Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленча

отчёт

В преддверии 8 марта сделала себе подарок :0)
отчитываюсь о покупках:
1)Тональный крем Шанель со светоотражающими частицами- оч.хороший,но к сожалению мне не подошёл в виду моей не очень ровной кожи (в итоге отдала его знакомой.у неё сухая кожа-на ней смотрится изумительно)
2)румяна Шанель (двойные)-супер и цвет, и запах (итог-довольна)
3)палитра помад Шанель- немного суховата, но устойчивые и цвета хорошие (оценка 4)
4)Тушь Кристиан Диор Лонг Оптик-восторг полный,удлинняет но в то же время смотрится очень естественно и не осыпается
5)Пена для умывания Шисейдо для комбинированной кожи- восторг, давно ничего подобного не пробовала
6)Крем-гель Шисейдо с матирующим эффектом- очень-очень хорош...

вот такие вот покупки....если кого-то что-то заинтересует пишите отвечу...
Может кто-то поделится своими новинками буду рада прикупить что-нибудь ещё :0)
01.03.2004 10:32:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не могли бы Вы уточнить, чем именно не подошел тональник Шанель. Какая у Вас кожа? 01.03.2004 12:12:39, Shrimp
Ленча
у меня комбинированная кожа (где-то суховата,где-то жирновата)и неровная какая-то...а тональник со светоотраж.частицами подходит только для ровной кожи... 01.03.2004 12:15:47, Ленча
У-у, какая жалость. У меня такая же кожа. А на неровной коже это как - эти самые частицы еще больше неровность подчеркивают? Или как? Извините за глупые вопросы ... 01.03.2004 14:20:45, Shrimp
Ленча
да,тональник подчёркивает недостатки и неровности :0( 02.03.2004 05:49:00, Ленча
Юлия Ф
А зачем нужен тональник, который подчёркивает недостатки и неровности ? 02.03.2004 09:23:36, Юлия Ф
Наташа С.
Не могли бы Вы написать, о какой серии помад Шанель Вы говорите? 01.03.2004 10:39:32, Наташа С.
Ленча
помада из серии коллекции ВЕЛЮР (Collection Velours De CHANEL) 02.03.2004 05:55:27, Ленча
Наташа С.
Спасибо!:) 02.03.2004 10:42:50, Наташа С.
Ленча
домой приду-посмотрю и напишу :) знаю только,что из новой серии, потому что у них даже пробников не было... 01.03.2004 10:57:05, Ленча
Наташа С.
Спасибо!:) 01.03.2004 11:06:39, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!