Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметика Ив Роше: что у них хорошего?

У меня есть купон с 20% скидкой, действующей в течение месяца, а месяц уже на исходе. Решила негоже ему пропадать, пойду что-нибудь куплю:)
В принципе, с этой маркой я не знакома и хотела бы у вас прокунсультироваться чего не стоит покупать. Ну например, может помада Ив Роше г-но, а пудра - просто душка:) Мне, кстати, пудра нужна. И тени. И можно карандаш для бровей.
Вот хочется купить что-нибудь стоящее, особенное. Что бы вы посоветовали у этой марки или чего не стоит покупать, дабы не разочароваться?
Чем вы пользуетесь и довольны?
Большое спасибо!
24.02.2004 14:38:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АлёшкинА
я пользуюсь карандашом для бровей (уже второй пользую, хватает года на полтора, если не больше:))), гелем для умывания (называется что-то типа Bio Calmill - такой сине-зеленоватый тюбик, стоит 150 руб.), нравится крем для тела ванильный и кокосовый - такой запах, просто унюхаться, мужу тоже нравится:))), еще хорошая помада,которая в белом флакончике, я ее уже который раз покупаю и мама моя тоже...
В общем, есть чего купить:)
26.02.2004 00:18:21, АлёшкинА
Maultasch
гели для душа мне очень нравиличсь. очень большой ассортимент.
одно время пользовалась шампунями, какими-то кремами для лица и тела.
25.02.2004 16:33:54, Maultasch
Мне пудра очень подошла, компактная такая, с кисточкой, в красной упаковке. Гель для душа бамбуковый пользовала с удовольствием до начала токсикоза :-) Фиксатор для теней - хороший, мне понравился. Кремы - так себе, для моей кожи не подошли. 24.02.2004 16:46:22, Арлет
Xenny
Шампуни не покупайте. Просто жуть :( 24.02.2004 15:45:03, Xenny
Olessia
ШАМПУНЬ!!! Phyto Reflet with Camomile!!! С ромашкой то бишь. Волосы подсвечивает, а легкие как перышко!!! Восторг просто!!! Говорят, для темных волос (там другие названия) тоже очень даже. 27.02.2004 00:40:39, Olessia
Xenny
Ну, не знаю :) может, для сухих волос и ничего :))
Я купила шампунь нутри-шелк в оранжевом флаконе (волосы у корней жирные, дальше сухие). Так он ВООБЩЕ не промывает, хоть 5 раз вымой. Волосы после него липкие, свалявшиеся и непромытые :(
И когда я тут этим шампунем возмущалась, мне кто-то поддакивал, что шампуни у Ив Роше неважные.
26.02.2004 12:33:07, Xenny
Maultasch
хорошие у нихъ шампуни! мне очень нарвились одно время. потом порсто надели. 25.02.2004 16:32:04, Maultasch
Анитка
А я хотела посоветовать :) ИМХО весьма хороши :) 24.02.2004 16:44:12, Анитка
Зато гели для душа весьма милы - я от них даже не чешусь :) 24.02.2004 15:51:02, Tinctura
Классный критерий качества! :-) 24.02.2004 16:51:49, Арлет
Вам смешно, а после хваленых Давов с 1/4 крема уснуть невозможно :))

А всяческие Fa ко мне можно применять как средство пыток :)
24.02.2004 17:15:24, Tinctura
Очень сочувствую! А я даже не знаю, чем я должна попользоваться, чтобы начать чесаться, пока такого не было ни разу, может у меня просто кожа дубовая как у слонопотама? :-))) 24.02.2004 18:25:56, Арлет
Спасибо. Бум смотреть пудры и фиксатор для теней - нужная штука, а также лосьон для умывания. Гели для душа у меня есть, я довольна и не чешусь:) 24.02.2004 17:21:49, Карина*
Лёка
мне у них очень нравилась расыпчатая транспарантная пудра, покупала ее постоянно
но давно дело было, про сейчас не знаю
24.02.2004 15:25:19, Лёка
Cara2003
Лосьон для умывания, зелененький такой, гелеобразный. Для лета вообще ничего лучше нет, по-моему. 24.02.2004 15:01:05, Cara2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!