Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

как скрыть недостатки фигуры?

Наверное, здесь уже поднималась эта тема когда то.
Всю жизнь носила 42-44 размер, была стройной, миниатюрной девушкой.
После родов фигура стала непропорциональной. Хотя многие знакомые и говорят, что я стала женщиной, похорошела и т.д., но я никак не могу привыкнуть к своему новому облику. И мне он совершенно не нравится.
Причем после первых родов, я быстро вошла в прежнюю форму, но что стало с моей фигурой после вторых, это просто ужасно. Сначала думала похудею после кормления грудью, ну да грудь похудела значительно, хотя ей то и необязательно было худеть..., а вот нижняя часть тела - и не собирается.
А еще у меня появился такой противный и довольно приличный живот.
Знаю, что здесь жалобами не поможешь, надо спортом заниматься, шейпингом, к примеру, но мне эти занятия так тяжело даются, почему то, что я поле 1-2 раз, их бросаю:(((. Наверно, буду все таки пытаться еще.
Так вот, это все лирическое отступление...
Поскольку у меня пока не получается привести свою фигуру в нормальный вид, а скоро Новый Год, я устроилась на работу и мне очень важно хорошо выглядеть, посоветуйте пож-ста: как бы подобрать стиль одежды, чтобы не бросался в глаза живот, широкие бедра, и при этом - маленькая грудь. (вот такая непропорциональность).
А я хожу по магазинам и нечего не могу себе подобрать:(((Я просто не пойму какую одежду мне теперь носить.
И еще - всю жизнь носила короткие юбки, брюки в обтяжку... Теперь мне придется от этого отказаться и носить все свободное...:(((







02.12.2000 14:45:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Корректирующее бельё может очень заметно уменьшить объёмы.Непосредственно нательное(трусики)выглядит хоть и несексуально,но живот и ягодицы подтягивает здорово.Это если нет служебного романа:)Или только колготки,они убирают уже и бёдра.Надо искать хороших фирм,специализирующихся на коррекции фигуры.Такое бельё не приносит ущерба здоровью при носке по много часов,оказывает массажное действие,если ещё чего-нибудь антицеллюлитного под него намазать. 03.12.2000 23:59:24, Genni
Ой, а как фирмы называются? У меня нижнее бельё такое есть, не очень дорогое, а вот колготок не видела. 04.12.2000 01:13:40, ЛенаР
Колготки для бёдер есть у Левантэ,а ещё с эффектом "бразильской попки" есть тоже у очень известной и распространённой "колготочной"фирмы,забыла название.Продаётся везде,где много колготок. 04.12.2000 15:56:21, Genni
Спасибо! Поищем:) 04.12.2000 19:20:33, ЛенаР
Санпелегрино? 04.12.2000 16:09:10, katya
Колготки для бёдер есть у Левантэ,а ещё с эффектом "бразильской попки" есть тоже у очень известной и распространённой "колготочной"фирмы,забыла название.Продаётся везде,где много колготок. 04.12.2000 15:56:12, Genni
Прям как у меня:) Колготки утягивающие мне классно помогают, юбки прямые длинные (ниже щиколоток) накупила. А одну так вообще из серии мода тинейджеров: вся во всевозможных складочках, резиночках, разрезиках... Складочки прямо на интересных местах и потому не ясно что это там выпирает:) то ли складочка по юбкиному фасону, то ли складочка на пузике:) Трикотажные свитера. И вообще большой выбор трикотажа в Краснопресненском универмаге, эт рядом со мной, так-то я с магазинами слабо знакома, мне там понравился отдел OGGI - надеюсь правильно написала. Точно скажу, юбки типа годе нам противопоказаны! Я раньше любила, а счас померила и всплакнула:) 03.12.2000 16:30:09, Анчутка
INGA
Катюш, ну ты описала себя ... если бы я тебя не видела (симпатюля!) - подумала бы, что Баба Яга или солоха какая! Вон тебе сколько советов хороших девочки надавали! Прелесть, а не конфа :))!!!

Я с последним тут пристороюсь ;) Чес-слово, считаю, что ты очень приятно выглядишь. И проблема твоя - больше психологического плана. Всё не можешь забыть, какой ты была. Женщина хороша во всех своих ипостасях.

