Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi

St. Ives - шведская, нужен совет

Обнаружила в магазине две полки с этой продукцией. Есть средства, которые меня заинтересовали, типа крем от синяков под глазами), кто-нибудь пользовался чем-нибудь из нее?
06.02.2004 16:54:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka
Огуречный анти-стрессовый крем не понравился. Шампуни-ополаскиватели понравились,кремс эластаном-тоже понравился 09.02.2004 00:55:50, Vyka
Anykey
Их ополаскиватели для волос невыносимы! Такого сильного запаха я еще ни у одной косметики не втсречала. Он остается на несколько дней после мыться головы. Не то, чтобы неприятный запах, но УЖАСНО сильный. Очень устаешь. 08.02.2004 20:49:48, Anykey
Наташа С.
Я покупаю их средства только для тела - т.к. у меня сухая кожа, я много таких средств использую. Купила однажды их молочко или что-то в этом роде для тела - сразу 3 разных - увлажняющий, укрепляющий и еще какой-то - с липой, с пшеницой и льном. Для тела мне подошло. Правда, запах не очень... Почти никакой, что вообще-то неплохо...:). 08.02.2004 12:32:27, Наташа С.
Я года с 96-го пользуюсь их скрабом. Очень нравится, переходить на другой пробовала, но всегда возвращалась именно к этому скрабу, очень он мне нравится. 07.02.2004 18:57:56, Арлет
ChiChi
Которым? Их там несколько. 08.02.2004 09:12:27, ChiChi
Абрикосовым. 08.02.2004 11:35:45, Арлет
ChiChi
Спасибо всем за сохранение моего кошелька :), пожалуй не буду брать ничего. 07.02.2004 06:05:31, ChiChi
У них раньше были очень хорошие шампуни -- в таких квадратных упаковках. Но теперь та серия куда-то пропала, а новые -- гораздо хуже, просто не сравнить :(( 06.02.2004 20:47:37, Terra Inc.
У нас это очень дешевая косметика. В 2 раза дешевле чем Невея. У меня был крем для тела. Не понравился, очень долго впитывался. Хотя я в Питере видела эту марку и там она была не самой дешевой. 06.02.2004 19:46:11, Eleni
aCoolina
я пользовалась маской персиковой и кремом для лица персиковым - остались приятные впечатления
мама- маской с экстрактом огурца для подтягивания кожи - помню, что у нее тоже положительные впечатления были.
06.02.2004 17:48:14, aCoolina
aCoolina
но это было очень давно, лет 8 назад 06.02.2004 17:49:14, aCoolina
ChiChi
думаете хуже стала продукция? Хотя, у меня с Веллой для волос было так, чтото, что было 8 лет назад имело лучший эффект (поскольку дело касалось цвета волос после бальзама. отметаю предположения о моей старости как причине:) 06.02.2004 17:59:55, ChiChi
aCoolina
мне кажется, что раньше многие фирмы продавали в России средства по уходу за кожей, волосами - гоаздо лучшего качества
Главное, чтобы косметика была сделана ТАМ, а НЕ ЗДЕСЬ по аналогу.
удачи и хороших эмоций :)
06.02.2004 18:22:22, aCoolina
ChiChi
Я согласна абсолютно! Период, когда в Уральском регионе (в Челябинске, в частности) стали открываться магазины фирменные с той продукцией, я вспоминаю как праздник. Это совпало с кратковременной моей возможностью покупать дорогие средства , и я с такой нежностью вспоминаю их, потом никогда и не встречала и качество было другое, отя цены взлетели ужасно. 07.02.2004 06:08:02, ChiChi
Продукция для волос - как Сансилк. Для лица - сказать сложно, похуже Нивеи. Т.е. не стоит деньги тратить 06.02.2004 17:24:46, oh3harriette
ChiChi
А стоимость его с Нивеей не различается (у нас).
Ндяя, а САнсилк не люблю, вычеркиваем.
06.02.2004 18:03:22, ChiChi
Анитка
Только шампунями пользовалась. Хорошие :) 06.02.2004 17:19:46, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!