Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пою оду кремам "Кора"

www.kora.ru
Меня на них навела подружка - в косметике профессионал. Вот говорит, глянь. Я на пробу купила увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой. На следующий день милый вдруг стал восторгаться, какая у меня гладкая и красивая кожа. Пользуюсь уже 10 дней - эффект не проходит.
Крем впитывается моментально, просто-таки высыхает на коже, не оставляет никакого блеска - ни жирного, ни влажного... такую шелковость разве. Лицо кажется ламинированным - типа подтянутое такое. И не сухая кожа. Не жирноватая, не мокрая, никакая - а не сухая. Когда-то здесь кто-то поэтически выразился: как лепесток розы, на вид сухой, а тронешь - влажно. ВОт и у меня (У МЕНЯ!!) сейчас так, при всей моей ужасающе сухой коже. Просто супер.
Еще купила ихний за 450 рублей аж фитолифтинг крем. Судя по ингредиентам, они бухнули туда все самое дорогое, что у них было. Судя по цене - бухнули много.
Сразу предупреждяю: упаковка такая, будто эти кремы только что из помойки вынули и еще не омыли. Жуть. Кто бы мог подумать... Без подружкиной наводки даже не посмотрела бы в ту сторону.
01.03.2004 10:12:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
swehh
Очень вовремя, спасибо :)
как раз вчера мой взгляд в аптеке наткнулся на эту кору, сделался удивленным и поплыл дальше.
надо попробовать!
Меня как раз несоответствие убило невразумительной упаковки и цены
01.03.2004 12:05:50, swehh
По-моему, у них есть отличная глиняная масочка со сперулинами (извините, не знаю, как правильно пишется). Кожа после нее - бархат! 01.03.2004 11:47:11, Дианна
У них много всяких глиняных масочек с разным эффектом, но я не пробовала еще.
Предупреждение: пилинг с бадягой только для жирной кожи! На сухую он действует убийственно, судя по рассказам Крестной.
01.03.2004 12:21:56, Nastia
Крёстная
ПОДТВЕРЖДАЮ млин, чуть не умерла от этой бадяги((((((((((((((( 01.03.2004 13:36:07, Крёстная
А подробнее не расскажете, что так с бодягой приключилось?
У меня суховатая кожа, но следы-пятна от прыщиков, хотела бодягой воспользоваться, теперь боюсь...:(
01.03.2004 19:16:58, вопрос
Крёстная
у меня сухая кожа (летом немножко блестит Т-зона), были как-то прыщики (запоздал чтоли пубертатный период, не знаю :-)) Так вот мне косметичка (не косметолог) порекомендовала эту бадягу и даже сама мне её отсыпала. Я сделала и думала, что у меня кожа сойдёт :-)) и плюс прыщей ещё больше стало. Вот так вот. Попробуйте на какомнить участке маленьком. Если намана, - тогда вперёд:-)) 01.03.2004 22:17:01, Крёстная
Дело не в сухой или жирной коже. С бадягой плюс перекись делают пилинг, который фактически является химическим. Я делала на свою жирную кожу на воде и то чуть не облезла, больно было от прикосновений довольно долго. И как уж она борется с прыщами - это вообще вопрос. Косметолог у вас загадочной души человек. 02.03.2004 20:45:53, Шин
Веснушка :))
Точно :) упаковка у них не ахти. В аптеке видела их в продаже только. Спасибо за наводку, попробую тоже попользоваться :) 01.03.2004 11:42:37, Веснушка :))
Для живущих/работающих в ЮАО Москвы.Косметика кора в ассортименте есть в аптеке №414 ул. Алма-Атинская, д. 8 корп. 4 тел. 3427178 проезд авт. 738 (в сторону МКАД) до конечной. В эту среду 3.03.04 будет большой завоз этой косметики (на сегодняшний день ассортимент бледный).Информация от общения с заведующей.Надеюсь, кому-то пригодиться. Я что-то все свои банки "домазала", вот присматриваюсь, чем бы закупиться. 01.03.2004 12:26:20, an_na
Я видела большой выбор в Патерсоне. 01.03.2004 13:11:51, Nastia
В каком? 01.03.2004 15:18:57, Shrimp
Я была у нас в Бутово, но у них по-моему везде ассортимент одинаковый. 01.03.2004 16:35:25, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!