Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.01.2004 16:39:45

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
если продлить тему морщин, кто пользуется кремами от морщин? а кто, как я , не верит, что от этих кремов может быть какая то польза? недорогими, типа l'oreal или Roc я попробовала, вокруг глаз, чисто из любопытства, результата, естесственно, никакого. Пролистала все модные журналы, нашла самый дорогой крем от морщин (160 евро за 30 мл) и вот думаю: но кто будет платить такие деньги за крем, ктр не работает? либо все дураки либо все таки можно кремом результата добиться. Вот сижу и думаю: отдавать 160 евро за то, чтобы найти ответ на этот вопрос или не отдавать (жалко, я столько нужных и полезных вещей за эти 160 евро могу себе купить!). Что ВЫ по этому поводу думаете? 27.01.2004 15:49:45, NatalyaLB
сцитаю, чем уколи разной всячини себе под кожу, потом и резултат этого всего неизвестен через несколько месяцев или годов, так лучше кремы по 160 Еур.
Неужели кто-то настолько плохо выглядит в 30 лет что уже об уколах надо думать?
а если уж на то пошло, то лучше свои очаровательные морщинки, чем натянутое кукольное лицо и вечная улыбка потому что рот не закрывается -кожа натянута
27.01.2004 22:54:24, rusalochka1003
Крёстная
ну я полхо выгляжу в свои даже не 30, а 28. И что мне теперь такой и ходить с вечной депрессией????? 28.01.2004 21:10:44, Крёстная
не надо ходит в депрессии:) уверена, Вы преувеличеваете, но конечно, каждому самому решать!
Удачного Вам дня!
29.01.2004 02:43:37, rusalochka1003
Крёстная
OFF: Вы В Чикаго живёте????!!!????!! 29.01.2004 08:26:32, Крёстная
да, живу в Цхикаго, а что? :))) 29.01.2004 23:52:34, rusalochka1003
Крёстная
да ничего, это прекрасно, у меня с Чикаго связана одна очень пикантная "Американская трагедия" :-)))) 01.02.2004 13:07:16, Крёстная
у меня тоже ассоциации с некоторыми местами есть... 02.02.2004 11:00:01, rusalochka1003
Крёстная
Можно Вам кое-что на мыло написАть? 02.02.2004 12:19:23, Крёстная
da konechno vitulis@hotmail.com 03.02.2004 22:29:58, rusalochka1003
Крёстная
это ж разве дорогой??! :-))))))))) Вот Ла Прери от морщин с икрой - около 260 - вот это дорогой :-))))))) 27.01.2004 22:25:57, Крёстная
Tatulya
Я когда-то покупала Лерак - не знаю, дешевый он у вас? Результат - ноль. До сих пор валяется где-то. 27.01.2004 17:16:00, Tatulya
Наташа С.
А что именно покупали? И как долго применяли? 27.01.2004 17:21:01, Наташа С.
lise
крем для кожи вокруг глаз за 160 евро, ето какой? Ла прери наверняка, так ето не за крем а за икру... можно купить и за 30-60 евро хорошие кремы от хороших фирм, а от моршин вам еше рано (ими лет в 40 надо пользоватся), а сейчас присмотритесь к Естее Лаудер восстановительный ночной (я сейчас им пользуюсь, еффект поразительный), у Шанель хороший крем, у Клиника Анти гравити, у Шишейдо Био перформанс... а насчет иньекций, Ботокс ето самое радикальное средство, есть еше и "водные" гелевые иньекции, они дешевле и безопаснее... да ето заблуждение что иньекции "отменяют" кремы, даже если "уколитесь" нужно обязательно ухаживать за кожей вокруг глаз... 27.01.2004 16:35:20, lise
Наташа С.
Я пользуюсь кремами от морщин, т.к. опасаюсь за свое лицо, если с ним делать что-то искусственное, особенно вводить под кожу яды, гели и пр. неизвестные мне субстанции, а тем более ложиться под нож в руках у неизвестного мне человека... Я довольно спокойно отношусь к моим морщинам и считаю, что меня они не портят:). Ну, те, которые пока есть.:) Кремы довольно заметно помогают, хотя, конечно полнейшего разглаживания нет, но я не хочу быть "куклой Барби":). Я - это я. Считаю, что наилучшим средством для поддержания лица в форме и тонусе являются кремы и массаж пока, в моём возрасте, мне этого достаточно). Для моего лица. Конечно, я допускаю, могут быть случаи, требующие более радикальных мер. Но вопрос, как я понимаю, был про моё личное отношение к этому вопросу.:) Да, крем за 160 евро я бы пока покупать не стала. 27.01.2004 16:31:55, Наташа С.
lise
во, напомнили, видела где то рекламу книги о гимнастике для лица, если не ленится, то тоже наверняка поможет... 27.01.2004 17:27:20, lise
NatalyaLB
моя проблема заключается как раз в том, что я ленивая. Чем каждый день делать гимнастику или правильно накладывать крем, мне легче раз в 10 лет сделать подтяжку. . . . Я как раз из тех, кто хирургов совсем не боится 28.01.2004 16:26:45, NatalyaLB
Наташа С.
