Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бронзовый загар

Я хочу к лету бронзовый загар, именно такой!
Подскажите, когда лучше начинать "загорать": сейчас или немного погодя.
И еще: каким кремом сначала пользоваться: для базового загара или сразу для более темного?
28.01.2004 11:54:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Если нормальный хороший солярий, то не надо так рано начинать, бронзовой можно стать за месяц (при грамотном подходе) 28.01.2004 21:36:59, Крёстная
а вы не могли бы попродробнее про грамотный подход, плиз 29.01.2004 06:54:30, Скат
Крёстная
ой Вы в Красноярске живёте :-))) Наверно сложннее будет, у вас там вобще какие солярии есть самые приличные? 29.01.2004 08:33:02, Крёстная
вообще-то с этим у нас нормально все! Всякие есть солярии. 29.01.2004 09:16:03, Скат
Крёстная
У вас там есть Megasun или Ergoline ? Или какиенить ещё немецкие солярии ? 29.01.2004 09:26:17, Крёстная
т.е. советуете именно такой солярий. Будем искать-с 29.01.2004 09:33:33, Скат
Крёстная
для этого мне нужно знать какой у вас тип кожи и как быстро Вы вобще загораете, бывают ли у Вас ожоги (обгораете ли на солнце). Бывают ли аллергии на кремы? 29.01.2004 08:30:41, Крёстная
аллергии у меня ни что нет, как-то пробовала ходить без крема в солярий, на 3 раз пятна пошли - бросила, а вообще ожогов не бывало, загораю я так себе - средне, особенно нижняя часть меня. Кожа нормальная.
29.01.2004 09:17:44, Скат
Крёстная
какие у вас там есть кремы? Есть ли "Jamaica Touch" ? 29.01.2004 09:28:09, Крёстная
думаю, проблемы найти крем нет, проблема в том, какой? 29.01.2004 09:34:25, Скат
Крёстная
я пльзуюсь кремами только этой фирмы, т.к. перепробовала за 10 лет кучу всего... Остановилась на Jamaica Touch. Некоторые косметологи вобще категорически не советуют чем-то мазаться. Я пробовала не мазаться тоже - загораешь также, но медленнее :-)) В приличном солярии даже без крема вы никогда пятнами не пйдёте. Только если у вас аллергия. Крем-то по сути дела это просто усилитель загара и придание загару красивого оттенка. Я мазалась одним для лица, другим для тела (они разные немножко по составу, в лицевом побольше всяких компонентов по уходу). Конечно там есть какая-то защита, но всётаки их главная функция - усиливать загар и придавать красивый оттенок. У меня с кремами был загар шикарный просто. 29.01.2004 09:45:33, Крёстная
Спасибо за советы, я прислушаюсь :))) 29.01.2004 18:10:02, Скат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!