Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

порекомендуйте пудру плз.

из хороших. чтобы
-тонировала
-была прозрачной по возможности
-нейтральные хатуральных оттенков
-долго и приятно сидела на выражении лица

спасибо
17.02.2004 17:40:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёка
у меня такая от EL люсидити 18.02.2004 09:49:00, Лёка
Я пользуюсь CLINIC.очень нравится. 18.02.2004 00:37:13, КатриМ
Шутка
тухлыми помидорами не кидайте:))) jade maybelline-настолько понравилась, что уже третья доза заканчивается....:))) все удовольствие за 6 евро:))) 17.02.2004 19:48:37, Шутка
А собсно, какое отношение имеет Мейбеллин к израильской Джейд? У них что, совместный проект? В общем, я с Маульташ согласна, я настороженно отношусь к обеим, а в отношении Мейбеллин просто не верю в то, что она способна сделать хорошую пудру. Уж слишком много у меня их перебывало во времена оны... А у Джейд красивые тени-четверки, но мне не нравится, когда все оттенки перламутровые. Остальное ИМХО вообще смотреть не стоит 18.02.2004 09:44:48, oh3harriette
Шутка
а это уже специфика,на которую я ответить не могу, пардоньте:))) ну и не уговариваю я :)) не верите- не надо:)) 18.02.2004 09:49:35, Шутка
меня в этом случае больше интересует союз Мейбеллин с Джейд ;))) А вообще нужных оттенков пудры так мало, что иногда купишь и на качество будешь смотреть не очень внимательно. Уж на что я не любитель Кларанса, а только они выпустили светлую пудру с эффектом загара, которая мало того что не желтая (№00), так и еще слегка розоватая ;) Но качество мне ее не нравится, хоть я ее и купила на полном безрыбье ;(((((((( 18.02.2004 10:15:19, oh3harriette
После всего, это совершенно не тот Джейд, о котором я подумала ;) Меня эти немецкие торговые марки просто убивают. Оказывается, у нас он Diademine, а в Германии DiadeRmine. Немецкий Jade, а израильский Ja-De. 18.02.2004 10:26:45, oh3harriette
Maultasch
jade - одна из очень немноих фирм у которых я ВООБЩЕ НИЧЕГО не покупаю. не могу я выносить именно jade. дело не в ее немарочности, я всякими невеями-лореалями тоже пользуюсь. просто не моя фирма и все. помидорами кидаться не буду. 17.02.2004 20:05:07, Maultasch
Шутка
дык и я их терпеть ненавижу,просто увидела пудру оооооооочень светлого цвета, аналогов у марочныхпродуктов нет таких,попробовала-теперь ни на какую другую не променяю. поры не забивает, не маска,но маскирует, в обсчем очень довольна. диор рядом не стоял имхо. пудра вроде пьюр мат называется 18.02.2004 00:13:41, Шутка
Я недавно купила себе пудру Шанель Universelle Compacte тон 55. Один в один совпадает с Вашим описанием :) Мне очень нравится. 17.02.2004 18:49:40, Ольга.Екатеринбург
Диорскин компакт ойл-фри. Но компакт-Метеориты от Герлен я люблю больше ;)))) 17.02.2004 18:09:51, oh3harriette
Maultasch
цвет у них не тот у метеоритов. я в них как свежезамороженный мертвец.
пасиб. куплю себе диора. а то все не то мне.
17.02.2004 18:23:45, Maultasch
Не, Диор вполне приличный пудер. Не совсем так прям чтоб прозрачный, но ненавязчивый. Тонов, правда, мало, как по мне. У меня самый светлый, которые темнее, те с явной желтинкой. И еще - с переходом на новую квадратную коробку спонж стал вообще нецензурный. Я купила спонж отдельно, родным спонжем накраситься без матерной брани невозможно, ИМХО 17.02.2004 18:28:57, oh3harriette
ПыСы - ты на именно Диоре не циклись ;) Я как проверяю, нравится мне пудра или нет - если ее сухим пальцем с тестера мазнуть, она должна именно "намазаться"! Т.е. быть очень мелкопомолотой. И ложиться даже на сухую руку пальцем равномерно, без комков и чешуек. Если она все это делает, есть шанс, что она тебе понравится на лице, т.к. компакт-версия ляжет тонко ;)))) Так мажется Диор, Нина Риччи, Ив Сен-Лоран, Шанель. Не намазался Клиник, Кларанс. 17.02.2004 18:40:35, oh3harriette
я в полном восторге от кристиан диор диорлайт. это рассыпчатая пудра. ложится незаметно и кожа такая гладкая и нежная становится. 17.02.2004 18:08:12, inger
Мне тоже кажется, что Диорлайт была лучше чем Диорскин. Но Диорскин на фоне остального прочего тоже очень хорошая пудра. 17.02.2004 18:10:45, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!