Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это неприлично????

Купила себе на зиму куртку-пуховичок, простенький, с детьми гулять, и благополучно в ней всю зиму и проходила, новую дубленку так и не купила. есть шуба каракулевая, есть старая дубленка, но в куртке же удобнее. подруги говорят-тебе 35, ты скоро вернешься после декрета на солидную работу-купи себе норковую шубу. свекровь вчера выдала - мол подруга ее когда узнала, что я хожу в куртке, очень удивилась и сказала, что это неприлично-солидной женщине в моем возрасте носить куртку. блин, ну не чувствую я себя солидной женщиной, и мне так удобно:( или в самом деле пора остепениться и соответствовать работе и возрасту и правилам приличия???
24.02.2004 10:44:49,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
я с удовольствием ношу горнолыжный костюм, когда гуляю с ребенком или еду в спортзал. Но я также люблю хороший мех, хоть его тут и приравняли к лоховству практически. Считаю, что каждой одежде - своё место и время. И если мне комфортно в шубе в лютый московский мороз, то мне будет абсолютно монопенисуально на кого я похожа. Аналогично с курткой - там где мне в ней удобно (и уместно), то там я её и буду носить. Выбор одежды (верхней по крайней мере) ни коим образом не должен зависеть от мнений окружающих. 26.02.2004 09:09:10, Крёстная
Maultasch
вик, у нас неприлично норку одевать раньше 60.))))) я серьезно между прочим.
не слушай случайных людей (мало ли что думает подруга свекрови.... блин, нашла на кого ориентирвоаться.... каке ее дело-от?). ходи так как тебе удобнее!
25.02.2004 16:35:46, Maultasch
Vine
У нас (Швеция) норку носят только женщины за 60 и русские туристы :))) Я за куртку или дубленку! 25.02.2004 10:53:26, Vine
Катя К.
Какие у вас потрясающие девчушки!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня тоже два ребенка - но мальчики :)) 26.02.2004 15:03:31, Катя К.
Vine
Спасибо!:)))))))) 26.02.2004 20:39:50, Vine
Шанель
у нас так же(Ирландия),в норке можно увидеть бабульку,а "солидные женщины" одеты легко,т.к. рядом с ними всегда припаркован мерседес:)) 25.02.2004 19:54:43, Шанель
Teena(Танюшка:))
Такие заявление попахивают "совком". Мои знакомые дамы-англичанки (писатель и шелкограф), великолепные и неотразимые дамы, считают, что шуба (любая) в гардеробе современной "продвинутой" женщины неприемлемо и пошло. 24.02.2004 22:42:47, Teena(Танюшка:))
Какая-то ерунда... думаю за шубами, куртками кроется что-то другое в виде женских отношений а в вашем возрасте всё только начинается , выбросьте из головы! :) это же смешно! 24.02.2004 22:22:57, rusalochka1003
Я тоже такой пуховик купила, да еще и с меховыми помпонами - в итоге дубленку за зиму одела раза 2 : ) Репутация, кажется, не пострадала : ) 24.02.2004 20:59:44, panna
Завидуют, завидуют они Вашей внутренней свободе :о))) 24.02.2004 13:37:57, лягушка-путешественница
Вообще шубу - (не знаю еще какую) я наверное всетаки себе куплю - в мороз -20 мне хлчется в шубу закутаться,однозначно не хочу норку, есть всякие разные другие, а может и не куплю. Но на каждый день - только пуховик. И пуховики разные бывают - есть очень стильные. А по поводу возраста - это такая ерунда по моему. Главное - комфорт и соответствие внутреннему состоянию. Один раз взгляд в метор упал на очередь за талончиками - стояло штук 6 "солидных" теть друг за другом, и все! в коричневых длинных норках. Я так хохотала! 24.02.2004 13:21:29, Ника нет
А к сорока придется переходить на фельдеперсовые чулки, что ли?!
Вообще-то, если в 35 женщина выглядит достаточно молодо для куртки или топика с голым пупком, по-моему, это здорово...
Хотя я могу и ошибаться...
24.02.2004 12:19:27, тушка
А я вот в прошлом году купила супер-пупер дубленку, думала, что больше мне и не нужно ничего :)Наивная. Пришлось следом пуховичок покупать :) А в этом году дубленку аж 3 раза успела поносить :)Так что мой Вам совет: если есть лишние деньги - купите шубу "на выход", как запасной вариант. А основной - все же пуховичок. ИМХО, но с возрастом, как раз, и начинаешь ценить удобство :) 24.02.2004 11:21:54, Ольга.Екатеринбург
Ношу зимой тоненькую курточку, т.к. в основном все время на машине. Самое главное - удобство. Норковая шуба висит в шкафу уже второй год (длинная - не удобно). Имею, кстати, солидную работу. 24.02.2004 11:03:19, Дианна
Анитка
Я тоже всю зимо протопала в пуховике. Хотеа что-то солидгое купитьб, а что-то не вышло. Вроде пальцем на меня никто не показывает, окромя одной подруги. но она не в счет, так как ей шубы маменька покупает, а я сама маме помогаю материально :)
Не берите в голову, если уж так свекрови Вашей нужна на Вас шуба, то пусть профинансирует этот проект :) Шуба в подларок гораздо красивее и изысканнее шубы купленной на свои деньги :)
24.02.2004 10:58:18, Анитка
Честно говоря, я думаю, что надо просто не обращать внимание на то, что говорят. А то все время будешь кому-то плох. Вам удобно и отлично! А раз нравится и комфортно, тьоо это и менно то, что Вам нужно. А ведь норковая шубка очень обязывает. Да и нужна ли она Вам? 24.02.2004 10:57:46, аннушка
дело в том, что я живу в довольно маленьком городе, где по одежке встречают практически везде. норковая шуба здесь типа спецодежды на все случаи жизни-и в театр и на рынок за картошкой... 24.02.2004 10:59:40, Вещь-в-себе
Maultasch
хороший у вас город однако))))) 25.02.2004 16:36:36, Maultasch
Чем меньше город, тем больше внимания его жители обращают друг на друга... 26.02.2004 17:16:33, Alen-ka
Норковая шуба как спецодежда это круто! Что же за город-то такой? ВЫ радуйтесь тому, что Вы не как все! Это замечательно!!! 24.02.2004 14:53:22, аннушка
А я всегда ношу то, что мне удобно, а кто там чего про меня подумает - глубоко пополам! :-) 24.02.2004 10:50:27, Арлет

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!