Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ivory*

Сахарный скраб!

МК выпустили ограниченной коллекцией сахарный скраб для тела. Вот это вещь! Редкий случай, когда я в восторге от косметики! Там самый настоящий сахар, пропитанный эфирными маслами. Нанося на кожу, он сначала трёт кожу, а потом растворяется. И кожа становится просто невероятно гладкой и шелковистой. Не знаю, чего они туда положили, но после него не требуется мазать кремом даже мою сухую, как пергамент кожу на теле, особенно зимой. Кожа влажная! Остаётся тонкий запах хорошего парфюма (хотя я не люблю парфюмированные молочки для тела), есть 4 аромата.
У кого есть возможность, очень рекомендую заказать. Но, скраб этот закончился, похоже, на уровне распространителей;)Мне второй тюбик купить, кажется, уже не светит:( Как что стоящее, так ограниченной коллекцией.
16.02.2004 10:33:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не пробовала от MK, но регулярно покупаю Clarins - по описанию и внешнему виду очень похоже. Только там кристаллы не сахара, а какие-то соли (вроде бы, инструкцию уже выкинула). И результат (опять же по описанию) похож. И мне тоже очень нравится :) 16.02.2004 19:31:43, virus
Подобный есть у Avon. ИМХО, но ничего особенного. 16.02.2004 11:18:01, Ольга.Екатеринбург
Ivory*
А вы от МК пробовали? Чтобы сказать, что подобный?;) 16.02.2004 11:43:58, Ivory*
Нет, не пробовала. Честно признаюсь, мне не понравилось нагнетание обстановки вокруг скраба МК. Я, например, уверена, что Велловский скраб для тела лучше, но мне вот не приходило в голову так его расписывать. 16.02.2004 11:54:36, Ольга.Екатеринбург
Ivory*
А где нагнетают обстановку вокруг этого скраба? Или вы мой пост так называете?:)) Расписываю, потому что очень понравился и это редкость для меня. И чтобы я захотела о каком-то средстве написать сюда - тоже редкость. И здесь раздел для этого существует специальный - СОВЕТУЮ, РЕКОМЕНДУЮ. Если вам что-то не приходит в голову, это ещё ничего не значит:) 16.02.2004 12:41:02, Ivory*
ОФФ! Оль, если ты еще не купила Ланком Д-контраксол, искренне советую - попробуй новую серию Диора Capture First Action. Я домазываю пробник сыворотки под глаза и средства в виде крема ойл-фри. Очень оценила ;))) Сыворотку под глаза 100% куплю, а средство скорее в виде флюида, т.к. крем все же мне не в полной мере подошел, хотя он совершенно не сушит и не жирный. 16.02.2004 11:30:23, oh3harriette
Спасибо, Ань :) Я Ланком не купила, т.к. его не было в продаже (как всегда) Но вот муж в Москву летит в пятницу, хотела ему заказать. Постараюсь до пятницы посмотреть Диор, мож заказ поменяю :) А вообще-то я больше всего хочу Ла Мер. Причем, на этот раз 60 мл и с сывороткой, и масочку, если будет, до кучи :) 16.02.2004 11:41:16, Ольга.Екатеринбург
Ps На сайте Риволи все же написано, что Ланкомовский крем для Глубоких морщин. Это меня, признаться особенно смущает. Думаю, что Диоровский не такой :)Тем более, что после 10-дневного курса сыворотки Ла Прери с вит. С мне даже лифтинг не особо хочется юзать, простого увлажнения вполне хватает. 16.02.2004 11:47:09, Ольга.Екатеринбург
Диор точно для НЕглубоких морщин. На коробках написано, что он выполняет 3 функции: 1. Защищает от стрессов окружающей среды. 2. Легко расслабляет (что??) и тем разглаживает. 3. Убей, не помню что. Общее впечатление от сыворотки под глаза - комплексно увлажняет, оздоровляет и подтягивает кожу вокруг глаз. Плюс легонько блестит - светоотражает, видать. Крем для лица - сложно сказать что делает. Тоже как-то комплексно оздоровляет, но у меня лицо и так в очень хорошем состоянии. Эффект визуально не произошел.... 16.02.2004 12:03:32, oh3harriette
Попробую - поделюсь своими впечатлениями :) 16.02.2004 12:07:51, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!