Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СПАСИТЕ!!! В чем ехать на семинар?

Пролема в том, что семинар проводится в загородном хорошем пансионате 9я думала про джинсы), но проводят его немцы (подумала про костюм), на 2 дня, с турнирами по бильярду и большими пьянками! Так что одевать-то?
27.02.2004 13:58:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
джинсы + подходящий пиджак. под него - что носите то и берите - трикотаж, блузы.
юбку я бы не брала нафиг точно. туфли на каблуках тем более.
немцы в большинстве своем (во всяком случае тех что я видела) к одежде относятся очень спокойно.
27.02.2004 17:56:19, Maultasch
lise
обычно на семинары которые проходят в каком нибудь загородном месте форма одежды достаточно расслабленная и днем и вечером (мужики если и костюме, то с расстегнутой верхней пуговичой и без галстука), но джинсы (именно "голубые" черные вполне подойдут, для всех и мужчин и женчин) и футболки без воротника нельзя (ето для мужчин), можно поло... 27.02.2004 15:35:10, lise
Катечка
немцы - не англичане, снобизмом не страдают. Я бы взяла - удобные брюки (чтобы под все подходили), пару джемперов/водолазок + жакет (или как сейчас модно трикотажный свитер на молнии). Дальше надло смотреть на продолжительность семинара :) 27.02.2004 14:34:14, Катечка
Наташа С.
Если не сказано, что форма одежды казуальная, но громко сказано про бильярд - можно смело одеваться казуально. Ну пиджак один прихватить офисный для полного спокойствия и удобства, особенно, если доклад делать не нужно будет. А немцы - не немцы - все равно:). 27.02.2004 14:27:16, Наташа С.
выступать, к сожалению, тоже придется. 27.02.2004 14:29:17, Лора Лорыч
Наташа С.
Тогда, для личного спокойствия:), я бы ( как и предыдущие ораторы:)) взяла брючный костюм, про который нельзя сказать, что он слишком строго-официален, но и не слишком откровенно казуальный. И не блузку, а что-то трикотажное под пиджак. 27.02.2004 14:33:25, Наташа С.
lise
оптимальный вариант (ИМХО) 27.02.2004 15:35:59, lise
два брючных костюма и две блузки/топика, на семинар попроще, на пьянку - поярче, жакет можно снять, и в бильярд играть удобно:) 27.02.2004 14:15:44, squirrel Twiggy
Костюм, джинсы по желанию и вечернее платье (тоже по желанию). Я в таком случае беру костюм брючный, после официальной части снимаю пиджак и ношу с чем нравится, а вечером штаны с чем-то нарядным наверх. Не люблю много вещей 27.02.2004 14:09:54, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!