Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КОРА!!!!Это может быть очень опасно!!!

С чего это вдруг меня занесло в аптеку???С чего бы я купила маску эсфолиант и их гипоалергенный крем???Я это сделала,более того,мне подбрал консультант,ушла молодится.Результататом маски стала сыпь и отеки по всему лицу,никогда до этого не знавшего аллергии.Кожа просто сьедена как хлоркой за5 минут. Если бы я додержала до 15???Ближайшая подруга шутит,что "нужно держать подольше,тогда сойдет все кожа и выростет новая чистая и бархатистая,без морщин и прыщей"
03.03.2004 00:53:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Teena(Танюшка:))
Так там гликолевой, винной и лимонной кислот до фига в рецептуре, даже не представляю, какая кожа останется "равнодушной". Считайте, что почти поверхностный хим.пилинг сделали:)) А на баночке вообще ничего о возможных последствиях не сказано? (полагаю, что нет - именно это ужасно) 03.03.2004 11:30:30, Teena(Танюшка:))
так хоть бы все это ровным слоем!!!А так как лицо по асфальту повозили местами.На баночке нет вообще ничего о последствиях.Вся беда в том,что после этой маски кожа стала невосприимчивой к другим кремам.Идеалист диоровский выступил жирными каплями.Пробовала наносить еще хоть что то жжется.На улицу выйти не могу,остановит любой патруль.отводила дите всад,народ оборачивается. 03.03.2004 12:41:07, красотуля
У меня серьезное подозрение, что косметика задумывалась как профессиональная. Отсюда и банки с масками по 250 мл, и пилинги химические, и уаковка страшненькая при богатом составе... 03.03.2004 11:43:14, Nastia
Teena(Танюшка:))
Интересно что тест на эту самую маску был в последнем "Потребителе" (там банка, правда, на 100мл.)В побочных эффектах указано только то, что не рекомендуется при аллергии на фруктовые кислоты, но про вероятное жжение и покраснение тоже сказано, (рекомендуют наносить в выходные). Отлично. А так, всё в норме, типа, кожа только слезет старая и новая вырастет, но об этом ничего не сказано, это само собой разумеется:))))) Блин, может купить?........... 03.03.2004 11:51:23, Teena(Танюшка:))
Да ну на фиг, страшно ткие сильные вещи на лицо мазать... При большом желании можно заведомо мягкие средства отшелушивающие с кислотами купить, а то такого можно наворотить... Пред-пилинговую подготовку продают Мирра профешионал и Гуам. То есть эти средства отшелушивают кислотами тоже, но заведомо мягко, так как для домашнего пользования придуманы. 03.03.2004 12:12:53, Nastia
Teena(Танюшка:))
В том же "Потребителе" маленькая статейка была, там высказывалась версия о том, что любой крем или маска с АНА-кислотами, может провоцировать появление морщин в будущем. Это мнение врачей-дерматологов. Короче не поймёшь, где правда. А Мирру посмотрю. (Гуама в природе пока не встречала:)) 03.03.2004 12:20:41, Teena(Танюшка:))
Крёстная
а мне третьего дня сделали 15% кислотой пилинг (молочноя и яблочная чтоли) :-(((( мне теперь плакать, что ранние морщины появятся от него? Косметолог сказала, что типа это очень маленький процент и от него только лучше будет.... 03.03.2004 15:11:23, Крёстная
www.guam.ru, www.elfterra.ru

Я разговаривала на этот счет с косметологом, она сказала, что пилинг - возрастная процедура, на молодой коже ее делать не надо. А вообще-то, вся жизнь ведет к образованию в будущем морщин :-)
03.03.2004 12:58:49, Nastia
а молодая кожа это до скольки лет? :))) 03.03.2004 13:57:16, Марша
У кого как. Я так понимаю, зрелая кожа - это после 40. 03.03.2004 15:12:07, Nastia
Это с бадягой что ли эксфолиант? А ведь предупреждали, что только для толстой жирной кожи это...
А крем тоже не подошел?
03.03.2004 09:45:37, Nastia
В составе кислоты,у меня весьма жирноватая кожа и ее не брало ничего!!!Кожа бегемота,одним словом,теперь это похоже на пергамент пропитанный маслом.Верхний слой,который вчера был отекший,сегодняпокрылся мелкими морщинками,там гле отек спал а где еще не спал,то самый натуральный химический ожег,как будто потерли наждаком. 03.03.2004 12:47:03, красотуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!