Не красота открывает все двери, а обаяние! И помни, что большинство людей на твоей новой работе - тебя "в той фигуре" не видели!!! И воспринимают сейчас с чистого листа! Так и бери их тёпленькими своей улыбкой и обаянием. Фигура в этом совсем не помеха!
03.12.2000 03:26:33, INGA
Наташа С.
Черничка, привет! Ты нормально смотришься, честно! Тебе еще повезло - грудь уменьшилась, а у меня так и осталась "Е"... И как ни стараюсь - с такоим размерчиком даже свитера свободные не помогают! Насчет живота - у тебя ведь младший еще маленький еще совсем маленький - у меня после 2-х родов годам к 2.5 ребенкиным живот вдруг подтянудся!!! Я уже и не надеялась даже... Спортом - понимаю, конечно некогда заниматься (а у меня еще после младшего позвоночник повредился и пупочное кольцо растянулось - большинство эффективных упражнений вообще нельзя делать!), диеты все с таким семейством - тоже понимаю, не очень-то реально. Вобщем у меня те же проблемы... Про двубортные пиджаки - согласна совершенно с Яной - я была на последней встрече - помнишь? И еще важно, чтобы пиджак был довольно длинный, ниже попы. Брюки мне, например. лучше всего не клеш, а немного зауженные книзу, пришла на опыте. И, кстати. обтягивающие, как ни странно. Юбки - действительно узкие, с разными разрезами. Грудь хорошо маскируют всяческие жилетки ( с учетом бедер и живота - лучше длинные) - сейчас большой выбор, жакеты, большие бусы к этому. Не расстраивайся, и мы еще покрасуемся!!!:))) 02.12.2000 22:23:40, Наташа С.
ЧерниКа
Спасибо большое, вам девочки за теплые слова:))).
То, что уж сильно критично к себе отношусь, это точно, - и ничего я с этим не могу сделать:((
Надо повышать самооценку.:))), причем срочно!!!
И вы мне в этом очень помогли.
Я вот сегодня жгучей брюнеткой стала:)
Надоели мне что-то все оттенки вишни, сливы и махагона.
Так что я теперь жгучая брюнетка со светлой кожей. Женщина вамп, одним словом. Осталось еще только макияж соответствущий подобрать.
Кстати, на эту тему открываю новый топик.


03.12.2000 23:30:57, ЧерниКа
От брюк в обтяжку можно и не отказываться, носить их с длинным свитером, который попу прикрывает. Короткие юбки можно, если колени у Вас не толстые, с толстыми смотрится отвратительно. Если есть галифе - то юбки чуть расклешённые книзу скроют его, если галифе нет, то можно и прямые.
Пиджаки можно носить, которые попу прикрывают, и с брюками, и с юбками.
Насчёт кожи могу сказать моё большое "не знаю-не знаю" :) Я всегда была искренне уверена, что кожанные брюки будут меня полнить. На прошлой неделе их купила просто от жадности, была хорошая скидка. Несколько дней они лежали невостребованные, а вчера я решила снова их померить и обнаружила, что они совсем не полнят! Даже наоборот, показалось, что можно и со свитером покороче носить. Здесь важен цвет - если купите бежевые ,например, думаю будут полнить. Я купила чёрные - смотрятся абсолютно нормально, даже поддерживают мой слегка обвисший живот и оплывшие бёдра.
Брюки я себе покупаю только прямые, в зауженных или расширенных к низу смотрюсь смешно из-за моего галифе.
02.12.2000 17:31:41, ЛенаР
ЧерниКа
А что такое галифе? Это целлюлит в верхней части ног? Я правильно поняля?
А как вы относитесь к юбке в обтяжку, длины чуть выше колена. Обожаю такие юбки, но носила их раньше, когда бедра были поменьше... А сейчас если и одеваю, но комплексую, все кажется что про меня все думают - ну и задница же у меня:(((
Тоже самое с обтягивающими длинными - как то они странно на мне смотрятся...
02.12.2000 22:18:25, ЧерниКа
галифе - это "попины уши" :) А целлюлит просто приложение к ним:)
Юбки до колена я могу носить, но чуть расклешённые к низу, те, которые в обтяг и уж не дай Бог к низу суживаются делают мою пятую точку просто необъятной:( Но если у Вас "ушей" этих нет, то можно и прямые юбки носить.
03.12.2000 01:43:40, ЛенаР
Яна Савина
ЧерниКа.. конечно хочется начать с совета о занятиях спортом, Вы это и сами понимаете, что Ваша фигура в ваших руках (ктати есть маленький серет, как не бросать эти занятия: 1) лучше ходить с подругой, другом, я например выбираю именно друга, мужчины более дисциплинированные 2) главное преодолеть барьер 4 занятий, если проходить 4 занятитя значит не бросите 3) и еще один совет подходит не для всех - влюбиться... это делает чудеса. Сорри, отвлеклась. По поводу одежды вот мое субъективное мнение: Пиджаки - двубортные здорово стройнят, а маленький вырез скроет маленькую грудь. Для одежды лучше выбирать матовые ткани, ни в коем случае блестящий шелк, кожу, лак.. это очень полнит. Если брючки то прямые слегка клеш к низу и с модными манжетиками. Прямые юбки - ваши. В этом сезоне очень модные вязанные свитера - используйте это, они не облегают и это поможет вам скрыть ваши недостатки. Немного утянуть живот помогут специальные колготки. Жилетки - хит сезона, и нет нужды беспокоится о маленькой груди. А вообще конечно все сугубо индивидуальное. Почаще ходите по магазинам и примеряйте все подряд, очень часто вещь на манекене выглядить совсем по другому. но и это все не главное. А Главное - это насроение! Когда видешь улыбающегося человека не замечаешь его внешних недостатков! Будте счастливы и побольше радуйтесь мелочам :-) 02.12.2000 16:05:49, Яна Савина
>а маленький вырез скроет маленькую грудь
В последнем журнале (то ли элле то ли мари клэр, я оба купила не помню в каком) было написано как раз наоборот , что маленькую грудь скрывает большой вырез V-образный...
Это не спор и даже не вопрос, просто вспомнила и написала... :)
03.12.2000 00:46:51, Настюша
Про большой вырез я убедилась сама, он точно скроет маленькую грудь. До беременности размер у меня был не большой и кофточки с большим широким вырезом отлично смотрелись. 03.12.2000 01:47:13, ЛенаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!