Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушь посоветуйте,плз!
Девочки, подскажите хорошую объемную тушь, пожалуйста!
08.12.2000 05:04:43, Ольга
11 комментариев

В "Потребителе" очень хвалили тушь Lumene extra volume. Попробуйте. Мне лично понравилась. Реснички не слипаются, не размазывается ( один раз даже задремала накрашенная и ничего), сохнет быстро. Правда объема особого я не углядела, но я наношу только один слой. И главно недорого.
08.12.2000 13:40:23, Алёнушка


На ЭЛаудер она действительно похожа, тоже в конце сыпаться начинает. Мне из недорогих подошли только Люмен и Артматик.
08.12.2000 16:07:48, ЛенаР
Привет,Лювилла! А как насчет помада орифлеймовской? Когда я ее попробовала (гдг-то года 3 назад) я была просто в шоке.Гуталин по полной программе, причем просроченный! Может у них что-то другое приличное? А то я как слышу теперь Орифлейм, стороной обхожу.
08.12.2000 12:18:23, tata

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
