Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.12.2003 15:20:36

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ivory*
По всем ссылкам совсем не то, о чём, вероятно, автор спрашивала. Как и то, что могут продавать в магазинах. Их сняли с производства. Это были легендарные духи (и только)в уникальном флаконе с "шапкой Наполеона" в золотом кольце вместо крышки. Они были у моей матери в 80-х годах. Запах стойкий настолько, что вещь хранила его после нескольких стирок. Очень эксклюзивный запах, аналогов ему я не встречала. Для большинства он вообще неприемлем, как говорят. Пустой флакон хранится в доме родителей, как антиквариат:) Став взрослой, я купила себе J'ai osé из последних поставок в 1997 г. Стоили очень дорого (современные - я бы так не сказала:)) Этот пустой флакон я буду хранить всегда:) Для меня это запах, который переворачивает душу наизнанку. 16.12.2003 23:08:03, Ivory*
Вот это да:) У меня такие были, подаренные еще году в 87:) мучалась я с ними, мучалась, никак не мога переносить этот запах. При последнем переезде год назад выкинула полфлакона:( Знала бы, оставила на память:) Но я к ним совершенно ничего не чувствую, к этим духам:( 17.12.2003 11:02:26, Kenga
Морская
У моей мамы тоже такие были, когда я в школе училась. Мы с подругой "шапку" им отбили. Как давно это было...
Я думала только флакон изменился. Ан нет, как выясняется...Жалко...
17.12.2003 10:50:24, Морская
да*-) это и нужно*-) хочется подарок сделать*-) Хех, не судьба, видать*-( 17.12.2003 09:59:04, Ласточка
Морская
Ссылка 16.12.2003 17:14:51, Морская
Морская
Еще одна. Поискать нужно было просто активней :-) 16.12.2003 17:16:41, Морская
угу... спасибо огромное!*-)Только мне российские магазины не пойдут*-( Ну хоть название точное знаю теперь*-) 16.12.2003 17:37:13, Ласточка
Морская
:-) 16.12.2003 17:54:43, Морская
Костеночкина Н.
моя сестра по ним с ума сходит, и альтернативу так и не нашла. В европе их нет, она мне заказывала раза 3 и я ей ни разу не нашла, говорят сняты с производства, а в Москве, кажьтся, есть, много раз видела. 16.12.2003 17:05:32, Костеночкина Н.
А Вы поищите по парфюмерным интернет-магазинам - у них, по-моему, все есть. Только правильное написание J'ai osé. 16.12.2003 15:36:35, Shrimp


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!