Вот-вот. Я - за то, чтобы держать лицо в тонусе, как все остальное:), а не делать видимость этого тонуса хирургическими и другими вмешательствами, последствия которых непредсказуемы... 27.01.2004 17:38:25, Наташа С.
Не вижу смысла отдавать 160 евро... Я юзаю крем-маску от Академи, 40 мл за 50 долл. Результат есть. НЕ то, чтоб хороший крем под глаза было легко найти, но можно. Летом перейду на их же гель под глаза, сильно-увлажняющий 27.01.2004 15:52:53, oh3harriette
Если б все было так, как вы говорите, фирмы по производству салонной косметики разорились бы давно. Guinot, Gatineau, Academie, Sothys, Payot, да много их разных. Эти вполне демократичные. А почему-то средства салонной косметики (даже из линий для домашнего ухода) все еще котируются на рынке….. Уже почти 100 лет, ну 50-70 как минимум 27.01.2004 15:56:43, oh3harriette
Я делала перед Новым годом лоб и переносицу. Вколола тридцать единиц и весьма довольна - мимических морщин больше нет 27.01.2004 10:15:39, Снегурочка
А как они выглядели? Мне почему интересно. Мне вот 32 года, и с расстояния 25 см не видно вообще никаких дефектов лица, с расстояния до 25 см - если сильно приглядываться - имеет место намек на мимические носогубные морщины и такой же намек на морщины между бровями. При этом мимические морщины на лбу у меня были всегда, никогда мне не мешали и выглядят ну совсем по-другому. А в конфе читаю, что у моих ровесниц очень популярны серьезные методы борьбы за молодость. Вы такое же истребляли или у вас они были ярче выражены? Я свои вижу если ооочень присматриваться. Создается впечатление, что я просто не занимаюсь собой - или мне нужно тихо радоваться, что мне еще не надо? 27.01.2004 13:09:21, oh3harriette
Tatulya
Мимические морщины связанны с мимикой, т.е. когда вы спокойно смотрите на себя это одно, а когда вы говорите и не видите своего отражения это другое. 27.01.2004 13:29:54, Tatulya
А я всю жизнь считала, что мимическими называются морщины молодых, которые возникают благодаря особенностям мимики, а не которые проявляются во время разговора. 27.01.2004 13:32:40, oh3harriette
Tatulya
Может я и не права. Просто я когда пришла на ботокс, то хотела сделать только в уголки глаз - там было видно в спокойном состоянии, что появились намёки на морщины. Когда стали с врачом обсуждать что будем делать - она обратила моё внимание на лоб и я увидела, что во время разговора я совсем другая - лоб морщу, на переносице тоже. А когда просто смотрю в зеркало не вижу никаких симптомов морщин. Врач мне и посоветовала сделать и на лбу. 27.01.2004 13:52:20, Tatulya
Tatulya
Это уже последствия так сказать.ИХМО. 27.01.2004 13:47:05, Tatulya
Все дело в том,что я с детства сильно морщу лоб и переносицу - мимика у меня такая живая. Результатом стали две морщинки на лбу, пожалуй, заметные на расстоянии 25, как Вы говорите. На переносице были менее заметны. Но меня еще напрягало и то, что я не могу сама отучиться морщиться, а морщины-то с возрастом будут углубляться! А теперь замечательно - лоб спокойный и гладкий, и даже окружающие сразу заметили разницу и отсутствие пресловутого наморщенного лба. А вот носогубные складки- это дело уже не Ботокса, а Рестилайна (биополимерного геля). Здесь эффект другой и более продолжительный.
А что касается рано-не рано колоться - это личное дело каждого. Перед Новым годом в клинике большие очереди были, в том числе из тех, кто явно младше нас с Вами. Доктор сказала, что тем, кто моложе, просто меньше единиц вкалывать нужно.
