Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что купить на торжество?

Пожалуйста, помогите с выбором. Фирма празднует юбилей, снимает грандиозный зал, будет строгий дресс-код. Вечерних платьев не имею, ничего в них не понимаю, выбрасывать бешеные деньги ради одного раза не могу, да и не очень хочется.
Остаются варианты: маленькое черное платье (которое потом еще можно будет много раз надеть) либо вечернее, но не за бешеные (баксов 250-300 - возможно такое? И что вообще носят на подобные мероприятия?
ЗЫ: велено также надеть кучу драгоценностей.
ЗЫЗЫ: живу в Москве, так что конкретные адреса буду прилежно записывать и обходить.
10.01.2004 00:45:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я би купила простое платье однотонное, но с какой-нибудь изюминкой, или аксессуар нашла интересный, например шаль, накидка мохеровая, или кружевная.
Вот посмотрите :
10.01.2004 22:01:35, rusalochka1003
ещё 10.01.2004 22:04:51, rusalochka1003
или 10.01.2004 22:03:24, rusalochka1003
Ссылка: 10.01.2004 22:30:45, rusalochka1003
Радистка Кэт (ex KateSh)
Я бы купила что-нибудь простое, но дорогое. Может в каком стоковом магазине, где всяких Дольче-Габбан распродают.
Ой, кстати, знаю один...Это Олимпийский пр-т, Модный подвал называется. Точно дом не помню, но это если от Цветного бульвара ехать по правой стороне в магазине продовольственном внизу, на первом этаже. Там всякие Диоры недорого.
То же платье черное , на мой взгляд будет самое оно. Но только не "бальное" и не "нарядное". Вечернее платье хорошее будет стоить очень дорого, а дешевле только жуть всякую продают.
Насчет драгоценностей- знаете, можно напрокат взять. Точно знаю что в Космос-Золото можно такооооооое взять :) Дорогущее в смысле, то, что купить могет Абрамович если только. :)
10.01.2004 20:48:14, Радистка Кэт (ex KateSh)
Крёстная
если фигура позволяет, то есть такая штука у Wolford называется платье-труба. Это чёрная безшовная труба-стрейч из материала высочайшего качества. Она как говориться и в пир и в мир и в добрые люди, натурально универсальное. Чёрное, можно сделать любой длины (в магазине покажут), можно сделать юбку любой длины.... Так вот если к нему ювелирку и яркий шарф какойнить газовый такой весь (или как выше предожили шаль бархатную) - то получится натурально вечерний наряд и никто не посмеет вас "завернуть" с праздника. 10.01.2004 13:29:04, Крёстная
ЗА идею спасибо, но фигура пока не очень позволяет :(((( 10.01.2004 16:38:19, ЕН
Maultasch
сочувствую. ненавижу обезьянники, с подобными амбициями. если бы мне сказали надеть кучудрагоценностей, я бы плюнула в лицо.
ладно, по сути.
1. маленькое черное + штола (шаль такая специальная, широкая, яркая праздничная, часто из бархата бывает или наоборот из прозрачных материалов, иногдарасшитая. в общем вещь крайне нарядная и праздничная. годится хоть на обезьянник хоть в оперу,всегда применение есть. цвет к черному плать может быть фактически любой)
2. коктейльный костюм, возмоно брючный. тоже еще пригодится всегда.
3. бальные платья - ????? большой вопрос, как и драгоценности.у нас такиевещи берут напрокат.можно ли напрокат в москве взять бально-вечерний наряд? если да, то смело бери.
10.01.2004 12:03:50, Maultasch
Спасибо, исчерпывающе! А коктейльный костюм - это что? Так и спрашивать, мол, нужен коктейльный костюм? 10.01.2004 16:36:07, ЕН
Maultasch
ну это в принципе вечерний наряд, но не обязательно в традиционном виде, возможно чуть попроще, а возможно и нет. но наверняка подешевле чем именно вечернее платье. 10.01.2004 20:24:21, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!