Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать сотовый, если кому не лень..

Помогите определиться, мне так нравятся оба телефона, что выбрать просто не могу…
Самсунг нравится, красный, в руке держать приятно, открываешь-экран обалденный, все вроде хорошо и дизайн классический, из моды не выйдет…но антенна большая и нет русского Т9. Сименс-вообще весь такой из себя стильный, капелька, в руке тоже хорошо, но мне что-то не очень нравится как он вверх сдвигается…..или я ничего не понимаюJ Русское Т9 уже есть.
В общем измучилась вся, день рождения на носу..ну что я такая не решительная
http://sotovik.ru/catalog/phones/samsung/sghs200.html
http://sotovik.ru/catalog/phones/siemens/sl55.html
06.01.2004 10:18:08,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya
А я вот этот себе обязательно куплю, как только он появиться в продаже. 08.01.2004 15:44:24, masyanya
А по-моему, супер-штука =))) 09.01.2004 16:17:18, Мышь белая
непрактичный, но это ИМХО 08.01.2004 19:05:08, P.Longstocking
masyanya
А почему? 08.01.2004 19:52:44, masyanya
В общем-то соглашусь с предыдущими ораторами - если нужен удобный, стильный телефон для продвинутых пользователей, то только Нокиа, другие не катят (уж тем более самсунги, да простят меня их почитатели). Нокиа-форевер! Всех с праздниками, прошедшими и наступающими!!! 06.01.2004 19:58:31, Эсми
В каждой категории тех или иных продуктов есть свои лидеры, в телефонах - это Nokia и Motorola. Моторолки последнее время такое впечатление, перестали заботиться о своем имидже - дизайн телефонов убогий, исполнение - не троечку. Если нужен недорогой надежный, то выбирать между сименсом, благо там можно поковыряться в моделях. Если нужен телефон, приятный во всех отношениях, то только Nokia, ибо любой из их телефонов - маленький шедевр, очень приятно держать в руках вещь, где продумано все до мелочей - удобное меню, функции, игрушки и пр. прелести телефонной жизни. У меня и мужа именно Nokia и как же мне нравится мой маленький, прехорошенький, умненький телефончик. Вот такая реклама получилась =).
Да, мне нужен был телефон со связью с компьютером и собственно с телефоном мужа, поэтому у меня уже давно Nokia 6510, у мужа 6610. Когда будем искать следующие, только среди Nokia.
06.01.2004 19:27:09, Мышь белая
Ну если смотреть по количеству использований, то у нас лидеры Нокия и Сименс.. По поводу последнего тоже нареканий никаких. Это уже из серии "фор хум хау" :) Мне нокиевский дизайн каким-то странным кажется. 06.01.2004 21:19:17, Tinctura
Насчет лидеров согласна. Моторола если и была, то ооочень давно (не на моей памяти ;о)) Только Сименс после Нокии - одно сплошное разочарование :о((( 07.01.2004 17:46:45, лягушка-путешественница
Maultasch
я давно уже люблю нокиа. было несколько разных моделей, всегда была давольна страшно. 06.01.2004 19:05:23, Maultasch
Kopa Хюбш
Я тоже ярый поклоник телефонов этой фирмы. У меня сейчас 7210, такая конфетка с цветным экраном:-) раньше был крошечный 8210. 07.01.2004 23:56:32, Kopa Хюбш
Я за Самсунг, у них музыка самая классная. А Т9 тебе особо надо? Постоянно смс пишешь? Иначе зачем? 06.01.2004 14:18:15, veruska
Крёстная
Я за самсунг. Но только я бы такой не выбрала, у меня другая модель (Т500). Я прям с него тащусь))))))) 06.01.2004 12:12:18, Крёстная
Erika
Да, я тоже писЧу от своего Т500, такой женственный ;)) 07.01.2004 09:55:44, Erika
А что с ним делать если сваровски повылетает? 07.01.2004 22:11:25, P.Longstocking
Крёстная
ну почему сразу "повылетают"? Не для того их делали, чтоб они повылетали))) А повылетают - новый куплю. К тому времени как повылетают, они в цене сильно упадут как раз. 08.01.2004 10:50:20, Крёстная
ну не сразу, конечно :) милый телефон, не спорю :))) 08.01.2004 19:07:49, P.Longstocking
Да, красивенький, я смотрела на него, но это уже модель прошлого года, думаю нужно что-то поновее, да и камушки меня смущают, лучше б не было, тогда б взяла. А на долго вам зарядки хватает, тут писали, что Самсунга еле на день хватает? Как часто заряжаете? 06.01.2004 12:50:00, Murka
Мне подарили недавно другой Самсунг, при постоянной игре на нем (при игре быстро батарейки садятся) зарядки хватает больше, чем на сутки (на ночь не выключаю), где-то на двое 06.01.2004 14:53:48, veruska
Крёстная
да, я часто заряжаю, но я и болтаю без умолку. А камушки (Сваровски) - так я как раз из-за них и купила)) (Точнее из-за них тоже). Прсто надоело у мужчин встречать такие же телефоны. Хотелось чего-то чисто женского. 06.01.2004 14:44:45, Крёстная
Я против раскладушек категорически, в свое время жутко намучилась с вот этим http://sotovik.ru/catalog/phones/samsung/sgha400.html. Одной рукой его не открыть, то есть для того, чтобы ответить на звонок необходимо чтобы были свободны обе руки, ну или хотя бы несколько пальцев обеих рук. Более того, приходилось заряжать его каждый вечер, хватало в общей сложности на 20 минут разговора. Это очень мало. Консультант в слоне пояснил, что это недостаток всех самсунгов. В итоге приходилось носить с собой две батареи и менять по мере необходимости. Может быть сейчас что-то изменилось в лучшую сторону у новых моделей самсунгов.
Сейчас у меня Сименс SL55, не могу нарадоваться, и внешний вид стильный и одной рукой управляюсь :-)))), заряжаю, не поверите, раз в 4-5 дней. Супер! Я бы однозначно выбрала Сименс.
06.01.2004 11:48:46, _Мария_
У меня сейчас самсунг такой, с которым вы намучились:) Ничего не напрягает, батареи хватает надолго, дней на 3-5. Может быть у нас интенсивность разговоров разная?:)
А сейчас вы сименс одной рукой открываете?

