Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салли Аллан

Нужно мнение об одежде для тех, у кого вес скачет.

Предыстрия.

С 2001 до 2002 года я похудела на 22 кг.

До середины 2003 года все было ок, носила 44-46 размер, вес колебался +/- 2-3 кг.

Видимо, летом прошлого года произошел какой-то сбой, мне стало тяжело держать вес. Стала поправляться и быстро, тянуло на соленое-сладкое.

В декабре разболелась совсем, за три недели набрала 10 кг. Сейчас скинула всего три на лечении.

Вес сейчас - 70 кг, размер попы - 48-50, верх не изменился. Как понимаете, в шкафу - одежда 44-46 размера, не лезет. На мне сейчас единственные брюки.

Покупать полный гардероб на новую попу не хочется ужасно и денег нет :-(

Что посоветуете? :-(

А не иметь возможности нормально одеться - это снижает самооценку :-( Что не помогает успешному приведению себя в порядок.
04.02.2004 15:52:38,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добавлю еще , на прошлой неделе была распродажа-ликвидация в Глобал USA, не люблю я его, но джинсы там ничего и на этой распродаже они просто копейки стоят, я в прошлой году всем родственникам купила. Так вот. Джинсы, сверху мужнин джемпер длинный... и на выходной Вы спортивная, элегантная и в обновке. Для отдыха с детьми - самое оно.
Для офиса я бы купила блузку по типу свободной мужской рубашки навыпуск, из какой-нибудь полуатласной-атласной ткани. У меня есть такая самошитая из комбинации разных цветов, довольно смелая, в итальянском духе. Десять лет! Много раз хотела уже выбросить, но который раз наступает момент, когда она выручает:-) Безпроигрышный и презентабельный вариант.
05.02.2004 10:38:01, Ларни
Изза моей беременности и последующего кормления в моем гардеробе оазались вещи 4-х размеров, теперь начала худеть и возвращать старые любимые вещи обратно, а покупать советую все же и на толстую попу тож, надо любить себя всякую, тогда самооценка не упадет и настроение не испортится. Сейчас везде распродажи, сходите в магзин попроще и купите себе пару тройку брючек вельветовых и простые черные на выход. Еще меня очень выручали трикотажные шертяные юбки красивых цветов - сверу можно все что угодно одеть,а колебания в 3-4кг они легко прощают. 05.02.2004 09:52:44, rijik
Катюш, я по делу не подскажу, наверное
Я одежду сама шью, особенно юбки и брюки
Я бы себе сшила
Но хочу пожелать тебе очень очень выздоровления скорейшего!!!! Ты такая умничка, ты даже не представляешь
Очень за тебя переживаю и очень хочу, чтоб все настроилось!!
А там глядишь как можно будет за спорт опять взяться, так и настроится вес
Дерижись Кать!!
05.02.2004 05:11:25, Гайка
Убила насмерть!!!А я так верила,что такие волевые женщины не полнеют:-(Ну неужели нельзя держать вес без бесконечных жертв:-(
По сути-все от правил твоей компании зависит.Я бы купила джинсы-стрейч пары цветов и что-нибудь струящееся трикотажное.У меня много именно трикотажа именно из-за попы:-(
Ладно,хорошего человека чем больше-тем лучше:-)Не падай духом!!!
04.02.2004 22:05:35, Боцманша
Оль, тут другое немножко... не в воле дело :(( 05.02.2004 00:03:57, Милле
Да я понимаю...Но я это восприняла,как если бы речь шла обо мне.Вот я с таким гигантским,величайшим трудом,спортзалами и прочими диетическими муками похудела,и на тебе:-(Мне кажется,резковатое получилось сообщение,но мне и до 70 надо худеть:-( так что я ни в коем случае не в осуждение,а такой эмоциональный выпад от расстройства...Простите,если вдуру обидно получилось,не хотела!Тема для меня уж очень близкая... 05.02.2004 14:46:56, Боцманша
Не переживай, все ОК :))) 05.02.2004 20:03:49, Милле
У меня почти та же проблема. Зимой всегда набираю 4-5 кг, но они все на бедрах откладываются :( Продавцы в магазине, глядя на мое лицо, предлагают мне 36 европейский размер брюк, а в результате приносят 40. Выхожу из положения таким образом, что покупаю брюки, в состав ткани которых входит эластан. И еще покупаю юбки удлиненные, это вообще вариант беспроигрышный. Сверху трикотаж посвободнее - и никто не заметит никаких проблем с фигурой :) Итого - одни брюки + одна юбка "зимнего" размера. А верх можно носить одного размера и зимой и летом. 04.02.2004 21:52:18, Ольга.Екатеринбург
Отнестись к этому без излишнего трагизма:). Жить нужно здесь и сейчас, откладывать жизнь на потом, точнее на тот момент, когда попа достигнет нужного размера, не просто глупо, а архиглупо. Самооценка не должна равняться оценке попы попросту говоря:).
Из конструктивного: выглядеть надо всегда хорошо, чему имеющиеся в гардеробе тесные юбки-брюки способствовать явно не будут. Посему советую все-таки наскрести денег, отбросить ненужный пессимизм и купить хотя бы одни (одну) новые брюки (юбку). Денег, кстати, понадобится не так уж и много, а внешний вид явно улучшится. Самооценка, опять же подымется:). Удачи!
04.02.2004 18:08:01, A_Z
Салли Аллан
Вес, с которым чувствую себя хорошо, который было легко поддерживать - около 60-62 кг (держать 57 кг было трудно).

