Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желаю изобразить загар на бледном лице

Дамы, может это еще несколько не вовремя, но вот вопрос. Чем бы так искусственно бронзировать (не автозагар!!!!!) весьма бледную личность? Т.е. я не загораю по принципиальным причинам, но на лето не возражала бы против легкого эффекта загара на лице. Да, поскольку желтый цвет лица меня убивает сразу и наповал, желательно, чтобы оно - тональное средство или там пудра - было явно розоватого оттенка. Что же выбрать - мне пока на ум ничего не идет - кроме загарной пудры Кларанс двойной, которая светлее - № 00. Да, летом у нас жара жуткая. Лицо потеет, кожа просто постоянно мокрая, а так - комби с жирным носом….
05.02.2004 17:31:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот, смотри - супер, мне очень нравится: 05.02.2004 23:10:18, Сэй Сёнагон
Ага ;) Мне заочно тоже очень нравится. Я об ней мечтаю уже год примерно... Но у нас декоративки Авен нету и не будет. А в Московию у меня никто не ездит ;((((( 06.02.2004 09:37:44, oh3harriette
Ань, ты, помнится, румяна искала цвета гнилой вишни? Если еще не нашла, посмотри Шанель коллекцию. Румяна называются Joues contraste duo. Состоят из дух половинок: одна бежевого цвета с перламутром, а вторая цвета гнилой вишни (в моем понимании), тож с перламутром. Запах, правда, списфический, на любителя :) 06.02.2004 17:16:04, Ольга.Екатеринбург
Аха, пасиб. Это что-то новенькое? Я тут протсо собралась покупать вовсе даже светлые бежево-розовые Герлен.... Мне сам по себе беж ни к чему.... 06.02.2004 17:26:03, oh3harriette
Вроде новая коллекция. Только в ней почему-то тени, которые у меня год уже как :)))То же самое, кстати, и в Ланкомовской коллекции. Все составляющие палитру тени выходили раньше, только соло. Кстати, если пользуешься корректором, обрати внимание на Шанелевский. Мне он очень понравился. Текстура у него шелковистая, а не кремовая, так что рекомендую. 06.02.2004 21:29:30, Ольга.Екатеринбург
А почему не автозагар? У меня кожа светлая, с веснушками и с синюшным ;) оттенком. Пользуюсь и зимой и летом L'Oreal'евским Sublime Bronze с пометкой "специально для светлой кожи". Это именно коем для лица. Ложится без проблем - никаких оранжевых пятен не оставляет, никаких разводов, желтизны и прочих неприятностей обычных автозагаров. Возможно после первого применения эффект загара будет едва заметен, тогда через день можно повторить. Зимой я пользуюсь раз в неделю - чтоб бледной поганкой не быть, а летом - 2 - 3 раза, чтобы быть не хуже других. НО жирноват :( даже для моей сухой кожи. Хотя это ощущается только в первые час-два после нанесения.
Во всяком случае, с этим кремом я никогда не боюсь, что цвет лица будет радикально отличаться от остальной кожи.
05.02.2004 20:26:09, Olma
lise
вот етот может, он зашитный и с небольшим тоном, его можно после увлажнялки и даже на кожу вокруг глаз... его часто рекомендуют в качестве легкой "тоналки" на лето... 05.02.2004 17:54:12, lise
А спасибо, хорошая кстати идея... А вообще sunscreen - его как пользуют - на увлажняющий крем или вместо него? 05.02.2004 18:03:36, oh3harriette
lise
на увлажняюший наверное лучше 05.02.2004 18:13:28, lise
Можно и без него. Я пользовалась предыдущей версией как раз без основы, очень была довольна. 05.02.2004 18:41:36, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!