Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мирра. Кто-нибуль пользовался этой косме

Мирра. Кто-нибуль пользовался этой косметикой и биологически активными добавками. Что можете сказать?
20.02.2004 11:38:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мирралгином пользуюсь давно (обезболивающий кремчик). Хорошая вещь. 20.02.2004 18:23:29, Лариса Покровская
Не покупайте массажное масло - пахнет неприятно, так что пользоваться им не хочется.
Не покупайте также маску для лица в таблетках - эти таблетки хрен растолчешь, а потом с тебя течет зеленая кашица... :(
Хвалят ума-бальзам, но я не пользовалась. Крема, которыми пользовалась, второй раз не купила.
20.02.2004 18:06:15, veruska
Kopa Хюбш
Вы неправильно действуете с таблетками. 20.02.2004 18:21:58, Kopa Хюбш
А мне наоборот хвалили массажное масло. Не из-за запаха, правда, хвалили, а из-за действенности. 20.02.2004 18:21:40, Лариса Покровская
Уже много лет пользуюсь Миррой.
У меня нормальная кожа, склонная к сухости. Очень нравиться у них молочко, многоцелевой крем, крем для рук, бальзам для губ.
20.02.2004 17:28:39, Anuska-simpampuska
Алла (маленькая)
Я пользуюсь. Много чего пробовала. Самое классное, на мой взгляд, это маска ПМ1. ПМ2 не смогла - пахнет плохо :(
От крема для век аллергия.
Метелицей сейчас постоянно пользуюсь и мужа мажу.
Добавок никаких не принимала, так что сказать ничего не могу.
20.02.2004 14:06:38, Алла (маленькая)
Костеночкина Н.
я пользовалась (у меня обезвоженая кожа):
- гидрооль полисахаридный - стало хуже.
- гидрооль маслянный - хорошо
- крем для век - никак, а может и хуже
- крем для рук в тубе с дозатором (не тюбик) - лучшего не встречала еще. Часто хожу без варежек до красных цыпок, потом за 2 суток все гладенько и мягко. Также его использую для локтей и коленок.
- крем под подгузник - не смейтесь - мажу раздражения на коже от мороза - помогает
- крем-лифтинг для бюста - очень понравился, кожа стала очень хорошая, упругая (у меня не маленькая грудь 75Е)
- гель-бандаж для век - долго было никак, потом все заметили что стала под глазами совсем другая кожа, в общем понравился.

Второй раз я бы купила только крем для рук (на самом деле 3), лифтинг для бюста, под подгузник.

Очень хвалят какой-то бальзам после эпиляции (есть еще крем с таким же названием, но это не то) - планирую купить. Его тоже при малейших раздражениях можно на лицо.
20.02.2004 12:45:27, Костеночкина Н.
я пользуюсь сейчас на ночь "Мадонной" (так наз-ся один из кремов Мирры) - очень нравится, видимо, хорошо увлажняет - утром встаю как новенькая..
20.02.2004 12:31:07, Сантехник Потапов
Спасибо за информацию. А вто с добавками-то как? Описание жутко интересное, а насчет результата? 20.02.2004 12:49:18, аннушка
вот про это я не знаю. это моя первая мирра:)f 20.02.2004 14:49:20, Сантехник Потапов


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!