Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки в АП

Мне сегодня позвонили из ап, хотят поздравить с днем рождения, но в магазине на пролетарке. Поздравляли кого нибудь, поделитесь, стоит ли ехать-я живу на другом конце Москвы.
19.12.2003 14:33:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была там два дня назад. Подарили красивый букет тюльпанов. Первое впечатление было - зря ехала. А потом подумала, ну подарили бы какую-нибудь отстойную косметику, ту что у них на первом этаже в подарках ,например. Ну и нафиг оно мне? А так вот стоят в вазе любуюсь. В целом магазин как все. Просто большой, поэтому выглядит полупустым. Кстати подарки вполне могут зависеть от накопленной сумме. Мол. чел. долго носился с моей картой. У меня там чуть больше 700 уе. а это не так уж VIP.
Но вот что меня удивило. Накупила я там прилично всего. приехала домой, на сайте их проверила сумму на карте, а она не изменилась. А в прошлый раз мне скидку не сделали вообще. Сослались что обвал цен, хотя на купленных мною товарах стоял обычный а не желтый ценник. В общем у меня уже стойкое убеждение, что меня пытаются там обмануть. Но альтернативы пока не вижу. Вот.
19.12.2003 18:37:33, Тигрюша
Kopa Хюбш
У меня вообще теперь стойкое недоверие к АП. 19.12.2003 18:41:03, Kopa Хюбш
А у вас почему? И где в таком случае вы затариваетесь? 19.12.2003 18:44:34, Тигрюша
Kopa Хюбш
После того как мне моя сестра там купила поддельный скраб от Мирры. В России вообще не затариваюсь, только кремом для ног/рук и Литокомплексом. 19.12.2003 20:45:14, Kopa Хюбш
А что есть Литокомплекс? 20.12.2003 15:14:57, Rumy
Kopa Хюбш
Посмотрите в "Поиске" на этой конфе. 20.12.2003 18:54:58, Kopa Хюбш
swehh
На Пролетарке неважный магазин 19.12.2003 15:56:48, swehh
Меня не интересует ассортимент товаров в ап на пролетарке. Я спросила о подарках от ап на др, всего лишь. 19.12.2003 18:02:55, ЛеНкА
а где хороший? 19.12.2003 16:02:48, Сэй Сёнагон
swehh
Фиг знает, я не люблю ни АП ни ЛЭтуаль.
Раньше АП в Очаково был хороший, а сейчас не знаю.
А на Пролетарке 4-хэтажный магазин и совершенно бестолковый и полупустой.
19.12.2003 16:11:22, swehh
Крёстная
В Очаково теперь отстойненький стал((( Я тут рядом живу, раньше действительно гораздо лучш было. 19.12.2003 22:01:57, Крёстная
Крёстная
А где вобще нормальный магазин, ктонить знает? В смысле такой АП, в котором можно сразу весь список закупить и не ездить по всей Москве? А то шампунь в одном, лак в другом, парфюм в третьем((( 20.12.2003 10:43:28, Крёстная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!