Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто-нибудь пробовал такую штуку: So Clee

кто-нибудь пробовал такую штуку:
So Cleen Deep Mask Eastee Lauder?
Не могли бы сказать свои ощущения, стоит ли раскошеливаться?
Читала, что и следы от прыщичков убирает и поры все вычищает.
Жмотюсь, дайте совет, пожалуйста.
17.02.2004 07:11:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
по-моему не стоит ожидать от маски "чуда", ежедневныйй уход важнее... хотя маска приятная 17.02.2004 14:50:15, lise
По описанию так действует от ЭЛ Идеалист Микро-Д, типа домашний аналог дермабразии.... Противоречивый продукт, подавляющее большинство от него покрывается прыщами, кто не покрылся - страшно доволен эффектом 17.02.2004 09:53:19, oh3harriette
lise
упс, речь наверное об етом продукте, по описанию и вправду на маску или скраб похоже 17.02.2004 14:55:05, lise
lise
так он вроде из одной серии, по крайней мере я покупала в наборе там и Идеалист был и маска ета (и крем дневной еше), впечатления так себе... попробывала и отложила пока... Идеалист он на каждый день под крем, а маска раз-два в неделю...
17.02.2004 14:48:09, lise
А я и прыщами не покрылась и не очень довольна Микро Д :) 17.02.2004 10:01:21, Ольга.Екатеринбург
Я про Микро D тоже думала, но он дороже. Хотелось бы выровнять рельеф лица и поры на шеках чуть расширены.
Про Микро D много восторгов начиталась, не расскажете чем он не понравился?
17.02.2004 20:06:30, VeRa
У меня особого эффекта не было. Я пользуюсь обычно гуммирующим кремом Сислей. Он с меня просто "счищает" все, что за день накопилось. Я не боюсь при этом растянуть кожу :) Потому, что после этого скраба она выглядит очень чистой. А от Микро Д такого эффекта я не получила. И еще не понравился разогревающий эффект этого скраба. Короче пахнет неприятно, на лице горячо, а особого эффекта не заметила :) Но вот при расширенных порах и черных точках этот скраб видимо самое то. 18.02.2004 09:40:49, Ольга.Екатеринбург
Не - у меня насчет скраба одна, но сильная мечта - ИСЛ, который без абразивных частиц. Проблема в том, что его постоянно у нас в продаже нету. Раскупают наверное ;)))) 17.02.2004 10:25:32, oh3harriette
ОФФ. Стукнись ко мне, а то я поменяла мессенгеры и теперь сижу со старой базой в которой тебя нет :-( 17.02.2004 10:57:39, sweetanok
А за счет чего же он тогда скрабит? 17.02.2004 10:45:13, Ольга.Екатеринбург
Он не скрабит. Он энзимный эксфолиант 17.02.2004 13:41:59, oh3harriette
Шутка
Ань,так такое есть у ла прери. очень и очень здоровсая масочка энзимная. хватает надолго. 17.02.2004 14:20:29, Шутка
Ну и пусть себе ;) У нас ЛаПрари нету. Кстати, Мирослав из Германии мне его так и не привез. И в ДФ нет его. А отзывы только исключительно хорошие 17.02.2004 14:56:28, oh3harriette
Да, мне цена 100 долл за 50 мл нравится куда меньше, чем 48 за 75 мл.... Я не из тех, кто пойдет покупать за уголом, потому что там дороже ;) 17.02.2004 15:04:29, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!