Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Про одежду и ваш характер:-)

А вы согласны с этой статьей?
24.01.2004 00:22:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
многое из перечисленной одежды имеется в моем шкафу.. Вот такая я разнохарактерная! :) 26.01.2004 12:45:21, Liannka
Совершеннейшая ерунда, имхо. Абсолютно никакой логики. 26.01.2004 10:47:09, Биги
совершенно ИМХО бестолковая статья. Я пыталась найти в ней логику и здравое зерно, но не преуспела ;) Я ношу все, кроме кожи и тканей, от которых чешутся. Не люблю такие ощущения. На работе хожу на 10-см каблуках, в офис иду в мокасинах. Стремлюсь к комфорту ;) 24.01.2004 21:48:41, oh3harriette
я всэ люблю по настроению и что мне подходит, и шпильки, и простые тапочки, кожу-обожаю, а кожа с ангорой и мохером, с чем-нибуд мягеньким смотрится очень эффектно, и дорогие ткани очень люблю (а кто же их не любит?), а хлопок хорош летом :)
Это психологам опять пришла гениальная идея всех под одну гребёнку подогнать:)
24.01.2004 20:34:57, rusalochka1003
Maultasch
нет не согласна в корне. я люблю тонкие дорогие ткани. но к благам и высокому социальному статусу я не стремлюсь. наоборот, социальный статус это от чего меня тошнит и воротит.
я привыкла чувствовать себя уверенно, но шпильки ненавижу просто. (так же как и социальный статус))))
короче враки.))) очередная попытка уравнять всех по какому-то признаку.
24.01.2004 16:33:06, Maultasch
не во совсем согласна,например я не выношу махер,мне в нем совсем не комфортно..а обувь опять Jэ от настроения и смотря куда идu,все индивидуално,..можэт я хамелион:) 24.01.2004 02:07:16, лЮбимая
gera
У меня вообще свои критерии:у мужчин смотрю в первую очередь на ботинки-если дорогие,чистые,значит хозяин следит за модой,может позволить выкинуть на ботинки приличные деньги;чистые-аккуратен.Потом на руки,насколько чистые(опять-таки),аккуратные ногти.Одежда-уже потом.И характер во многом,кстати,отражается в выборе фасонов,но это в последнюю очередь.У женщин-руки,маникюр,макияж,обувь,одежда. в принципе,выбор в одежде сейчас настолько огромный,что человеку,чтобы создать свое лицо,нужно иметь определенный запас финансов,чтобы легко узнавался его характер,а так-в основной своей массе,мы все затерялись и в джинсе,теплых свитерах-это по настроению и условиях климата,кожаных куртках...В общем не все так легко и однозначно) 24.01.2004 00:29:30, gera
по описаниy етот муйчина gay:) 24.01.2004 02:08:46, лЮбимая
Kopa Хюбш
Что за ерунда? 24.01.2004 18:38:17, Kopa Хюбш
Крёстная
хм.... А по-Вашему если мужчина ходит в дешевых да ещё и грязных ботинках и у него под ногтями черно - значит он стопроцентный мужик???? 24.01.2004 12:01:26, Крёстная
Kopa Хюбш
:^))))))))))))))))
Мой муж одевался так себе, когда мы познакомились, но обувь у него всегда была аккуратная и качественная.
24.01.2004 18:39:39, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!