Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тональный крем или пудра

у меня хорошая кожа лица, тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить))но все-таки иногда прибегаю к помощи тонального крема для создания хорошего макияжа...задумалась сегодня...быть может лучше пользоваться пудрой...результат будет лучше да и естественнее вроде бы вяглядит...что выбрать тональный крем или пудру,посоветуйте пожайлуста:)
23.02.2004 18:47:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Я практически ничем из этого не пользуюсь, но мне кажется. что хороший тональник выглядит на лице лучше пудры. Хороший тональник на лице вообще не видно. 24.02.2004 10:12:46, Наташа С.
Это скорее зависит от тпа кожи. Для сухой тональник однозначно лучше, для жирной - пудра, для нормальной или комби - оба, в зависимости от цели. Хорошая и хорошо подобранная пудра так же не видна на лице, как и хороший и хорошо подобранный тональник. Просто цветов тональников обычно больше, чем пудры 24.02.2004 12:06:39, oh3harriette
Анитка
А я не умею тональник наносить так, чтобы его не было видно. Пудру могу :) 24.02.2004 12:27:31, Анитка
Это не вы не умеете ;) Это он такой. 24.02.2004 12:28:47, oh3harriette
Анитка
Да вроде и дорогие намазюкать пыталась :)
Сразу все спрашивают "Ач что у тебя с лицом????" :)
24.02.2004 12:32:14, Анитка
а что именно с лицом? А что из дорогих? 24.02.2004 12:38:58, oh3harriette
Анитка
Ой, не помню точно :)
А с лицом.. Цвет видимо меняет :) Может не тот оттенок, но вроде на запястье когда пробую, то тот.. Завязала я с ними :)
24.02.2004 12:44:04, Анитка
Гм. Ряд люксовых тонаков замечен в изменении цвета в течение дня. Оранжевеют они. Могу 100% сказать, что на мне тонак ИСЛ Energie Teint самый светлый №5 не заметен и не чувствуется. Но визуально освежает морду лица. С 8 утра и до 18 вечера. Пробовать надо на морде же цвет, а не на руке. 24.02.2004 12:47:40, oh3harriette
Анитка
Во-во и оранжевеют тоже, на себе не видела, а на других замечала. Брр...
Да ну их эти тональники :) Надо будет идеальную физиономию сделать, пойду к макияжнице, а на каждый день я себе и такая пока нравлюсь :)
24.02.2004 12:57:33, Анитка
У меня лицо и запястье разных оттенков :) 24.02.2004 12:44:57, Tinctura разноцветная
Анитка
А мне мои морда и запястье снаружи казались одинаковыми :) 24.02.2004 12:56:18, Анитка
Kopa Хюбш
По-моему, должно быть и то и другое. 23.02.2004 23:48:20, Kopa Хюбш
пользуюсь только кремом с тоном очен естественно получается 23.02.2004 22:34:28, rusalochka1003
Я юзаю оба. При том, что в общем-то, могу не юзать ни одно, благо кожа позволяет. Кожа зимой нормальная с иногда жирным носом, летом чистая комби. Была принципиальной противницей тональников до примерно месяц назад, а теперь прониклась. Приятно зимой намазать еще один защитный слой на нежную шкурку ;) Особенно если тональник вообще не виден и как таковой не чувствуется на лице. Матирующая пудра лицо зимой сушит, да я и поверх тонака уже не пудрюсь. А летом я навряд ли буду юзать тональник, а вот без пудры (у меня обычно совершенно прозрачные пудры) навряд ли обойдусь... Хотя, может, куплю себе тонированный увлажнитель, если найду хороший. Пока что-то взгляд ни на что не падал. редкая это у нас вещь... 23.02.2004 18:54:53, oh3harriette
Teena(Танюшка:))
Ань, ты тональниками "прониклась", а я впервые за 12 лет не купила очередной, хотя кожа ужасная, посмотрю, на сколько меня хватит :))))) Такой вот круговорот.... 23.02.2004 19:16:41, Teena(Танюшка:))
ИМХО, но хороший тональник не просто замазка, он че-то полезное содержит для кожи. Я его мажу не для маскировки, скорее для придания лицу цвета ;) А так, ни качество и состояние кожи он у меня не повляил ;) 23.02.2004 22:03:02, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!