
Результат будет лучше и раздражения не будет. (орфография автора сохранена)
Как вам это чудо?


18.12.2000 11:19:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видела я это обсуждение:))) 19.12.2000 00:12:31, Катёнка
Luvilla
Да, и я его уже опять нашла - забыла абсолютно куда залезла((, мне этого индивида уже просто жалко - его там по полной программе чихвостят - хорошо, что у нас есть наши Модераторы! Спасибо им! 19.12.2000 09:43:49, Luvilla
На тот форум заходить страшно, там никогда ни за чем не следят, часто такой мат идет, что тошно становится. Та что от меня тоже спасибо модераторам!!! :))) 19.12.2000 11:53:03, Катёнка
Lumi
Да... шутник.
Луми.
18.12.2000 22:41:00, Lumi
Анна!
А я пользовалась зубной пастой от прыщей - помогало:)только зубная паста советская должна быть - она не жирная. 18.12.2000 12:30:16, Анна!
Сейчас читаю дочке книжку сказок "1001 ночь" - там есть замечательная фраза. Не спорь с дураком, люди могут не заметить между вами разницу :))))

18.12.2000 11:55:59, Ляля
Luvilla
О, его дураком точно не назовешь! 18.12.2000 13:06:14, Luvilla
А там, грешным белом, даты 1 апреля внизу не стояло? Уж больно на первоапрельскую шутку смахивает.. 18.12.2000 11:43:44, Рыженький
Luvilla
Нет, более того - у меня с этим молодым человеком (или не очень молодым) переписка завязалась - мы пытаемся друг другу доказать, что кто-то из нас сильно не прав. 18.12.2000 11:48:10, Luvilla
Люд, а оно тебе надо? Вот еще - нервы кормящей мамульке трепать! :)) 18.12.2000 12:18:56, Рыженький
Luvilla
Да, нет - очень уж интересный дяденька...
И пишет занятно!
18.12.2000 13:05:04, Luvilla
И все его идеи вот так же оригинальны? 18.12.2000 13:32:15, Рыженький
Luvilla
Ну, не совсем - он попробовал мне научно подтвердить свои соображения - хотя это ему все же не удалось(( 18.12.2000 16:38:07, Luvilla
:=)
"Есть многое на свете, друг Гораций..." (далее по тексту) :)))
Иногда такие, казалось бы, бредовые вещи выплывают, а потом оказывается - хорошее дело. Помню, мне однажды посоветовали лечить сбеорейный дерматит на коже головы тем, что вместо шампуня употреблять ... советский крем для бритья! И ведь помогло, вот в чем штука-то! Другое дело, что далеко не всякое новшество хочется пробовать на собственной шкуре - шкура-то и впрямь одна!
18.12.2000 15:05:54, :=)
А мне это знаете что напомнило? Мама моя еще собирала - в "Крестьянке" и в "Работнице" публиковали странички с такими вот чудо-советами (отвар от макарон не сливать, а накрахмалить им белье; обмылочки строгать на терке, потом раскиселить их и слепить один кусочек мыла или разбавить водой и пользоваться для мытья посуды и пр.; старательно обкатанное Задорновым - мз порванных чулков делать пакетики дя заваривания чая, или натягивать их ... во склероз - не помню, на что - и использовать в качестве сита и т.д.) :))
На самом деле там масса, конечно, советов дельных и полезных из разряда "голь на выдумки хитра" было. Многим до сих пор пользуюсь, даже не вспоминая "первоисточники".

Но смешно все равно ужасно :)))))
18.12.2000 15:24:24, Рыженький


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!