Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vichy - стоит ли покупать?

Скажите, пожалуйста, крема VICHY - действительно такие уникальные, как в рекламе нам пытаются объяснить, или цена все-таки не гарантирует качество?
Заранее спасибо.
11.12.2003 19:03:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала только тональник, мне не понра. Обычно если мне подходят кремы, то и декоратика, или наоборот. Не буду покупать 12.12.2003 09:41:07, oh3harriette
Мне виши не понравилась, пользовалась серией нормодерм, потом все лицо шелушилось и пятнами пошло. 12.12.2003 00:20:34, Malenka
Яна Савина
я не почувствовала разницы, а вот тонак у них пожалуй один из лучших... 11.12.2003 22:42:54, Яна Савина
Если это еще из лучших, то ... гм... да.... На матирующий крем скатывался, лицо чесалось, после недели использования прыщи наметились. Вот цветом и прозрачностью он действительно хорош. Но как по мне, так тонак Visage - братик Чистой Линии - куда как лучше. 12.12.2003 09:42:38, oh3harriette
Яна Савина
:-)) я почти ждала что к этой фразе кто-нибудь придерется :-)) Лично для меня тонак - это ОГРОМНАЯ!! проблема. Мне не подходит ничего!! И дело не в цвете, а именно в текстуре. Перепробовала пожалуй все что есть в России. Виши - единственный подошел. Мама моя уже на него перешла благодаря мне :-)) и куча моих подружек попробовав у меня стали тоже им пользоватся. ИМХО и цена у него очень приятная 500 р. мне хватает месяца на четыре...
Я вот понимаю когда не подходит цвет ну еще что-то но что бы лицо чесалось и прыщи.... тут без комментариев.. может быть в принципе кожа аллергенна к какому-то компоненту но это не значит что крем то плохой. так же можно "ругать" и апельсины (у меня например на них аллергия :-)))
13.12.2003 02:52:20, Яна Савина
ну и я тоже придерусь :) Мне совершенно он не понравился. Сразу хочется его смыть с лица, правда, аллергии не вызвал и на том спасибо :) Я вообще-то аллергик по жизни, так что у меня с тональниками еще та проблема... Пойти что ль топик такой вывесить ? 13.12.2003 16:11:54, Сэй Сёнагон
gera
значит просто не подошел к типу кожи. Для меня их тональник тоже оказался лучшим из всего того,что я пробовала:Диор,Горлан,Ланком и проч. У этого хорошая прозрачная текстура,хорошо ложится на кожу,не образует в местах складочек и морщинок некрасивых полос-в общем я довольна полностью. 12.12.2003 12:58:10, gera
Да, если его только нанести - неплохо, и стойкость неплохая. Но жить с ним невозможно 12.12.2003 13:02:05, oh3harriette
Maultasch
насчет уникальности не знаю. но хорошие, если подойдут.
я пользовалась дермодерм (крем + умывалка), была довольна. да, еще пользовалась для глаз термал-с. тоже очень приятный гель уалвжняющий.
что еще? дезодорант у них суперский, который 7-ми дненвый считается.
против целлюлита крем тоже пользовала.
нормальная хорошая фирма.
11.12.2003 19:27:38, Maultasch
А олиго 25? 11.12.2003 21:11:06, Фло
Maultasch
этим не пользовалась. попросите пробник. надо ведь оценивать подойдет-не подойдет лично для вашей кожи 12.12.2003 08:51:47, Maultasch
Пользуюсь Олиго 25. Очень нравится. 12.12.2003 01:34:29, Ирина Т
звучит как Олигофрен 25:-))) 11.12.2003 21:31:35, бззз
Мне не понравилось у виши ничего кроме водички. Ничего уникального в них не вижу :)) 11.12.2003 19:26:04, lenaelena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!