Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Труа Сюисс и прочее

Новость узнала - Труа Сюисс сворачивает свою деятельность в России (они не справляются с потоком...-странная на мой взгляд аргументация).
Фирма Жеркэ (косметика) делает тоже самое, фирма Дежа за ней ...
Нам что экономическую блокаду объявляют...как интересно.
06.12.2000 12:35:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧерниКа
Посоветуйте пожалуйста насчет каталога, где его можно взять и как заказывать.
Давно хочу, но вот опыта нет никакого.
Заранее благодарна,
Катя
07.12.2000 14:58:58, ЧерниКа
Лувилла, а ты себе заказываешь ? Просто мне кажется, что ( только не сочтите за рекламу, я никакого отношения не имею, просто делюсь :)) Freemans намного стильнее. Я там " отовариваюсь " иногда, с моим размером ( 158-88-60-92 ) просто находка.И на невысокий рост и на полную фигуру есть.Вот если они закроются, то я действительно расстроюсь. А в Труа мне детские вещи нравились. 07.12.2000 13:42:34, Rossan
Luvilla
Вот и мне - я там детское как раз заказывала и еще носки для деда! 07.12.2000 22:51:53, Luvilla
mgp
Rossan! А это что за каталог и что там почем? Доставка и т.д. и т.п. 07.12.2000 14:50:51, mgp
... и где его можно купить. Одежда для невысоких - это и моя проблема. 07.12.2000 16:20:35, ~Ирина
Посмотрите www.freemans.ru там очень подробная информация, можно посмотреть некоторые модели. В офисе у них каталог стоит дешевле, чем если заказывать, чтобы домой привезли. Вещи дороже, чем в других каталогах, но они очень актуальные и стильные. 07.12.2000 22:39:04, Rossan
mgp
что как то не понятно с ТРУА Сюиссом. Хотела заказ сделать, а они не отвечают, а когда дозвонилась, сказали что фирма закрыта.....странно.... 06.12.2000 13:08:10, mgp
Халтурщики не выдерживают конкуренции, или неправильно выбрана стратегия на нашем рынке. По-моему к Труа Сюисс было много претензий у клиентов. 06.12.2000 14:35:26, Тата*
mgp
Да?! Тата* - а каких претензий?
Я просто именно в 1 раз хотела заказать, и вот тебе пожалуйста - они вдруг закрылись....
06.12.2000 15:20:31, mgp
По слухам именно эта фирма чаще всего путала размеры, цвета, что-нибудь забывала положить и пр. Я сама заказывала по Квелле, насмотрелась на подруг, которые заказывали по Труа Сюисс, а потом расстраивались. 06.12.2000 23:07:41, Тата*
Luvilla
А у меня из 4 заказов только один раз штанишки деткины были на размер больше(( а в остальном - не было претензий 06.12.2000 23:17:33, Luvilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!