Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вы без пробников часто покупаете что-т

а вы без пробников часто покупаете что-то или нет? предположим, кто-то на интернете (ну даже в этой конфе) очень лестно отозвался о чём-либо, вас это заинтересовало, но пробник взять негде. рискнёте или нет?
28.01.2004 22:43:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, никогда. Во-первых, я аллергик. а во-вторых, сколько людей, столько и мнений, и полагаться на мнение других я не привыкла. 29.01.2004 23:35:51, francaise
я тут купила всякого кларанского бАрАхла 29.01.2004 22:10:28, не в восторге
Вот-вот и я тоже. Повелась на местные восторги и набрала себе перед новым годом этого кларанса.И ничего из этого мне не понравилось вообще. И за что такие деньги? Сравниваю с Lancome. 30.01.2004 14:04:16, Тигрюша
Надо же
Какая жалость:( 29.01.2004 23:19:09, Надо же
Все зависит от суммы, дороже 500 р. без пробников косметику не покупаю. 29.01.2004 19:35:56, Murano
понарошку-доверчивый покупатель
я наверное одна такая-легко покупаю все без пробников...даже не знаю где эти пробники берут-их что в магазине при покупке спрашивают??? 29.01.2004 14:51:33, понарошку-доверчивый покупатель
Наташа С.
Это просто ты никогда не покрывалась сыпью за 50 баксов:). Я пару раз покрылась и стала пробники просить:). 29.01.2004 15:23:59, Наташа С.
Нет. Еще ни разу не купила нечто по абстрактным похвалам кого-то из этой конфы - разные мы очень. Ну может, духи - я знаю, с кем у меня вкусы сходны. И потом, я еще ни разу не купила что-то, на что у меня был пробник (наверное, мне на нужное не давали). Т.е. всегда читаю состав, и уже могу прикинуть. подойдет оно мне или нет. если это крем, то практически не ошибаюсь. Ошибиться легко, например, со скрабом - у меня очень нежная кожа, что само по себе считается хорошим, меня жутко царапает 29.01.2004 13:43:10, oh3harriette
Да, но читаю описание.:)) 29.01.2004 11:37:55, Лёлик
Наташа С.
Я без пробников покупаю только наши, относительно недорогие. ЧТобы потом не жалко было, если что:). Из дорогих = да, раньше покупала, но после нескольких неудачных очень дорогих покупок прекратила, теперь только с пробниками. 29.01.2004 10:38:15, Наташа С.
Крыса клевая
Не часто, но бывает. Вот последняя покупка "наугад" - эмульсия Aven и Диоптикрем Лиерак. Ну нету пробников этих фирм в аптеке! И то, и другое понравилось, хотя эмульсия все-таки оказалась пока тяжеловата для моей кожи. Конечно, если есть возможность заполучить сначала пробник, я стараюсь это сделать. 29.01.2004 10:19:10, Крыса клевая
вообще , конечно, сначала пробник-потом покупка, но иногда душа так и тянется.... никогда не подводит интуиция :) 29.01.2004 02:39:19, rusalochka1003
Koshechka
Однозначно - нет. У всех ведь разные параметры (тип кожи, возраст) и разные запросы.
С удовольствием воспользуюсь наводкои, если она меня заинтересует, постараюсь узнать побольше о том, что хвалят другие, но покупать без пробников не буду.
В том, что касается косметики, я доверяю только своим личным ощущениям.
28.01.2004 23:29:33, Koshechka
это у меня из серии "и хочется и колется" 29.01.2004 02:12:17, DoubleV
Koshechka
Ага, но мне если уж оооочень "хочется", то я через "колется" покупаю :)
Из серии "если нельзя, но очень хочется, то можно" :)
29.01.2004 19:12:25, Koshechka
а если пробники недоступны? 29.01.2004 02:00:33, DoubleV
Koshechka
Так мы же с Вами в одном городе живем! :)) А здесь все же с "доступностью" полегче. У меня пару раз так было - если не было пробников на то, чем я интересовалась, мне их делали, т.е. в любом большом department store есть специально для этого малюсенькие баночки. Вот в них мне и давали немного того что я хотела из тестеров, кот. на дисплее стоят. Но это все относится к дорогои "люксовои" косметике и только для лица. 29.01.2004 19:08:49, Koshechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!