27.01.2004 13:23:59, Снегурочка
Ну, это действительно наверное личное дело каждого. Действительно, иной раз в 25 лет кожа очень немолодо выглядит.... Про себя я так думаю, что мне пока еще бороться рано, это очень поверхностные "морщины", они разглаживаются сильным увлажнителем нараз, а появляются только зимой. 27.01.2004 13:30:20, oh3harriette
Крёстная
*хныкает*
Аня, ну они блин НЕ РАЗГЛАЖИВАЮТСЯ от увлажнителей сильных((((((((((((( Просто лицо ухожено-ухожено выглядит и всё... А ОНИ всё равно на лбу видны... А уж если освещение какоенить неудачное - вобще кранты(((((((((((((((((((((((
27.01.2004 13:45:54, Крёстная
*сочувственно хныкаю вместе* - это у меня на лбу 2 такие ;(((( Всегда были, но как-то мне не мешают - челка у меня. Точно, вот по ним как раз Ботокс наверное и плачет.... Тока денег жалко... 27.01.2004 14:01:22, oh3harriette
Крёстная
не, деньги это одно... А если всё устраивает - то это супер, я блин обзавидовалась тем, кого все устраивает.... 27.01.2004 14:21:07, Крёстная
ПыСы - я как почитаю про борьбу с морщинами, так мне дурно становится самой. И начинаю я сначала с ужасом на себе что-то пытаться высмотреть, а потом по сторонам смотреть, особенно на крупный план известных личностей своего возраста. Так вот - что я у себя считаю "морщинами, достойными внимания", пышным цветом цветет вокруг, а в Голливуде так меня вообще шокировало..... Меня статистика успокаивает. Была у нас встреча выпускников летом, 10 лет универа, очень меня утешила в этом плане. Я там еще была как пионерка, а женщинам всего-то по 32-35 лет. 27.01.2004 14:08:46, oh3harriette
Крёстная
:-))))да-да, я знаю какой антидепрессант все эти встречи с одноклассниками и тому подобное :-))))))))) Сразу отлёгивает от сердца :-))).... на время 27.01.2004 14:22:56, Крёстная
Крёстная
а сколько Вам лет, если не секрет? 27.01.2004 12:05:03, Крёстная
Не секрет:) 33 года 27.01.2004 12:57:17, Снегурочка
Крёстная
скажите пожалуйста, а как это всё выглядит, когда "отпускает"? Вот если совсем критически оценивать то, что Вы заметили, когда прошел эффект (после 6 месяцев, да?).... Была ли картина постоянно нахмуренного лица (говорят такой подводный камушек есть)? Ничего не "поплыло"? Овал лица остался прежним? Лили всётаки что-то поменялось в лице? Хотябы слегка? Вы меня простите за допрос с пристрастием, но я очень настроена колоться, а тут ещё одна молодая особа сказала волшебные слова "Не хочу ждать 50 лет, хочу быть красивой ПРЯМ ЩАС"... 27.01.2004 13:43:16, Крёстная
У меня эффект еще не прошел - я только полтора месяца назад укололась. Никакого нахмуренного лица - просто эти тонкие морщины со лба изчезли. Нахмуренное лицо случается, если переборщат с дозой - тут от профессионализма врача зависит. Моя мне колала в два приема с интервалом в неделю - и с дозой угадала точно. Лицо изменилось, но в только положительную сторону - разгладилось и помолодело. Кстати, докторша моя тоже сама колется - и лоб и под глазами. Выглядит - супер! Так что мы с ней красивые "ПРЯМ ЩАС":) 27.01.2004 14:42:10, Снегурочка
Крёстная
спасибо Вам за инфу)) А фамилию доктора не скажете? Я прям сразу к ней бы и пошла... И ещё вопрос - Вы морщить лоб действительно отвыкли? :-)) 27.01.2004 22:23:24, Крёстная
Доктора зовут Илона Евгеньевна. Фамилию на помню, к сожалению. А лоб морщить теперь просто не получается:) 28.01.2004 10:04:08, Снегурочка
Крёстная
спасибо большое за консультацию))) 28.01.2004 21:11:29, Крёстная
NatalyaLB
а сколько стоит и где? а понимаю, что клиник много, но хочеться знать примерно цены 27.01.2004 11:38:22, NatalyaLB
Я делала в мед. центре Тапия-Петровка. Обошлось это примерно в 380 долларов. 27.01.2004 12:56:29, Снегурочка
Tatulya
Делала 2 раза. Оба раза была в командировке в С-Петербурге. Очень понравилось. Жаль только, что ровно через 6 мес. прошло дествие :(. 27.01.2004 10:12:58, Tatulya
Крёстная
а что конкретно Вы делали? Я знаю, что там куча всяких препаратов, есть дешевле, есть дороже... Есть надолго, есть на короткое время... И если можно, пожалуйста, пришлите по мылу свой возраст :-))) maddoll@mail.ru 27.01.2004 12:07:24, Крёстная
к нам в спортивный клуб каждые полгода приезжает супер-модный врач из Франции-колит всему бомонду-все довольны. 26.01.2004 21:55:05, Пухлыши
Крёстная
клуб не Ворлд Класс называется случайно?))))))))))) 26.01.2004 23:49:11, Крёстная
NatalyaLB
не дурак - во Франции ботокс запрещен, так он нашел, как денег заработать. . . мне нужна клиника, я в москве буду всего недели на 2 26.01.2004 22:27:45, NatalyaLB
И правильно делают.Введение токсина ботулизма,для парализации мышц(мышца парализуется,прекращает сокращатся),я бы не стала такое делать.Последствия никто не знает,слишком мало материала для выводов.
http://med-lib.ru/spravoch/neurol_spr/n0060.shtml
26.01.2004 22:56:27, Не советчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!