Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тональник Виши

не покупала такой ценовой категории ничего пока. Ваше мнение, стоит ли? Мне нужен матирующий тон, я так понимю у них он есть? и как?
26.02.2004 16:20:18,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крыса клевая
Мне категорически не понравился - тяжелый слишком, хорошо виден на коже, и пачкает одежду/руки, если случайно задеть. 27.02.2004 11:13:48, Крыса клевая
Тяжелый? Может, мы о разных тональниках говорим? И не пачкается он совсем, на нем и написано: без следов. 27.02.2004 12:09:30, Shrimp
Крыса клевая
Точное название сейчас не вспомню, но не думаю, что у ВИШИ такой уж большой выбор тональников. Тяжелый в смысле ощущается на лице в течение дня, и после смыва мне было очень некомфортно какое-то время. Блестеть он на мне не блестел, но виден был мне и окружающим очень даже отчетливо. 27.02.2004 13:44:22, Крыса клевая
На мой взгляд, для опытного глаза любой тональник заметен, если приглядеться. 27.02.2004 14:20:40, Shrimp
В идеале нет. На мне сейчас вообще не видно, а он довольно плотный 27.02.2004 14:23:16, oh3harriette
Ну, что написано, а что есть - это 2 большие разницы. Я тоже соглашусь, что он по сравнению с ИСЛ тяжелый. Я под этим понимаю то, что лицо его чувствует, чувствует и палец, если щеку потрогать. Кожа у меня комби, так вот с Виши она блестела уже через 2-3 часа. Он не впитывается в кожу, а лежит на ней сверху. 27.02.2004 12:17:06, oh3harriette
Тональный крем,вообще вещь сугубо индивидуальная.К примеру,тон "люксовой" марки подходит одной,а другой он не подходит в принципе,ей подходит тон из категории mass-product.У меня есть знакомая,которая ездит на Lexus,а в сумке Louis Vuitton носит тон...MaxFactor,ну любит... Поэтому в случае с тональным кремом,к идеалу можно придти только методом проб и ошибок.Конкретно по вашему вопросу.Косметика Vichy относится к ряду так называемой "аптечной косметики".Я очень осторожно отношусь к подобным маркам,особенно,когда они начинают выпуск декоративной линии.Если вам так привлекателен именно этот косметический "эшелон",тогда обратите внимание на Clinique.За качество(именно качество)этой марки,я ручаюсь. 27.02.2004 02:38:04, Эсфирь
Fima
Мне понравился. 26.02.2004 20:28:55, Fima
А мне подошел, именно матирующий. Не скатывается, на коже незаметен при грамотном нанесении. Зимой смотрится неплохо, но не знаю, как будет матировать летом. Я аллергией на косметику не страдаю в принципе, поэтому никаких прыщей у меня не было. Косметике Виши более-менее доверяю, поэтому купила безо всяких пробников и довольна. Если есть вероятность аллергических реакций - без пробников вообще ничего покупать нельзя. По совету oh3hariette купила YSL Teint Parfait - в сочетании с тональником Виши эффект супер. 26.02.2004 17:03:11, Shrimp
Один тональник Energie Teint вышел бы дешевле ;) Тональник Виши явно лишний ;))) 26.02.2004 17:44:17, oh3harriette
Виши-то у меня уже был, а Energie Teint я тоже заприметила, поэтому когда Виши надоест или кончится, непременно куплю. Спасибо за наводку. 27.02.2004 10:31:22, Shrimp
Не за что ;) Я вот решаю для себя - если деньги появятся что купить - еще один Энержи тен другого тона или Teint de Jour, типа тонированный увлажнитель 2-в-1... Тоже очень классный и существенно дешевле, но моего тона может не найтись, самый светлый может оказаться желтым и темным. У меня Тен Парфе сиреневый № 01, а Энержи Тен №5, самый светлый, лежит просто идеально. Собираю комплименты ;) 27.02.2004 10:44:44, oh3harriette
Я взяла Teint Parfait 4 тон (типа абрикос), но он вообще никакого цвета не дает, такой же прозрачный, как сиреневый. Как закончится, наверное куплю еще 2 тон (розовый), с перламутром, очень уж понравился. 27.02.2004 11:23:54, Shrimp
А я боюсь розового чего-то. Я бледная, лицо, мягко говоря, вовсе не изможденное, лишний вес на лице имеется ;) Как бы я с розовым этим перламутром не стала напоминать поросенка ;) 27.02.2004 11:30:53, oh3harriette
Да он вроде тоже прозрачный совсем. Я думаю, никакого поросенка не должно получиться при всем желании :) 27.02.2004 12:04:53, Shrimp
Плохой. Скатывался при нанесении (матирующий для комби кожи который), не матировал, ощущался пленкой, через неделю обсыпало прыщами. Мое уверенное ИМХО по тональникам - подбор тонака - очень интимное дело. Совсем незаметными и комфортными на коже, ну т.е. как будто их нет визуально и наощупь, и так целый день вне зависимости от освещения, могут быть только люксовые тонаки (для этого требуются очень высокие технологии изготовления и очень специфические пигменты, которые не могут быть доступны массовому маркету). Во всяком случае, моя практика это подтвердила. И из люксовых далеко не все таковы, но тут уж дело личное ;) Мое мнение таково - пудра и тональник - это то, на что стоит потратиться, а накопив денег выбирать только в люксе очень тщательно, пробовать, ходить день и делать вывод. Тогда можно попасть на такой тонак, который решит все твои проблемы 26.02.2004 16:35:09, oh3harriette
Наташа С.
Мне не понравился. Лег на кожу "маской", обозначил все морщины. А Вы попробуйте пробничек найти, мне вот дали - я как раз его-то и попробовала, после чего не стала покупать:). 26.02.2004 16:26:12, Наташа С.
нету*-( нигде. Говорят перестали завозить... 26.02.2004 16:33:13, Ласточка
Крыса клевая
Я тоже получала пробник - покупала крем Олиго-25, к нему в подарок шли термальная вода, крем под глаза, очищающее средство 3 в 1, и пробники тональника и геля для тела. Понравились только вода и крем под глаза (хотя Лиерак все равно лучше), тональник категорически не понра, вот гель для тела заценить не удалось, не то в пробнике количество все-таки, чтобы можно было делать по нему выводы. 27.02.2004 11:17:05, Крыса клевая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!