Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляна

2Кора Хюбш и прочим модницам ))))

Аня ! Вопрос, прежде всего Вам (тебе?)-почём нынче в Европе сумки хорошего качества ?))))Девушки-европейки, подтягивайтесь с советами))). Я как бы тоже в Европе, но на её задворках, сумки, как и многое другое, предпочитаю выбирать на выезде-больше выбор и разброс цен )))), вот в январе на Канарах выполнила программу-максимум по закупке обуви и сумок ))), а тут увидела такую...В общем, придел мечтаний ))).Но цена в эквиваленте 160 евро, не знаю, дорого ли это, если учесть, что сумка нефункциональная-в смысле, документы/тетрадки размера А4 мне таскать в ней не надо, и на мой взгляд, вариант чисто летний-цвета зелёного яблока.Вот уже неделю думаю-покупать или нет. Да, ждать распродаж бессмысленно-такие вещи надолго не задерживаются-качество отличное, цвет необычный, в то время как везде всё завалено чёрно-коричневой гаммой, да и скидок не будет-хозяйка сказала, что может сделать скидку в 10%.Да, под сумку у меня имеются босоножки, палантин и комплект украшений ))))-всё цвет в цвет,но, понятно, что носится не всё сразу ))))-просто факт)))).Сумка замшевая,выделка отличная-приятная бархатистость на ощупь, днище и ручки из кожи в тон, пару маленьких кармашиков внутри, снаружи без всяких наворотов.
15.02.2004 00:07:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
ОФФ: у вас (тебя?) картина в реге мне понравилась, люблю в таком стиле вышивки:-) 15.02.2004 00:36:53, Kopa Хюбш
Ляна
Да, со мной на ты))))-мне картинка тоже понравилась, да , вот, места не нашлось, куда б она вписалась )))).Так что мечта так и осталась неосуществимой ))). 15.02.2004 00:40:21, Ляна
Kopa Хюбш
Здорово, я бы купила, но одно большое НО: очень быстро замша пачкается, даже в чистой Финляндии. Конечно можно обработать специальным спреем защитным или чистить в химчистке. С другой стороны такая сумка на летний сезон, и возможно за 2-3 месяца она не испачкается сильно.
Я как раз сегодня расматривала сумки и одну таки купила. Малюсенькая красавица цена свыше 100 у.е. подозреваю, что из-за брэнда:-) Есть интересные кожаные розовые, бежевые, салатовые, ярко-оранжевые (Италия) начиная от 60 (это за сумочку а-ля большой кошелек 20 на 15 см )
15.02.2004 00:31:07, Kopa Хюбш
Ляна
Ну, нет, она будет не одна в моей летней коллекции сумок ))))- у меня уже куплены светло-лиловая,из замши цвета "камел",кожаная светлая...И чем дальше в лес, тем больше дров ))))-бедный мой муж смирился, и уже говорит, что эта болезнь-сумки-туфли-перчатки-всё в тон-неизлечима ))))) 15.02.2004 00:37:41, Ляна
Kopa Хюбш
Мой тоже самое говорит, но я не сдаюсь:-) Мне вот предстоит поиск красной обуви на теплый период... 15.02.2004 00:44:18, Kopa Хюбш
В выходные купила в Вене 2 по 60 € (распродажные цены), вообще же что-то интересное от 120 начинается, имхо. Кроме неожиданно модных Лонгшамп из болоньи.
Насчет того, что цвет зеленого яблока надолго не задержится, не соглашусь :о)))).
15.02.2004 00:17:48, лягушка-путешественница
Kopa Хюбш
А я тут видела на распродаже сумку бордовую + косметичка за 29 евро. Блин, так жалею что не купила, кожа мягкая, сумка удобная:-( В понедельник поеду, может повезет. 15.02.2004 00:33:55, Kopa Хюбш
Ляна
Увы ! и ах!-у нас и цен таких-то не бывает, даже на распродаже, если только не считать-"Зару"-там и так всё дёшево.Да и распродажи, жаль, уже закончились ))). 15.02.2004 00:43:22, Ляна
Kopa Хюбш
Здесь на сумки тоже редко дешевые попадешь. Бывает когда распродают все с 50% скидкой, например, магазин закрывается или в нем ремонт. 15.02.2004 00:48:36, Kopa Хюбш
Ляна
Вы о чём )))), когда писали, что цвет зеленого яблока надолго не задержится ?))))Я о том, что на прилавке не задержится, а не в тенденциях моды)))). А вообще, посмотрела новую моду в Лондоне-сплошные цвета фуксии и карамельно-розовые-начиная от аксессуаров, заканчивая верхней одеждой )))). Забавно, однако )))). 15.02.2004 00:27:04, Ляна
Я не о подиуме, я о жизни :о))))) Если этих сумок не 5 штук на Лондон, из которых одну Пэрис Хилтон купила, то дрога им как раз на распродажу :о))))
Есть такая тенденция у модных бутиков - закупать единичный товар "для ассортимента" :о)))
15.02.2004 13:46:58, лягушка-путешественница
Kopa Хюбш
У нас все тоже завалено ярким безумием. Все коллекции - сплошная клоунада:-) 15.02.2004 00:32:17, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!