Автору топика: я отдаю голос за сименс - дизайн нравится:)
06.01.2004 13:01:18, Карина*
Согласна, может интенсивность разная. Для бытового использования :-), ну то есть не по работе, это одно, пара-тройка звонков за день, по работе совсем другое дело. Точно знаю, что проблемы именно с этой моделью не только у меня, еще и родственницы моей были, она вынуждена была сменить на Сони Ериксон по той же причине. И тоже носила всегда с собой две батареи :-)
А Вы одной рукой открываете его? Вот Сименс я одной рукой теперь открываю :-), хотя тоже не самый лучший вариант, но дизайн подкупил :-).

06.01.2004 13:10:02, _Мария_
Да, у меня именно 1-5 звонков за день. Не для рабочих звонков, а внутрисемейных:) В принципе одной рукой тоже открываю, если он висит на шнурке на шее, а иначе есть шанс выронить. Но мне нравится, что у него такая плотно прилигающая крышечка, телефон у меня уже почти год, а она не разболталась и не расшаталась, как у многих моих знакомых, у которых LG и моторола V50, например. Такие, как мне сказали в салоне, вообще имеют свойство отваливаться и их приходится менять. У моих знакомых есть и LG и моторола - мне их в руки взять боязно - у них крышечка ходуном ходит, вот-вот отвалится. 06.01.2004 14:11:19, Карина*
А меня вот еще что в Сименсе смущает, когда смотришь на 3D демонстрацию, там видно, что У Самсунга есть картинка и видимо на ее фоне меню...а у Сименса какие страшилки-типо меню:) хотя в общем дизайн действительно лучше.

06.01.2004 13:20:59, Murka
Да нет, там просто неудачно выбрано меню для демонстрации.
На самом деле в Сименсе 55 можно выбрать и фоновую картинку, ну как в Самсунге, картинку вместо названия оператора, скринсейвер, масса всяких картинок, рассчитанных в основном на женщин, так что по этой части не волнуйтесь красивенько там все :-) и музыкально очень :-))), даже когда крышку отодвигаете и задвигаете.
06.01.2004 13:31:59, _Мария_
Я за самсунг!
У нас с мужем у обоих самсунги, у него вот этот
http://sotovik.ru/catalog/phones/samsung/sghs300.html
у меня вот этот
http://sotovik.ru/catalog/phones/samsung/sgha800.html
Мой черно-белый, его - цветной, полифония лучше и к компу без проблем подсоединяется (можно без wap закачивать картинки и музыку). Русский есть в обоих.

Пока не жалуемся :), обоим телефоны очень нравятся:)
06.01.2004 10:54:46, NeNaNi
Вру, оказывается, русского в мужнином нет :( В том, который s300, цветной :( 06.01.2004 14:47:12, NeNaNi
Шутка
я выбрала раскладной моторола-v 300,супер вещь! мама у меня его тут же в себе в подарок конфисковала. теперь жду,когда у нас появится нокиа 7600-просто отпад,или моторола v 500, тоже нечто 06.01.2004 10:46:25, Шутка
lise
и у меня Моторола (фиг правда ее знает какая на ней не написано) складная с внутренним и небольшим внешним екраном (видно кто звонит), екран правда не цветной, но отделка не пластик (хром или сталь) уже больше года у меня очень довольна ...
девочке нашей недавно телефон покупали взяли Сони Ерриксон (маленький, тоже приятный)
06.01.2004 12:30:50, lise
Салли Аллан
Я в итоге всех мучений остановилась на sl55 - так он мне нравится-а-а-а :-)

Мне нравится, кстати, что он раздвижной.
06.01.2004 10:29:40, Салли Аллан
Вот муж говорит, что летом экран не видно будет:( А так тоже уже к нему склоняюсь, хотя так что-то и Самсунг нравится... 06.01.2004 10:41:56, Murka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!