Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой купить тональник?

Вот надумала купить тональник.Какой, даже не знаю.Надумала с подачи косметолога, что зимой надо лицо кутать, тем более, что наметились признаки купероза.А кожа как кожа - комби.Вот думаю, надо ли сразу дорогой купить, или можно по-проще?
Может поделитесь впечатлениями..
16.12.2003 00:44:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я купила L'Oreal Ideal Balance (он для комбинированной кожи), очень легкий, незаметный, ложится ровно. В общем я довольна, если учесть, что купила я тональник второй раз в жизни 8) 17.12.2003 21:46:30, VeRA
Мне МК очень нравиться, визуально кожу разглаживает и цвет для моей бледной физиономии есть. 16.12.2003 12:15:38, Неумейка
Дело не в цене, а в подходящести. Из всех опробованных мною тональников, которые включали и люксовые, я купила тональник Visage, который Калина, и возможно!!!! купила бы YSL. Но об YSL я еще подумаю, т.к. их пудра сушит кожу. Герленовские тонаки отпали как класс (моя кожа среагировала на них как на пленку для теплицы), от Виши лицо чесалось 16.12.2003 09:44:40, oh3harriette
ChiChi
Мне тоже Визаж нравится, единственная вещь от Калины. 16.12.2003 10:00:36, ChiChi
Мне еще кое-что из Чистой линии нра, буквально пару продуктов. Просто у меня аллергия на минеральное масло, фруктовые кислоты, экстракт водорослей, многие замысловатые масла. Подходит косметика без экзотических растительных экстрактов и на силиконовой основе. Чистая линия - это оно, Визаж из той же оперы. А, и еще скраб ЧЖ - очень уважаю. На том с Калиной все 16.12.2003 10:07:06, oh3harriette
ChiChi
А я накололась в момент появления Черного жемчуга :) Подруге идет, и я тогда купила что-то, по-моему маску-пленкуи крем какой-то, не помню. Ну негативное было впечатление, абсолютно. А вспомнила, еще крем морозозащитный "Метелица" - это вещь нужная и полезная, по-моему их. 16.12.2003 10:12:18, ChiChi
Да, ЧЖ в целом тяжелая и какая-то бестолковая косметика. Жирная за счет соевого масла, сушащая за счет дешевых пеномоющих добавок. А скраб хорош тем, что мелкий, нейтральный и очень абразивный, его нужно совсем капелюшку, поэтому негативное влияние основы практически не чувствуется. Я знаю только один аналог этого скраба по эффекту действия, но он с фруктовыми кислотами и мне не катит 16.12.2003 10:16:19, oh3harriette
Teena(Танюшка:))
Это ты про "Вуаль"? 16.12.2003 11:17:49, Teena(Танюшка:))
Долго соображала ;) Нет, не Вуаль. Диадемин Нежный (ежедневный) скраб 16.12.2003 11:19:14, oh3harriette
И у меня такой, купила случайно, т.е. абы какой первый раз, а оказалось самый подходящий для моей кожи!Очень нежный! 16.12.2003 10:44:45, Rumy
Наверняка маску пленку :-))) Это садизм, а не маска. До сих пор с содроганием вспоминаю. 16.12.2003 10:14:45, Nastia
ChiChi
Дадададада, я тоже.. 16.12.2003 10:26:54, ChiChi
Сразу хороший.
Лицо это не то на чем нуно экономить, ИМХО.
16.12.2003 01:19:42, Fra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!