Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всеобщая истерия:-))

Девчата,что такое твориться?Все на диеты сели,сколько у вас килограмм и роста?Неужели все такие жирные после справления Нового Года:-))Или к весне готовимся?:-))
О себе 56 кг.рост 164 худеть не собираюсь:-))Я проблемы с мышцами недавно решила,довольно удачным способом.Отдыхали в санатории на Новогодние праздники,каждый день бассейн,метров 50 проплывала точно.А сидение в джакузи и стояние под огромным напором воды(на ноги)решило проблему якобы имеющегося целюлита:-))Попка подтянулась,сама даже заметила.Еще хотела на Гидромассаж записаться,но лень взяла свое.И при полноценном 3 разовом питании.Результатом очень довольна.Может вам записаться на водные процедуры?Это просто класс.Особенно большой напор воды,выбивает,взбивает все жировые отложения,а движение их сжигает.Ни какие кремики и диеты такого не дадут.
15.01.2004 11:49:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 1г.6м.
А скока тебе лет? Дело в том что чем дальше тем сложнее "решить проблему с мышцами" и т.п. Водными процедурами достигается кратковременный эффект который надо всячески потом поддерживать. 15.01.2004 14:11:23, Жужа и Софико 1г.6м.
Мне 32.Полет нормальный.Один ребенок.Я питаюсь один раз в день полноценно,ужин и все.Утром бутик кофе,обед чай бутик,а вечером семейный ужин,в основном я сижу и смотрю как здорово кушает мой муж:-))Летом сбрасываю еще 1-2 от жары есть вообще не могу.Я люблю только деликатесную еду.К остальной еде я равнодушна.Это чувство я воспитала в себе после родов:-))Килограммы редко измеряю,меня талия больше интересует,это более точный показатель,так как я шью,выкройки переделывать не очень удобно.:-))Курю,люблю красное грузинское вино.Что еще рассазать?:-))Пью много жидкости,забивает желудок хорошо и чувство голода пропадает и выводит всякую дрянь из организма.Но так чтобы сильно стараться,нет. 15.01.2004 14:56:49, Незнайка99
lise
а что такое бутик чай, кофе ето на работе в смысле?
Так вообше то не очень хорошо, лучше в обед перекусывать. А фрукты вы едите в течении для?
15.01.2004 15:08:01, lise
Бутик-бутерброд.:-))Получается раздельное питание почему-то:колбаска,семга,икорка-отдельно,хлебушком по настроению.Завтрак дома,обед не хочу(спать тянет,размориловка:-))Ужин-пока приготовишь,уже сыт,нанюхалась,напробовалась:-))
Фрукты ем мало.Пью фруктовые соки или на блендере давлю.(редко)
У меня своя теория о вегитарианстве:возьмем к примеру корову и тигра,корова-есть траву и поэтому такая мощная и не поворотливая,тигр-ест мясо,поэтому такой изящный и ловкий:-)))))
15.01.2004 15:36:31, Незнайка99
lise
упс, в сленге я сдавать начинаю :-)
я тоже в принципе немного ем вот и вся диета: завтрак кофе+фрукты, обед рыба+салат+фрукты, вечером курица/мясо/рыба + салат + поздний вечер конфетку на дессерт (50-51кг/163), только для лета мне ето многовато на лето обычно худею (иногда и на японке)...
а "бутик" кстати в моем понятии вполне полноценные завтрак и обед...
офф. про корову вспомнила поговорку одного известного фитнес инструктора: "Худая корова еше не газель!"
15.01.2004 15:45:46, lise
Хоть и разница у нас 1 см.51 кг,для меня катастрофа-Бухенвальд.Было 54-53 кг.муж орать начал,где твоя задница?Я говорит,стукаться не хочу об кости:-))Мой любимый вес-55 кг.(это норма моя)а лишний килограмм зимой,это для сугреву:-))Зимой худеть-мерзнуть. 15.01.2004 15:52:09, Незнайка99
lise
ето ведо вкуса и привычки :-) я бывала и покрупнее (после первого сына 65-60)...
а сейчас когда набираю 52-53, муж смеется говорит что я на "зимнюю задницу" перешла, а мне кажется что меня "расперло" во все стороны...
вот мышц у меня нет (некогда заниматся)
15.01.2004 16:36:18, lise
Strawberry
Ну меня подкосил отпуск в Испании в сентябре. Как во мне стало 65 вместо обычных максимальных (т.е. в период, когда слегка отъемся) 62-х, так и захотелось похудеть. При этом у меня тонкие кости и я считаю своим идеальным весом 58 при росте 173. 15.01.2004 12:02:10, Strawberry
У меня гормональный сбой привел к потолстению - прибавила 7 кг. перестала влезать в одежду. С тех пор где-то 4 кг сбросила, еще 4 надо... Купила тренажер, занимаюсь... Слежу за питанием... Так что буду в порядке скоро.
Нормальный мой вес - 56-57. Рост 170.
15.01.2004 12:14:50, Nastia
А где на такие в Москве ходить? У меня проблема со временем - некогда по бассейнам ходить... 15.01.2004 12:00:30, Nastia
Ну какая-нибудь водолечебница.Душ Шарко:-))выбьет из вас всё:-))Хорошая встряска для организма.Выходные хоть есть? 15.01.2004 12:29:47, Незнайка99
согласна!
и настроение поднимается....:)
15.01.2004 11:55:56, rusalochka1003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!