Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова опрос про лаки для ногтей

Посоветуйте лак какой-нибудь люксовской марки, который бы продержался больше трех дней при наличии двух маленьких детей. У меня почему-то лак быстрее всего слетает не от мытья посуды, а от одевания-раздевания отпрысков, открывания творожков и пр. Или дело не в лаке, а в недостатке витаминов? Но лак все равно посоветуйте, пожалуйста :)))
15.12.2003 09:54:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
keinengel
opi nicole 17.12.2003 00:48:54, keinengel
Агнесса
Creative, Orly 15.12.2003 16:14:52, Агнесса
Maultasch
у меня долшье всех держался шанель. 15.12.2003 12:19:02, Maultasch
Нелюксовой марки Ив Роше держится чуть-ли не неделю. Стираю насильственно.Посуду если и мою, то без перчаток. 15.12.2003 11:15:57, Биги
А у меня облетает на третий день. 16.12.2003 19:40:20, Тата*
Lumene
Anytime
Arcansil
Все держится более трех днеы.
Посуду толко в перчатках!!!
15.12.2003 11:09:45, Cora Hübsch
У меня дольше всех держался Лореаль в таком плоском тюбике, по-моему называется Cramide resistance или что-то в этом роде. Безо всяких основ и закрепителей держался реально долго. 15.12.2003 11:07:36, Nastia
Maultasch
у меня эти все лореали на 2-ой день слезают. (при том что посуду я не мою). а иногда даже к вечеру первого. 15.12.2003 12:20:03, Maultasch
Эсте Лаудер у меня держится 4-5 дней.
А еще очень закрепитель помогает. :)
И еще лак марки №7 держится у меня до недели.
Деть есть, сковородки тоже. :)))
15.12.2003 16:52:50, lenaelena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!