Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем Серебряная роса

Оказался у меня такой крем от морщин (типа с ионами серебра)в баночке, открыла, а он серого цвета, непривычного для крема... Так должно быть? Срок годности еще не истек. Подскажите, может кто пользовался таким?!
Спасибо за ответы!
08.01.2004 14:15:19,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Если пахнет нормально - все в порядке, он у них всегда сероватого цвета. 08.01.2004 16:56:41, Наташа С.
А если пахнет не нормально? У меня такой гель-крем был "Серебрянная роса". Дали бесплатно, когда я в магазине много косметики накупила. Он пах отвратительно! Я подумала, что это может от того, что там (может быть) серебро присутствует. Правда ему оставалось около 2-х месяцев до истечения срока годности - потому, видимо и дали. И еще он, когда начинаешь выдавливать из тюбика, сначала выдавал практически воду, а потом уже гель. Цвет был белый. Это нормальный продукт? 09.01.2004 16:12:22, Карина*
Наташа С.
Когда жидкость вместо крема - я лично выкидываю, значит, расслоился уже:(. Ну и если запах ужасный - тоже. У Серебряной Росы соевого масла много, оно, когда портится, однозначный запах появляется, А еще я однажды, новую, свежекупленную баночку открыв, увидела на креме от морщин кустистую плесень. Вот где кайф-то...:( 09.01.2004 16:19:51, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!