Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sheryl

Делюсь впечатлениями - тушь ИСЛ с эффектом накладных ресниц

Приобрела вожделенное чудо - тушь YSL с эффектом накладных ресниц.
То ли я себе слишком уж этот эффект нафантазировала, то ли тушь мне левая досталась.
Щеточка удобная, спору нет, но, извините, где же ресницы-то накладные? Ресницы, может. и удлиняются, но
, по-моему, тот же результат от использования моего любимого Максфактора можно получить.
Словом, не оправдала ожиданий тушь, стоимостью целое состояние
Хорошо, что это мне коллеги подарили, а то я бы расстроилась, если бы сама купила себе это чудо.
12.01.2004 14:33:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fima
Я тоже не поняла рекламы, у меня Буржуа объемная ТОЧНО так же лежит на ресницах.... 13.01.2004 10:51:49, Fima
Мне тоже Буржуа Вольюи Гламур кажется ничуть не хуже люксовых... 13.01.2004 12:28:19, Nastia
Тушь очень хорошая раньше пользовалась Герленовской , но YSL лучше. 12.01.2004 20:35:23, Лидок
Согласна с вами совершенно, у меня вообще вся тушь одинаково смотрится на глазах, хоть Максфактор, хоть Буржуа, хоть Кристиан Диор. И эта ИСЛ ничем не выделяется. По моим ощущениям:) 12.01.2004 16:47:26, Мамзель
А я очень довольна (под елкой нашла!!), может раньше совсем плохой пользовалась, хотя не сказала бы, но это действительно чудо!!! 12.01.2004 16:35:43, Rumy
Мне она тоже очень и очень нравится. Больше года ею пользуюсь. Ну, как грица, на вкус и цвет:))) 12.01.2004 15:31:03, Луна*
sheryl
Больше года - это один тюбик так долго живет или вы приобретали тушь несколько раз? 12.01.2004 15:48:10, sheryl
Нет:)) много раз уже покупала. Но в среднем на 2 -2.5 месяца мне ее хватает. Но я и крашусь каждый день, и по вых-м. То есть я к тому, что не экономлю ее. И еще, она у меня в жизни не сохла, может потому что не успевает:)) не знаю. Мне даже кажется что она как-то жидковата по сравнению например с диором или живанши. Я просто пробовала, подбирала для себя, так вот эта самый супер! Ну это для меня, опять же. А вот Вам не очень она понравилась. Кому как:)) 12.01.2004 18:12:11, Луна*
А я этой тушью безумно довольна и большинство моих подруг пользуется только ею. Ресницы очень длинные и красивые. Если сравнить их в ненакрашенном виде и при накрашенном виде с этой тушью - действительно как накладные. 12.01.2004 15:00:23, Киня
Да неправда! если сравнивать ненакрашенные ресницы с накрашенными (любой тушью) то конечно накрашенные смотрятся выразительнее. А вот кстати, у Диора тоже есть тушь с таким эффектом (накладных) - никто не пользовался? Я покупала у Диора "оптическую", как мне объяснили оптически увеличивает глаза. Но тоже тушь как тушь. 12.01.2004 16:52:18, Мамзель
У меня пробник тушь ЛонгОптик ,мне если честно не понравилось.Она для естественного макияжа,ресницы как свои,но хорошо расчесанные,кончики загибаются,но не хватает объема и мощи:-))Я использую этот пробничек,в качестве расчесочки-основы,под другую тушь. 12.01.2004 23:01:36, Незнайка99
Long Optik? Если она, то я тоже пробовала...мне не нравятся диоровские вообще туши. Ресницы выразительнее - да! НО! она не удлинняет и сыпется. Хотя в том что настоящая я уверенна, в общем-то. Лэтуаль вроде ниче магазин, плохое не продает. 12.01.2004 18:16:00, Луна*
Морская
А мне она так понравилась, так понравилась сил нет. И не сыпалась и ресницы как в журнале. Только жаба душит самой купить :-(
Видимо все таки индивидуальные особенности нельзя не учитывать. Только как заранее узнать?
12.01.2004 18:23:14, Морская
Вообще-то да. Кому-то что-то подходит, а кому-то нет. Так и с тушью:)) 12.01.2004 19:09:35, Луна*
sheryl
Если сравнивать ненакрашенные с ресницами, накрашенными этой тушью - то оно, конечно, заметно.

Вообще меня, честно говоря, продавщица предупредила, что эффект заметен только на коротких и слабых ресницах, которые действительно нуждаются в удлинении...

Я посчитала, что мои нуждаются в удлинении и разочаровлась теперь.
:(
12.01.2004 15:22:49, sheryl
swehh
Неа. Мои ресницы объективно длинные. На них эффект потрясающий. Эта тушь выигрывает даже по сравнению с нежно любимым мною Ланкомом.
А еще на НГ подарили мне двусторонний Лореаль.
Нанесла и почувствовала разницу.
От максфактора у меня глаза вообще вываливаются, от мэйбелина и буржуа тоже.
Я перепробывала ОЧЕНЬ много туши (думаю, практически всю), так как ресницы - это единственное, на что я не жалею денег :)
YSL - лучшая. Купила сейчас уже второй тюбик.
А вот как раз на короткие ресницы она не ложится.
12.01.2004 17:01:03, swehh
Угу, аналогично.:)) 13.01.2004 10:51:32, Лёлик
Подписываюсь полностью!:)) 12.01.2004 18:17:10, Луна*
Koshechka
И я :) 12.01.2004 19:57:39, Koshechka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!