Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша-Кутуша

О креме вопрос.

А что это за крем "регидратирующий"? Что он делает? И для какого возраста?
05.02.2004 17:33:09,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! а что за кремик? ;-) 05.02.2004 20:14:21, sweetanok
Штуша-Кутуша
Привет, пропажа:)) "Мирра-Люкс" для век. Сушит всю в последне время, а дорогущие бренды не нахожу, да и дороговато:(
У тебя адрес тот-же? Пиши на мыло, если что. А то я дома не бываю, все на работе:)
06.02.2004 11:54:33, Штуша-Кутуша
Наташа С.
Ой, осторожнее с Миррой для век - я однажды неделю ходила в темных очках после разового применения - опухла страшно, + покрылась красными точечками вокруг глаз... И это долго держалось. Попробуйте сначала (первые дни) ооочень маленьким количеством пользоваться. Мне потом здесб Luvilla написала, что , возможно я переборщила с дозой - у них там экстракты довольно концентрированные в состав входят, надо начинать помаленьку, чтобы кожа привыкла... 06.02.2004 11:58:16, Наташа С.
Штуша-Кутуша
Ну я вчера начала:) Вечером намазала, и сегодня утром. Вообще, я тоже осторожничаю, начитавшись здесь про аллергии. Мазала маленькими дозами. Пока ничего:) Буду смотреть дальше.
06.02.2004 12:24:02, Штуша-Кутуша
ОФФ Тань,ты на обеде, а адрес твой у меня пропал вместе с ящиком, ведь меня долго в инете не было. Свой ящик я восстановила. Напиши или позвони мне, я у тебЯ что-то спрошу.:) 06.02.2004 13:17:50, sweetanok
Штуша-Кутуша
Написала:) 06.02.2004 15:28:29, Штуша-Кутуша
Крыса клевая
Сильно увлажняющий, для пересушенной кожи. 05.02.2004 18:45:28, Крыса клевая
против обезвоженности кожи 05.02.2004 18:11:57, маро
Штуша-Кутуша
Спасибо. Это оказываеться, то что надо:) 05.02.2004 18:16:32, Штуша-Кутуша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!