Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

натуральный макияж

опишите пожалуйста что есть в вашем понимании "натуральный" макияж. т.е. это понятно что его как-бы не видно. мне интересно ваше мнение, как вы считаете, что и какого цвета должно быть.
если такой сами носите - то как и чем достигаете (пожалуйста, с указанием фирмы продукта, скажем "тени диор", это для примера).
19.12.2003 11:45:44,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
3 часа работы и ничего не заметно :)) 22.12.2003 00:10:44, ЕК
Тени буржуа 08, 63, тушь Клиник natural gloss, румяна буржуа, тональная эмульсия живанши 01, блеск для губ Лореаль 10 (с блестками который). 21.12.2003 16:45:44, Murano
Натуральный макияж - такой, какой был вчера в программе о Галине Волчек у Ольги Дроздовой и Чулпан Хаматовой. Настолько все свежо и мило!!! 21.12.2003 09:52:54, Сфера
ChiChi
Моя подруга мне все время говорит, что я с косметикой и без косметики - одинакова :))))
У меня очень светлые глаза, кожа смуглая, загорелая или (когда загар сходит) желтоватая, и пепельные волосы. Яркий макияж - меня ТАК выделяет, что просто труба :))) Лицо меняется кардинально, что не всегда требуется для жизни :))))
Люблю цветную тушь, даже фиолетовая у меня была недавно. Черная при моем цвете глаз - это уже ярко.Не могу подобрать цвет теней, и поэтому крашусь очень светлыми, почти телесного цвета. Помада тоже ближе к натруальному, только блеск выделяет.
Хочу научиться краситься, но все никак не доползу до консультантов :) Хотя часто мысль приходит, я же , научившись, буду везде опаздывать, из-за тщательного макияжа:))
20.12.2003 21:37:50, ChiChi
Для меня, такой, который не бросается в глаза. Тени и помада телесного цвета. Тени у меня Arcancil, матовые. Помада тоже фаберликовская матовая. Тушь коричневая.Румян нет. 19.12.2003 18:07:36, Неумейка
Никогда его не делаю,потому что не идет.:-))Зачем изображать из себя ненакрашеную если это тебе абсолютно не идет?Если ты моль,зачем делать из себя накрашеную моль?А натуральным считаю только цвет лица,этого нужно добиваться.Очень понравилась диоровская пудра,для дня и зимы(она оказалась с маслом,не ойл фри)легкий тональник вниз.Остальное не броско,в моем понимании:-))(день серые дымчатые тени,хорошо прокрашенные ресницы,люблю чтоб как у куклы были,розовая перламутровая помада,контур для губ,бровки наточить,оттенить белыми тенями:-))Люблю чтоб ухоженное было,с шиком.Получился,для некоторых полный боевой раскрас:-))) 19.12.2003 17:18:27, Незнайка99
Maultasch
не, мне такое ярковато будет 19.12.2003 17:51:29, Maultasch
:-))Это еще не ярковато.Зима на дворе,лица блеклые у всех,и без натурального макияжа.Я так крашусь 5 минут делов.А на вечерний чуть поярче,могу прорисовывать минут 15.Нравится мне это дело.У меня фетиш есть,я всегда смотрю женщинам на ресницы,если увижу длинючие и мохнатые,как мне за-а-авидно становится.:-))Считаю это красивым до умопомрачения.Все равно накрашенные или натуральные.:-))На губы не обращаю внимание,я же не мужчина.:-)) 19.12.2003 18:32:40, Незнайка99
Igla
это наверно когда вообще не понятно: накрашена женщина или нет.
Все тонким слоем и неярких оттенков.
19.12.2003 14:00:59, Igla
Натуральный макияж - это наверное малозаметный макияж. Для меня это легкая прозрачная розовая пудра, зеленый карандаш для глаз, черная или зеленая тушь, помада цвета губ и румяна цвета моего румянца. Тут немного нестыковка. Румянец у меня синеватый, а губы все же телесные. "Натуральные" цвета у меня не очень незаметные, т.к. расцветка у меня специфицкая - бледное лицо, холодный оттенок кожи и темных волос, ярко-зеленые глаза, синевато-багровый темный румянец. Тоном и тенями я ежедневно не пользуюсь 19.12.2003 13:09:46, oh3harriette
ПС - я думаю, надо судить по своей контрастности - ну там волосы-лицо, глаза-лицо, ресницы-брови. Некоторые без косметики очень блеклые, а я без косметики такая же контрастная, что и с ней, а с цветной косметикой - просто раскрашенная. Косметикой я скорее выравниваю цвет лица, окрас бровей, длину ресниц, моделирую щеки. Общее впечатление не меняется 19.12.2003 13:14:18, oh3harriette
Maultasch
о, мой случай без косметики полнейшая блеклость. я вся какая-то однородно-неровно-неяркая. 19.12.2003 16:44:37, Maultasch
Наташа С.
Я понимаю натуральный макиях как такой, по которому создается впечатление, что само лицо такое, а не разукрашенное косметикой. Ну т.е. если тени - то в так нанесены и такого цвета, что впечатление, что это форма глаз такая удачная. Цвета - беж, серые, можно и другие ( оттенки цветов), лишь бы не видно было, что веки покрашены. Помада - такого цвета, что думается, что это - не помада, а губы такие расчудесные:), - цвета такие, какие могли бы быть в идеале на таком лице. Соответственно, тушь - не видно,что тушь, а как бы ресницы свои такие длинные... Про румяна и пудру не скажу, не знаю, как может быть натуральным напудренное и нарумяненное лицо... Наверное, есть люди, которые умеют это делать... Мне кажется, что натуральный макияж надо делать изначально ярким лицам или его должен делать хорошо понимающий человек. 19.12.2003 12:52:11, Наташа С.
ChiChi
Я согласна, но делать это сможет только профессионал, ИМХО :) 20.12.2003 21:39:43, ChiChi
Maultasch
эх, где б такое совершенство найти 19.12.2003 16:45:29, Maultasch
Возможно я ошибаюсь, но под нат.макияжем подразумевается то, что его не видно, все по минимуму, минимум пудры рассыпчатой, никаких румян, ест. тени на веки, чуть туши, никаких стрелок. 19.12.2003 11:55:47, Лапка-растяпка
румяна можно тоже сделать как естественный румянец 19.12.2003 12:50:02, Касяся
Maultasch
без румян я как поганка просто. 19.12.2003 16:46:01, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!