Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Крёстная

Юля, так как топик про Иллузор уехал вниз, у меня к ВАм несколько вопросов:
1. А почему Лэтуаль сарайчик?
2. И где тогда можно купить хорошую качественную косметику в Москве?
3. Где можно этот самый Иллузор приобрести?
Заранее спасибо за инфу:-))
28.02.2004 19:24:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно я похвалю ЦУМ?
Там самые грамотные и доброжелательные консультанты, которых я видела. И, кстати, ухоженные и накрашены красиво. А то как-то неуютно доверяться тетке, у которой кожа плохая или которая накрашена жутко.
Только цены там ого-го...
Все вышесказанное относится и к Артиколи.
01.03.2004 16:29:04, veruska
Крёстная
Дорогая Надя, отвечаю по порядку:
1. никого не хотела оскорбить, называя Летуаль сарайчиком, это моё чистое ИМХО конечно, НО у меня лично (и не только у меня, как оказалось) существует стойкое мнение, что там иногда попадаются подделки, там малограмотные консультанты (грамотные если и есть, то это чудо просто), там не представлены многие марки, которые мне лично нравятся, интерьер, оформление и сам дух этого магазина вызывают у меня лёгкую мигрень.
2. практически всю косметику я покупаю в Арбат Престиже, НО чисто из жабьих соображений, т.к. имею карту на 30%. И внутри у меня теплится надежа, что, хоть и ругают АП за откровенные подделки, всётаки совсем люксовые марки там настоящие (я покупаю Ла Прери, Шизейдо, Рене Фуртерер и проч.) Уверена, что лучше всего покупать косметику в Артиколи (пока никто от них не плюётся) Единственный минус - там дорого. Очень люблю Дуглас Риволи (который в Меге) за то, что там почти всегда пусто и за сервис. Консульнты буду с вами возиться долго. А в центре зала есть огромный круглый макияжный стол со стульчиками и студийным светом, где можно сесть и всё на себе пробовать.
3. Иллозур есть в АП и в Риволи (в Меге) совершенно точно. В Артиколи наверно тоже есть, там всё есть.
29.02.2004 23:40:53, Крёстная
А можно я Риволи поругаю? Про консультантов ничего сказать не могу, т. к. я знала за чем иду, я только спросила, где это находиться и мне отнесли мой товар на кассу. Но на кассе....Кассирша так (!) долго возилась с кредиткой, я такого нигде не видела, и недоумевала, в чём сложность. Потом я с ней долго разбиралась с бонусами на карту Много.ру. Она так не поняла мой вопрос, бонусную карту пробила только с третьей моей настоятельной просьбы. Короче ушла я расстроенная, настроение от приобретения новой покупки смазалось, больше провела времени на кассе, чем в магазине вообще :( 01.03.2004 10:20:51, Неумейка
Может, новенькая? У меня наоборот впечатления:я возле кассы долго копалась искала карту скидочную, так и не нашла. Так кассирша в россыпи моих карт углядела много.ру, которой я вообще не пользуюсь, и сказала, что эта карта даст 5% скидку. Тут же ее пробила как надо и я ушла довольная и не расстроенная, что скидочную карту дома забыла...
Единственное, что мне не нравится в Риволи - это цены :-) Хотя они мне последнее время нигде не нравятся...
01.03.2004 10:33:31, Nastia
Как скидка?! Вот коза, она мне скидку, значит ещё не пробила, как мне обидно, покупка была не шуточной (более 3000)!!!:((((((( 01.03.2004 11:20:36, Неумейка
Сочувствую :-(( Я бы пожаловалась на Вашем месте. 01.03.2004 13:21:24, Nastia
Что, я наверное и сделаю, благо чек сохранился. 01.03.2004 13:27:37, Неумейка
Можно,я тоже Риволи похвалю?Тот,который в "Охотном ряду".Продолжая искать "свой" крем,отправилась туда.Причем честно сказала консультантке,что сегодня покупать ничего не буду,хочу только разобраться.Со мной общались минут 20!Улыбались и очень понятно все рассказывали.Так что рекомендую всем. 29.02.2004 23:46:24, Боцманша
Тоже похвалю! Там еще классный макияж можно сделать. 01.03.2004 12:15:17, Дианна
Крёстная
небольшое дополнение:
Иллозура точно нет в АП в Беляево. Это вобще самый "бедный" АП. Вот так вот.
29.02.2004 23:44:38, Крёстная
Иллузор точно есть В АП на Ленинском и на Площади Ильича 01.03.2004 08:48:11, Shalom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!