Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желающим Метеоритов, но жабодавимым.

Я была принципилаьно не согласна заплатить за коробочку с пудрой, смешанной из разных цветов, 150 долларов. Или порядка 45-ти за шарики. Ровно столько стоит это оригинальное герленовское чудо в магазине. И я была также принципиально уверена, что несложно наваять эти шарики или смешать пастели в любом другом варианте за приемлемые деньги. Потому как оригинальные Метеориты ничем, кроме идеи и дизайна не ИМХО выделяются. Собственно пудры есть и куда получше. Но это так, лирика. Предчувствия меня не обманули. Пудр в шариках типа Герлена - масса, не делает их только ленивый. Проблема состоит в цветовом подборе шариков и составе пудры. Компактных "перемешанных" пастелек - мало, но они есть. И тут проблема с цветами уже конкретная. Обычно производители пытаются перемешать так беж - темная гамма и светлая гамма. Или розовый, белый и оранжевый. Но - кто ищет, тот ведь найдет, правда? И я нашла %) Вот: http://www.ninelle.ru/magia/base.html

Пока нашла только шарики, но развлечься за 7.5 долл ИМХО не грех. Консультант обещала позвонить, когда к ним завезут компактный вариант "Меланж". Я купила шарики - мне очень понра. Чтобы вам понра, вы должны иметь а) бледную личность б) абсолютное отсутствие дефектов кожи в) не очень жирную и не сужую кожу. Легкие морщинки допускаются, эта фигня отлично светоотражает и мягко освежает лицо. Но практически не матирует и совершенно ничего не маскирует. Состав - тальк, мелкопомолотая слюда (искорки), каолин, ланолиновый спирт, отдушка, красители. Проще не бывает, жиров 0 (осторожно, может сушить). Иными словами - это ИМХО весомый конкурент в области аналогов Герлена, если вас мало тревожит жуткая упаковка
24.12.2003 10:21:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если личность загорелая, то не подойдет? 24.12.2003 11:29:34, Rumy
думаю, что нет %((((( 24.12.2003 11:35:55, oh3harriette
А почему?
Мне хочется какую-нибудь пудру поверх тона, ну светоотражающую или поблескивающую!
24.12.2003 11:43:28, Rumy
Просто светоотражающих и поблескивающих пудр существует достаточное количество, и у той же Нинели в шариках, кроме "метеоритов" они тоже есть - кликните и сами увидите; и в других формах у других производителей. Я имела в виду именно пудру из разноцветных светлых шариков, которая практически полностью повторяет идею Герлена 24.12.2003 11:51:22, oh3harriette
Извините за настойчивость, а почему к смуглой коже не подойдет, ведь покраснения, синева по глазами и сосудики на ней тоже бывают? 24.12.2003 12:15:58, Rumy
Maultasch
цвет не тот. я не смуглая, я средняя, но оттенок не бело-розовый а скорее желтовастый. я в метеоритах как мертвец лучнной ночью. может у вас другой эффект будет, стоит попробовать в магазине. 24.12.2003 12:31:38, Maultasch
Сделайте проще. Сходите в магазин, возьмите с собой ватную подушечку для снятия косметики и напудритесь. Все увидите сами. Оригинальные Метеориты Герлен белёсые, а Нинель еще белее. Если вам так уж хочется смешивать цвета, корректировать цвет лица, матировать и немного поблескивать - смотрите пудру от Живанши, тона 2, 3 и 4. 24.12.2003 12:21:27, oh3harriette
Спасибо:o) 24.12.2003 12:28:11, Rumy
Maultasch
то же бидэ. не идут мне светло-холодные оттенки, я тоггда как покойник зелененькая становлюсь. 24.12.2003 11:50:26, Maultasch
http://www.beautiful4u.com/productdetail.asp?product=576cbx31703
Вот эфто - моя ежедневная пудра ;))) так что мне те метеориты опосля такого %)?
24.12.2003 11:53:53, oh3harriette
Maultasch
она такая интенсивно-розовая? интересно. 24.12.2003 12:33:03, Maultasch
сравнила цвет со своим экраном - практически такая и есть 24.12.2003 12:37:53, oh3harriette
А герлен матирует? И не сушит? 24.12.2003 10:40:15, Nastia
Герлен точно также не матирует и не маскирует. Герлен точно так же хорошо освежает. Однако я считаю, что оригинальные Метеориты Герлен - весьма средняя по сравнению с более современными разработками пудра (ей же уже лет 10, или около того). В этом плане эффект от обеих, как мне кажется, практически одинаков. Насчет сушит ли Герлен - не знаю, я его пробовала только в магазине, не успела составить такое впечатление. Но в инете я такого о нем (что сушит) не читала 24.12.2003 10:55:22, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!