Сейчас мне физически плохо с лишним весом, я его ощущаю.
04.02.2004 17:56:59, Салли Аллан
1. Брюки трикотажные на резинке
2. Юбки с запАхом.

Купи хорошие, качественные, тем более сейчас распродажи идут. Пригодятся :)
04.02.2004 17:55:18, Сэй Сёнагон
Салли Аллан
Да, еще вопрос, чтобы легче было искать - где купить качественные трикотажные брюки?

Мы сегодня будем в ТК Охотный Ряд (ХЦ, МЕХХ???)
04.02.2004 18:06:28, Салли Аллан
А что, белорусский и рижский трикотаж у вас как класс вымер? Меня бы даром одевали в Мехх, я бы не согласилась.... 04.02.2004 18:17:08, oh3harriette
Салли Аллан
Мне нравится про "пригодятся" :-)

Мысль почему-то такая в голову пришла... про то, когда еще такие брюки могут пригодиться :-)
04.02.2004 18:05:16, Салли Аллан
А мне наоборот отсутствие одежды придавало еще какой стимул худеть! И я принципиально не купила НИЧЕГО из одежды на толстую попу. 04.02.2004 17:25:14, Nastia
Салли Аллан
Я себя знаю.

В "прошлый" раз :-) в 2001 году :-) с похудением процесс пошел тогда, когда я "плюнула" и купила одежду, в которой чувствовала себя уверенно :-)
04.02.2004 17:51:21, Салли Аллан
толстая попа - это еще не повод кошмарно выглядеть ;) ИМХО, нет ничего хуже, чем лопающаяся на поправившейся попе юбка - бррррр 04.02.2004 17:31:12, oh3harriette
Салли Аллан
В моем случае это - брюки :-)

Ни одна юбка из имеющихся не может натянуться даже до "лопающегося" состояния :-(
04.02.2004 17:52:24, Салли Аллан
Вот-вот, совершенно согласна, поэтому носила месяц одни и те же брюки, а сейчас ношу обычную одежду опять :-)) Но мне не так много сбрасывать надо было. 04.02.2004 17:48:00, Nastia
1. Успокоиться, и помнить, что в жизни преходяще все - и полнота, и худоба. Мою историю ты знаешь - совершено беспроблемное похудение на фоне приема ОК на кг этак 15 за полгода. Обратный набор этих же кг (тютелька в тютельку) за тот же срок после отмены ОК. Вот, сейчас пью ОК 10 дней опять - легонечко худею…. Пока не существенно.

2. Вся моя одежда классическая, в моду не входит и из нее не выходит. Мне повезло, при нынешнем весе 85-87 кг я всего-то размера 50, с намеком на 52. При весе 72 - размера 48. Т.е., генерально я люблю носить темно-синий трикотаж, пиджаки, брюки. И храню все - на всякий случай, время от времени оно мне пригождается.
04.02.2004 17:18:29, oh3harriette
повторю - трикотаж, длинные юбки-бруки на резинке на талии, свободные свитера-туники 04.02.2004 17:24:22, oh3harriette
Салли Аллан
Я вроде успокоилась и комплексовать перестала, не знаю только. что с гардеробом делать :-) У меня, увы, на всякий случай не хранится ничего сейчас :-( Нету ничего :-( 04.02.2004 17:21:46, Салли Аллан
Я вот накупила всякой мелочи в OGGI на распродаже: мягкие черные бархатные брюки, длинные юбки, скидки были до 90 процентов, стоило копейки. Т.е. если я сильно похудею, расстраиваться не буду. Верха правда универсального еще нет.
Трикотаж выручает. Или только-только, или очень свободно одна и та же вещь. А вообще мне кажется, это сильно вредно для здоровья,+-20...
Я более семи не теряю(набираю)
04.02.2004 16:25:39, Ларни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!