Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пудра Clarins

С лета валяется пудра City Pallette. Сейчас купила обычную. Причем долго искала только сменный блок (типа, сэкономить). Так как пудренница одинаковая. Ага, xpeн! В пудренице есть отверстие внизу - ятуда тыкаю шилом и хоть бы хны. Такое ощущение, что там все намертво приклеено. Могли они сделать такую подлость на спецсерии (City)? Совсем расковыривать не хочу, так как летом планировала ее использовать. Или я что-то не так делаю?
23.02.2004 16:16:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это нормальная ситуевина. Чтоб не выпадало. Только вопрос - а как вы с жирной кожей собираетесь юзать Кларанс летом? Я с дурняка купила Кларас двуцветную загарную № 00 (родственницу Палетки), так даже при зимней T она ничегошеньки не матирует. Блестит лицо нещадно ;(((( И частицы, так сказать, заметны ;((( В смысле помола 23.02.2004 16:23:52, oh3harriette
Дык как выковыривать-то? Никак? А нафига тогда сменные блоки продают? 23.02.2004 16:42:55, virus
У меня не блестит ничего. Только прыщи :(. И возможно, что дело тут не в жирности кожи (мне как раз не кажется, что она жирная). И как раз именно Кларанс на мне не заметен (о помоле). В отличие от Диора, например. Я собственно и купила Кларанс второй раз. потому что первый раз уж очень понравилось. 23.02.2004 16:37:38, virus
Совет - тыкайте не шилом, а ТОЛСТОЙ канцелярской скрепкой. Может, так получится лучше... А мне грустно. Кому б сбагрить это изделие, грустно за 45 невинно убиенных енотов.. Я так расстроилась, что даже приложенные пробники юзать не стала - на них состав не написан! 23.02.2004 16:44:49, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!