Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Звёздочка *

Может в медицинскую мне???

Началось всё с того, что под коленкой образовалось 3 бородавки месяц назад, теперь, в области бикине, таких же , только поменьше, уже несчитанное кол-во, только они почему-то красные. По ногам тоже пошли прыщики, что-то среднее между бородавками и прыщиками. Кто-нибудь сталкивался с этим? И куда мне бежать?
19.02.2004 17:07:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Виктория Л.
У нас было что-то типа... Сначала - у меня, беременной. Когда беременность прошла, прошло и это... А потом - опа - новорожденный через несколько месяцев проявил эту гадость, на попке, под памперс... Долго маялись, кроме как удалить ничего не предлагали. А помогло нам - коллоидное серебро - раствор, мазать. И именно в период обострения, когда все это - красное, и эффективнее - если подраненное. За 6 дней все ушло. Уже на 2 раз - подсыхало. Т.е. через 6 дней вместо огромной бородавищи осталось лишь беленькое пятнышко. Далее - видимо, старший братец успел подцепить, когда вместе купались - скоро это и у него появилось, по бедрам, животу и на руках, в местах, где с телом соприкасались... Маялись мы, маялись, долго. Потом стали опять серебром мазать. Быстрее проходили именно те, которые были воспалены и намазаны. Все прошло. И еще раз. Соседская девочка наобщалась с моими детишками, что ли. На груди у нее высыпало то же самое. Мама пожаловалась. Говорю - знаю, что делать. Отлила я ей этого серебра, недельки через две они расстались с этой гадостью. Рекомендую. Как природный антибиотик, безвредный, без цвета и запаха. У нас был фирменный (Коралловый клуб), но, может, аналоги есть... 20.02.2004 00:23:44, Виктория Л.
aCoolina
возможно - это моллюск, бегите срочно к дерматологу 19.02.2004 17:23:47, aCoolina
Не пугайте беднягу! Моллюск - вирусная инфекция типа, сама по себе беследно проходит через 6 мес... Но лечить ее надо - удаляют содержимое этих бородавок. У детишек часто бывает. Заразная гадость. Но не страшная. Так что к врачу срочно, но вешаться не стоит. Я сама почему-то подумала, что уж очень по описанию на моллюск похоже... 19.02.2004 17:25:51, oh3harriette
aCoolina
нее, я по - доброму пугаю :)))) Только что вылечила моллюск у дитенка, в больнице - инфекционной подхватили 19.02.2004 17:35:40, aCoolina
Vine
А как лечили? У моеи тоже эта гадость, но сказали, что лечить не надо, мол само пройдет. 19.02.2004 19:23:14, Vine
Звёздочка *
ВОТ ОНО!!! И я подумала про моллюск, уж больно на бородавки моего сына похожи, они через 9 месяцев отвалились, но меня уверяли, что взрослым это не заразно..... 19.02.2004 17:30:47, Звёздочка *
Ну тогда мы за вас успокоились ;) Надеюсь, что и вам тоже спокойнее стало ;))) 19.02.2004 17:34:28, oh3harriette
Звёздочка *
Спокойнее не стало, наоборот ;-( у сынули остались шрамы от этой бяки, неужели я теперь только в шортах купаться буду???
Да ещё к этим врачам попробуй продерись!
Они же на всё отвечают:" Это ничего страшного, само отвалится"!
19.02.2004 17:44:15, Звёздочка *
aCoolina
как это отвалится? я сыну лечила (пинцетом выдерали) + лекарства для укрепления иммунитета и бифидобактерин с лактобактериями вкупе. 19.02.2004 17:47:58, aCoolina
Звёздочка *
Финнские врачи.......(Многозначительно разводя руками) 19.02.2004 18:11:50, Звёздочка *
Дара
Сама по себе - не проходит... а кака эта только увеличивается.. удалять их надо.. кто пинцетом, кто лазером, кто азотом... но удалять надо все до последней точечки, иначе опять разрастутся сволочи...
У меня маська в саду подцепил...
19.02.2004 17:28:40, Дара
К дерматологу бежать, и очень быстро. Может быть что угодно. 19.02.2004 17:13:52, Nastia
К дерматологу 19.02.2004 17:13:28, veruska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!