Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

умывалка!

Девочки, а ещё вопрос - вот покупаю я всё крмовую умывалку (Ла Преришную). Ну вот умываюсь я ей (сначала всё размазываю по лицу, а потом водой смываю). И всё равно умытой ся не чувствую... Посоветуйте какие умывалки (не кремовые) лучше?
26.01.2004 14:43:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
всем спасибо кто ответил!! 26.01.2004 23:46:48, Крёстная
У меня умывалка Урьяж. Я сначала ее вспениваю в руках, а потом уже на мокрое лицо, потом смываю. Умытой себя чувствую. Кожа у меня не жирная.
Раньше была умывалка Арно, она даже сильнее обезжиривает, мне было даже слишком. У Арно умывалка гелеобразная.
26.01.2004 18:47:48, veruska
Арно имеет в виду, что этой же умывалкой можно смывать глаза - потому собсно гря, и купила!!!! Она так и пишется лицо-глаза. Сложно себе это представить. Но мне на зиму оказалось слишком сухо. Может, летом пойдет 26.01.2004 20:31:20, oh3harriette
Да, от кремовых любых именно аткое ощущение и остается.:))
Я люблю гели или муссы.:))
Пайо, Кларанс, ИСЛ, Биотерм, Элизабет Арден - любой фирмы.:))
26.01.2004 17:03:35, Лёлик
А кремовая - это какая? Как она называется поточнее? 26.01.2004 16:19:33, Ольга.Екатеринбург
Крёстная
у Ла Прери называется "чистящая эмульсия" 26.01.2004 23:46:24, Крёстная
Понятно. Тогда, может, попробовать Foam Cleansing Ла Прери? Чудесная пенка для умывания! Ощущения умытого лица 100% и не сушит нисколечки. И такая же пенка есть у Кариты. Я ее даже больше люблю :) 27.01.2004 10:00:33, Ольга.Екатеринбург
Крёстная
это розовенькая такая у Ла Прери? В белом узеньком тюбике, да? Вот она у меня была самая первая, я почему-то потом стала покупать кремовую... наверно из-за того, что кремовая из серии зелёного креста, а у меня всё остальное из этой серии... Надо будет купить опять эту пенку... А у Кариты увлажняющая или просто не сушит? Из какой серии - голубой или светло-зелёной? 27.01.2004 12:03:58, Крёстная
У Кариты пенка из серии Прогрессив, не голубой и не зеленой, а белой :)Вернее, пенка в белом тюбике :)Эта серия - против старения. А Ла Прери - именно такая, в белом тюбике. 27.01.2004 12:21:32, Ольга.Екатеринбург
Крёстная
спасибо, спасибо))) 27.01.2004 12:39:23, Крёстная
ИМХО и не надо. Если после этого тоником пройтись - вот тогда ощущение чистоты и должно появиться. А если что-то конкретное ощущается уже после умывалки, то это значит, что она сушит кожу. Во всяком случае у меня сейчас так - а кожа "нормальная". 26.01.2004 15:13:44, oh3harriette
У Биотерма хороший спектр умывалок в виде мусса-пены (флакон с дозатором). В том числе для сухой кожи. 26.01.2004 15:09:24, Сэй Сёнагон
шисеидо серии pureness-чувствую себя очень умытои :) 26.01.2004 14:47:08, Фата Моргана
Крёстная
а какая кожа у Вас? Мне нужно для сухенькой чёнить... 26.01.2004 14:48:48, Крёстная
Катечка
Shiseido из серии Skincare: сначала взбиваю пену в ладони, а потом уже умываю лицо - супер! 26.01.2004 14:56:56, Катечка
тогда я пас,так как у меня как раз "жирненькая".я думала у Вас тоже,так как Вы о некремовои умывалке спросили :) 26.01.2004 14:52:55, Фата Моргана

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!