Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стразы на...зубах

Вернее один стразик на одном зубе. :-)Втором сверху. Видела вчера такое у девушки, до этого по телевизору видела рекламу стоматологии, где такое делают. А как вы к такому относитесь? Мне кажется, что это наверное всеже для студенток больше, в офисе будет странновато смотреться, хотя и оригинально:-)
15.01.2004 07:55:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
а по-моему мода на ето уже прошла года 3-4 как... ето было правда больше для молодежи в "дранных" джинсах 15.01.2004 11:51:51, lise
Крёстная
чтобы поставить такой камушек, нужно спилить около миллиметра поверхности зуба, т.к. кумушек ставится на спец. клей и держится только на шероховатой поверзности... Если не жалко миллиметра зуба - смело вперёд :-)) 15.01.2004 11:44:54, Крёстная
Не, мне жалко. Может еще придется коронки делать потом, тогда и спилю:-) 15.01.2004 12:38:28, СОВа
А чтобы поставить коронку из металлокерамики, мне спилили половину оставшегося торчащего корня, подточили рядом стоящие и нижний зубки немного. Вот живу я сейчас с этой коронкой о которой никто из окружающих не догадывается и думаю, как я понимаю артистов, которые удаляют все нервы из зубов и спиливают сами зубы до корней и одевают сверху коронки. Это счастье ничего не болит и грызешь при это все что хочешь. И смотрится хорошо, кофе, сигареты немочем, никакого желтого налета и зубных камней. 15.01.2004 12:06:01, Касяся
своё всё-таки своё!!!
если совсем зубы в жутком состоянии-тогда конечно спилить все под "пеньки"
и фальшивие вставить можно.
Следить за зубками так или иначе необходимо
15.01.2004 12:15:18, rusalochka1003
мне зубки свои жалко было бы.... ;( 15.01.2004 11:28:11, rusalochka1003
Наташа С.
Я - плохо. Не смогу отделаться от ощущений фиксы. Еще криминальные авторитеы в разных странах делают бриллиантовые вставки в зубы... Особенно это любят афроамериканские криминальные авторитеты... Так что очень плохо отношусь... 15.01.2004 10:41:41, Наташа С.
~Kolibri~
хм...у Леонтьева брюлик в зубе уже много лет...красиво...Думаю эта фенечка подойдёт именно очень стильным людям.У Леонтьева совершенно не смотрится,как фикса:) 15.01.2004 11:30:58, ~Kolibri~
Наташа С.
Ну, о вкусах, конечно, не спорят.:) Я описала личные ощущения. 15.01.2004 11:40:45, Наташа С.
~Kolibri~
аха:)я поняла:) 15.01.2004 11:47:10, ~Kolibri~
Я тут подумала, что татуировка ведь тоже оттуда пришла. 15.01.2004 12:40:47, СОВа
Наташа С.
С татуировками сложнее - они пришли из древних времен, татуировки - носители информации. Хотя у нашего поколения они тоже однозначно ассоциируются...:) 15.01.2004 12:42:47, Наташа С.
~Kolibri~
А моей маме понравилась моя татуировка:))Она у меня вообще всегда в ногу со временем идёт,поэтому у неё ни с чем не ассоциируются.Может ещё зависит от самой татуировки?:)У меня маленькая колибри не плече,разноцветная такая,весёленькая(в фотоальбоме немного видна).Неужели при виде такой татуировки тоже возникают "подозрительные" ассоциации:) 15.01.2004 14:07:05, ~Kolibri~
Пошла в фотоальбом:-) Маленькая птичка и видно плохо, но ассоциаций не навевает:-) 15.01.2004 15:02:26, СОВа
Наташа С.
Ох, воображаю, что сказала бы моя мама, если бы я сделала татуировку!:)) Хотя вроде тоже она всегда ходит в ногу со временем и поркуче даже меня:). И я, честно, не понимаю, ну вот если хочется нарисовать на себе что-то, то зачем навсегда?... Можно сделать временную картинку... А если татуировки со временем станут дурным тоном (это если говорить о "в ногу со временем")?.. 15.01.2004 14:42:31, Наташа С.
О! Точно, а я то думала что это напоминает?:-))) 15.01.2004 11:02:27, СОВа
off: Ольга...... привет, как давно тебя не слышала. Приходи к нам сюда, хватит в "Девичьей" мозги парить:)
Письмо, напишу-напишу-напишу:))
Ольга Екатеринбург кажется в Париж укатила:)
15.01.2004 09:02:50, Касяся
Привет:-) Рада тебе слышать:-) Я везде понемногу бываю, пишу правда редко:-) А Париж это хорошо:-) 15.01.2004 09:18:56, СОВа

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!