Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может смешной вопрос, но мне правда инте

Может смешной вопрос, но мне правда интересно. Я никогда не покупала крем отдельно для ног, т.к. не знаю как его мазать. Сначала намазать ноги, потом помыть руки и намазать уже их? Всегда пользовалась универсальными кремами или просто крем для рук наносила и на руки, и на ноги тоже.
08.12.2000 11:28:37,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем вообще мыть руки лишний раз? Я, например, наношу крем для ног на ступни, хорошенько его втираю, массажирую ноги, а остатки наношу на локти и колени (так как кожа в этих местах требует крем по-жирнее). После такой процедуры крема на руках уже практически не остается, поэтому я беру основной крем и мажу им все оставшееся тело. Крем для ног у меня от Ив Роше с лавандой - впитывается быстро, запах нежный, так что никаких сложностей. 08.12.2000 22:21:30, Ассоль
Я почему спросила... Как-то читала статью про крема и там говорилось, что в кремах для ног содержатся сильные вещества, т.к. кожа на пятках толстая, поэтому и крем нужен действенный. И что эти самые сильные ингридиенты надо смывать обязательно, т.к. на руках им вредно оставаться, а если на лицо такой крем попадет...:( 08.12.2000 23:44:25, katya
Байки все это, мне кажется. Даже хорошо, что более сильные ингредиенты - крем более питательный. Какой от этого может быть вред?

С лицом другое - кожа на лице действительно более чувствительная, чем на пятках, так что я стараюсь лицо не трогать руками после того, как ноги намажу.
09.12.2000 00:03:27, Ассоль
Куплю все-таки себе пожалуй на днях... 09.12.2000 00:21:23, katya
Если будешь покупать Ив Роше для ног - бери сразу два тюбика. Они очень маленькие и быстро заканчиваются. А эффектом будешь довольна, гарантирую! 09.12.2000 00:29:09, Ассоль
Не в тему. Оль, хотела у тебя как у специалистки по смене ников спросить: может мне тоже ник поменять, а то тут столько Кать уже:((( Все выбираю себе ник и никак не придумаю ничего путного. Уже думала, может мне Куклой обозваться, меня так муж назвал недавно, но как-то по-детски звучит... А еще фотку не могу никак отсканировать:((( Вот и пожаловалась кому-то:-) 09.12.2000 00:45:07, katya
Ха! Нашла специалиста! Я сама с никами на "ВЫ". "Ассоль" пришла в голову совершенно случайно, спонтанно даже - но мне понравилось. "Кукла" мне нравится, правда могут не то что-нибудь подумать... 09.12.2000 01:01:38, Ассоль
У нас Ив Роше магазин недавно закрыли, а вместо него Шисейдо открыли. Ничегошеньки я не купила, хотя специально ездила туда:( 09.12.2000 00:39:55, katya
Ничего себе, сменили! Шисейдо в три раза дороже, если не в десять. Может, у вас можно по Инету заказать? Я только так и делаю с Ив Роше, так как у нас их магазинов вообще нет. 09.12.2000 01:02:34, Ассоль
А какой у ний сайт? А то у нас тоже их магазинов нет, а тут все так хорошо отзываются об этой фирме. 10.12.2000 08:46:35, Natsi
А как я с интеренета закажу, если я у них в магазине не была ни разу:( Всегда стороной обходила, думала, что он жутко дорогой, только тут и стала узнавать об Ив Роше. Я пожалуй тогда сейчас что-то другое куплю, а когда в России буду схожу в их магазин:) 09.12.2000 13:28:22, katya
HelenV
Ежедневный крем для ног у меня тот, который быстро впитывается. Т.е. намазала ножки и все, тут же встала и руки помыла. А потом и крем для рук наношу.
Но раз в неделю я обяызательно устраиваю пирушку своим пяточкам, т.е. наношу жирный крем после педикюра и сижу часик в носочках на диване:-)
08.12.2000 21:44:11, HelenV
Я наношу крем для ног перед сном, он у меня и живёт на прикроватной тумбочке:) А все процедуры мытья и нанесения кремов на лицо и руки, стараюсь делать около 9-ти вечера. 08.12.2000 16:09:47, ЛенаР
А руки моете после этого? 08.12.2000 16:38:41, katya
Неа! Я наношу только кончиками пальцев правой руки, лень потом в ванну тащиться:))) 08.12.2000 16:57:56, ЛенаР
Да...Вот, наверно, чтобы люди такими вопросами не задавались, и придумали универсальные кремы для тела.А так, если у крема для ног сильный запах или он очень жирный и т.д., я бы сначала намазала ноги, потом ручки вымыла и их тоже кремом смазала. 08.12.2000 13:12:40, Rossan
А может мне тогда и дальше пользоваться универсальным кремом? 08.12.2000 16:39:20, katya
Не усложняй :) Пользуйся через день :) 08.12.2000 16:42:23, Rossan
Ирка
Я после крема для ног сразу маже руки Правда оба крема у меня одной линии. 08.12.2000 14:51:48, Ирка
А какие? 08.12.2000 16:39:47, katya
Ирка
Блин. Вылетело название. Что-то израильское со словом Sea в заголовке, с солями Мёртвого моря... Я посмотрю, завтра постараюсь сказать. :)))) 08.12.2000 17:26:21, Ирка
Спасибо! 08.12.2000 21:32:03, katya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!