Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

научитеделать пилинг тела

а как вы делаете пилинг тела, расскажите пожалуйста?
прямо в душе? и сразу смываете? а трете чем - мочалкой или руками? а сколько времени?
меня интересует пилинг ног до эпиляции.
02.03.2004 21:09:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
сначала душ принимаю с жесткой мочалкой натуральной (или даже щёткой натуральной), потом промакиваю всё тело полотенцем и на ЧУТЬ ВЛАЖНУЮ кожу (практически сухую, но не сухую) наношу скраб (с мелкими частицами, деликатный, например с песочком) и круговыми движениями по всему телу скраблю снизу вверх. Сначала ноги от ступней, потОм задницу и живот, дальше руки-декольте и шею. Для спины зову мужа, всётки у него лучше получается, чем у меня карячиться себя сзади скрабить. Вот так вот. Ну а потом кремами-маслами тело. Локти, коленки, голени и ступни - маслом, бёдра и живот сами знаете чем, руки, спину, декольт и шею - кремом. Вот так вот. 02.03.2004 22:06:35, Крёстная
А если брать скраб на масле, то все манипуляции сводятся к минимуму :))) 02.03.2004 22:11:43, Ольга.Екатеринбург
Крёстная
а такой есть ???!!! :-)))))))) 02.03.2004 22:16:05, Крёстная
Лёлька
есть, например,наш, отечественый, очень даже неплохой - на ламинарии и соевом масле, фирмы Инат 03.03.2004 11:47:40, Лёлька
А пахнет как? А где продается? 03.03.2004 12:13:32, Nastia
Есть! Супер-пупер скраб Велловский. У них есть серия Spa. И в этой серии почти все достойно внимания. Но вот скраб для тела "Зеленый чай" - в особенности. Уж банку 5 юзаю. Тельце после него - как у младенчика :) Стоит, правда, достаточно дорого, т.е. 1300 руб. за банку. Но банка большая. Так что весьма рекомендую :))) 02.03.2004 22:25:33, Ольга.Екатеринбург
Ой, я на эту банку все смотрю-смотрю, жутко хочется, но боюсь, вдруг опять выкинутые деньги будут... Все, пойду брать. Это в прозрачной банке (на всякий случай)? 03.03.2004 06:57:54, мышка на сервере
Да, банка прозрачная. Она пластмассовая, но на стеклянную похожа. Думаю, Вы не пожалеете :) Кстати, если в сауну ходите, то лучше скраба просто не найти :) 03.03.2004 08:57:26, Ольга.Екатеринбург
Крёстная
а что там, какие частички? Песок или крупнее? И где купить? 02.03.2004 22:30:48, Крёстная
Частички - соль, по размеру песчинок или чуть покрупнее. Купить можно точно в ГУМе, где Велловская продукция есть. Запах "зеленый чай" - просто чудо :) 02.03.2004 22:42:54, Ольга.Екатеринбург
Крёстная
я люблю зелёный чай и всё, что с ним связано :-)) У меня даже парфюм на сегодня "Зелёный чай" ЕА. А как "велла" пишется правильно? В интернете не может быть этого? 02.03.2004 22:46:36, Крёстная
Думаю, что может, просто поискать нужно :) Правильно пишется Wella :) На крышке написано "Back to BASICS" и green tea. 02.03.2004 23:00:38, Ольга.Екатеринбург
Мне вчера такой же скраб из морской серии предлагали. 04.03.2004 11:20:53, мышка на сервере
Крёстная
Спасибо)0 Я думала, что это другая Велла какая-то, а оказывается та, которая для волос выпускает ?:-)) 03.03.2004 00:00:21, Крёстная
Наталька
Да,именно эта серия!у них такие ароматы еще как ваниль,джинжер и что-то морское!Все я не успела попробывать,а пользуюсь сейчас джинжер. 03.03.2004 10:40:27, Наталька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!