Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электроэпиляция, Кто о чем, как говориться...

Делавшие ЭТО в Москве, и оставшиеся довольны результатом, PLS, поделитесь информацией о месте! Можно по почте.

Или если НЕдовольны - тоже поделитесь, пожалуйста! Отрицательный результат - тоже результат.

Как-то страшновато идти неизвестно куда, а хочется начать этот процесс...

PS - не посылайте в поиск, я там уже все перерыла, общей информации - море, а конкретных мест нет, или если есть - то не Москва :(
15.12.2003 11:54:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правда, не бикини, но электроэпиляцию делала в салоне "Зеркало" в СК "Олимпийский". Осталась довольна. 15.12.2003 15:13:47, АллаG
Крёстная
делала бикини во "Вселенной красоты" на пр. Мира - не понравилось. Долго, муторно, больно. Обкалывали лидокаином до такой степени, что потом приходилось кофе пить, чтобы за руль нормально сесть. Там, где лидокаин - не больно, чуть в сторону - кошмар. Отказалась в пользу фотоэпиляции.
15.12.2003 13:23:28, Крёстная
Вот уж я бы не сказала, что фотоэпиляция намного безболезненнее....жуть еще та. 15.12.2003 18:26:39, rijik
Аналогичные впечатления после посещения "Вселенной красоты". В конце всего заставили еще подписать какую-то бумажку, что, мол, ни за что не отвечают. 15.12.2003 17:26:14, Shrimp
А если не секрет - на сколько денюжков потянуло бикини фото?

Я до-олго к лазеру присматривалась, но по моим расчетам мое бикини (по прайсам в инете Реднора или Лазмеда) потянет на 300-400 у.е. за процедуру. А это в 3-4 раза больше, чем я могу себе позволить, если делать не чаще чем раз в месяц. А если чаще...
15.12.2003 13:52:20, NeNaNi
Крёстная
вобще стоимость фото напрямую зависит от площади, которую хотите эпилировать. У меня первый раз бикини стОило около 7000 тысяч (это в то время около 300 долларов как раз). Но я делала "очень глубокое" :-))) Т.е. убирала всё-всё, прошу прощения, от отверстия до отверстия (ради Бога простите). Дальше уже меньше выходило по деньгам. Второй сеанс через 3 недели, третий через 6 и так далее... 15.12.2003 14:14:38, Крёстная
Да, прикидки по цене я делала именно исходя из площади. Просто у меня бикини такое... душевное :) Даже если и не глубокое... К сожалению, фото мне тоже не по карману пока судя по всему :(

Но за информацию спасибо :)
15.12.2003 14:25:49, NeNaNi
А я делала фото ну совсем недорого. Год назад это стоило просто на удивление дешево - 650 руб. за неглубокое бикини (4 вспышки по 160 руб, по 2 с каждой стороны). Забыла, как салон называется, на Никитском бульваре.
Все хочу возобновить это дело, походить, как надо, несколько сеансов, но некогда.
15.12.2003 17:21:09, Shrimp
Крёстная
вобще-то это совсем недешево получается, 160 р. - это как раз чуть больше 5 долларов. Просто Вы мало вспышек делали, вот и показалось дешево. 15.12.2003 22:45:11, Крёстная
а какие-нибудь приметы салона кроме бульвара не вспомните?

Извините, что надоедаю, но у меня честное слово, горит :) Три недели ничего с бикини не делала - отращивала так сказать :) под салонную депиляцию. теперь уже надо либо бечь, либо опять депилятор в руки брать, а то в бассейн хочется, и муж косо посматривает...
15.12.2003 17:42:47, NeNaNi
Для фотоэпиляции требуют длину ок.1 мм, так что можно не отращивать. Пока никак не вспоминается название, щас буду память напрягать - тогда сразу напишу. 15.12.2003 22:32:43, Shrimp
Крёстная
да пажалста)) 15.12.2003 14:50:46, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!