Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где провести антицеллюлитный курс?

Работаю на Библиотеке Ленина. Желательно бегать на процедуры в обед, так как вечером нет времени. Кто знает хороший не супердорогой салон поблизости? И что наиболее эффективно от целлюлита и отеков: лимфодренаж, обертывания, миостимуляция, вакуумный массаж, медовый массаж?
24.12.2003 12:20:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёлька
Я - сторонник медового массажа с обертываниями в дополнение (если, конечно, целлюлит не очень запущенный). Сама этим занимаюсь и вижу результаты у того, кому делаю:)) 25.12.2003 11:10:56, Лёлька
А если запущенный целлюлит? 25.12.2003 11:32:25, Nastia
Лёлька
Если 3-4 степени - то тут спасет только лимфодренаж, все остальное будет давать (если будет...) только кратковременнее поверхностные эффекты 25.12.2003 11:53:02, Лёлька
А лимфодренаж какой лучше, ручной или микротоковый? 25.12.2003 13:30:58, Nastia
лимфодренаж как-то по-другому называется? Это случайно не обволавивание водорослями и иным.
И сколько надо сеансов для 3-4 степени
25.12.2003 12:54:15, Скат
Лёлька
нет, это не обертывания. Лимфодренаж - это аппаратная процедура, он бывает вакуумным, электротерапевтический. На счет количества сеансов не подскажу... 25.12.2003 13:24:32, Лёлька
Малика
Насть, я не знаю, как это все называется, видимо так - "волшебная массажистка". По наводке двух подруг, имеющих возможность к ней ездить (живет за городом), я летом-таки специально поселилась на даче и ездила к ней на массаж. Итог такой: за 15 сеансов потеряла 6 кг, 8 см в талии, заполучила абсолютно эластичные суставы без хруста, совершенно прошла спина (после родов), целлюлит ИСЧЕЗ, мышцы подтянулись, обмен в-в активизировался, короче я стала новым человеком. ЧТо она делала: сперва медовый массаж, потом смывали меня и еще 1.5 часа начиная с кончиков мезинцев до кожи головы она меня мяла. ТАК массаж не делает никто, у меня до этого опыт был салонного массажа, так вот это халява, причем дорогостоящая. Беда одна, она живет за городом и сама не выезжает, делает у себя на дому. Вот сейчас мы с подругами собираемся, человек трех в одном районе хотим найти, чтоб она к нам ездила (так она может согласиться). 24.12.2003 16:31:42, Малика
Очень хотелось бы присоединиться, если действительно "волшебная". Какой район? 04.01.2004 23:38:36, Ирик
Может и я в Вашем районе,а что-почем у нее??? 24.12.2003 16:41:51, Пчелка..
Малика
ох, сейчас по чем даже не знаю. Но думаю, не дороже, чем в салоне (помнится мне, за 40 минут массирования спины в салоне рядом с домом берут 800 р.). Ну сама понимаешь, какая разница между этой фигней и ее масажем. А мы в районе Таганки все.
Я ей буду после НГ звонить договоариваться на нас всех.
24.12.2003 16:49:58, Малика
А где за городом она живет? У меня машина есть... 24.12.2003 22:03:21, Nastia
Наташа С.
Про салоны в том районе не скажу, но из процедур мне очень помог лимфодренаж, еще слышала прекрасные отзывы о медовом массаже - сама его не делала, т.к. не переношу массаж. Мио - оно только в режиме лимфодренажа от целлюлита помогает, чистое мио (нагрузка) выжимает внутренние жиры. 24.12.2003 13:02:09, Наташа С.
А что это - внутренние жиры? 24.12.2003 13:25:36, Nastia
Наташа С.
Ох, не сильна я в анатомии, но, как мне объяснила консультант на мио - есть жиры и в мышцах, между волокнами. Целлюлит - это сверху, а те - внутри. 24.12.2003 15:20:28, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!