Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новая покупка

Купила пудру в шариках Метеориты зимняя перламутровая.:-))Фотка альбоме.Баловство ,да и только.Я еще ее толком не распробовала.Днем побоялась,буду как стеклышками припорошенная.Дали скидочку в Лэтуале 15% живем:-)))Там компактная метеориты была розовая с золотыми блесками,какая красивая,ручки у меня чешутся:-))А посылочка моя со Строуберри еще до сих пор и не пришла(прошло 13 дней)Я уже надежду потеряла.((
11.12.2003 18:36:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все. После 5-й попытки списания средств Строберринетом и 5-го отказа моего банка по непонятной причине я устала. Пусть строберринет процветает без меня, сил моих больше нету. А вдруг после этого еще и на таможне или на почте украдут? Ну его нафиг. эти инет-покупки..... 12.12.2003 14:52:49, oh3harriette
Kopa Хюбш
Любит ваш банк своих клиентов:-) 12.12.2003 20:52:03, Kopa Хюбш
lise
сейчас время предрождественское, я бы сейчас вообше от покупок воздержалась ... везде сейчас такой бардак, я помню мы как то посылку потеряли с подарком, причем внутри страны (а она у нас маленькая) и система у нас полностью автоматизирована, так в инете была информация что посылку нам в руки отдали через 2 дня после отправкии из фирмы... походила я на почту в ето время: бардак полный, никаких концов не найти, написали заявление, нам деньги вернули... а дней через 20 мы посылку нашли в нашем сарае, почтальон пришел, дома никого не было, поставил в сарай чтобы не промокла... спросить его что ли не могли... 12.12.2003 12:28:14, lise
Kopa Хюбш
А вы нашей почте доверяете? 11.12.2003 22:10:28, Kopa Хюбш
Нет,ну что вы,я уже из наивного возраста выросла.Это был чисто спортивный интерес и невтерпеж.:-))Я пользовалась инет магазинами,мне приходили посылки,а потом самая дорогая и большая не пришла и усё:-))И не докажешь что ты не верблюд,концов на нашей почте не найдешь.Даже денег не очень жалко,знала на что шла.Риск дело благородное,рву на себе лифчик,и кидаюсь на вражеский инет магазин.:-)))Если на след.неделе не будет посылки,значит все. 11.12.2003 22:30:15, Незнайка99
А если заказывать speedpost? Просто когда я заказываю обычной почтой, мне посылку оставляют у двери, а когда speedpost то в руки и подпись хотят? Может это и для России работает? И быстрее будет. 11.12.2003 23:58:34, lenaelena
У нас из-за рубежа получаешь просто на почте,приходит извещение,топаешь на почту и получаешь.Я уже получала.И за оплаченую доставку такая же фигня,на почте.UPS дорого 50 долларов доставка в среднем.Тут только в России одно НО..нельзя больше 100 долларов,будут мучать таможней,пошлина и всё такое.. 12.12.2003 16:41:11, Незнайка99
Ха-ха 3 раза. Международные послыки, например, по Москве вся Москва должна получать в одном месте - на спецпочтамте. Приходить ножками и выстояв очередь, получать. Нам проще - у нас просто на почте. Домой вам ЭТО никто не понесет 12.12.2003 09:39:08, oh3harriette
Чушь какая! 12.12.2003 23:55:13, Москвичка
И вовсе не чушь! У меня подруга живет в Корее, регулярно пытается своей бабушке что-то слать. И бабушка, проклиная все, тащится на Международный почтамт на Варшавку. Это уже лет несколько такая фигня... Помнится, еще года 4 назад можно было международную посылку просто на почте получить, я сама получала. 13.12.2003 21:49:40, Nastia
Не знаю как в Москве, но в Питере моей маме их либо приносят домой (если это speedpost), либо она забирает их на районной почте. Но на районной почте переодически что-то пропадает :((( 12.12.2003 16:42:00, lenaelena
??? Мне с Амазона посылка на мою почту приходила. 12.12.2003 11:38:29, virus
Может, перепутала насчет получения, но мне из-за этого из Москвы кое-что не отправили. Что неудобно с почтамта отправлять 12.12.2003 12:24:53, oh3harriette
Может, отправлять действиетльно нужно с международного, не знаю. 12.12.2003 15:08:15, virus
Kopa Хюбш
После трех заказов на Строберри я им верю:-) Деньги списаны точно, доставка в течении 4-5 дней, продукция в подарочной бумаге, все на 100 баллов:-) 11.12.2003 23:38:32, Kopa Хюбш
Меня это не удивляет. Например, я потратила больше недели, только затем, чтобы узнать, что мой банк отклоняет запросы на авторизацию списания. Ну т.е. это можно только по отдельному запросу моему. Вот, разблокировала карточку на 2 дня, может, сложится. Это я еще не говорю об отправке заказа! Вообще на Строберри, как я поняла, не сильно торопятся... Плюс разница во времени ХЗ сколько, 8 часов ли ли в одну сторону, то ли в другую. Я уже запуталась, короче, примерно в 19 по вашему времени они только начинают работать этими сутками 11.12.2003 18:39:16, oh3harriette
Kopa Хюбш
Это потому, что Украина страна доставки, в Финляндию заказ приходит за 4-5 дней. 11.12.2003 22:12:06, Kopa Хюбш
Юлия Ф
В Израил дожло за около неделю, но это потому что у нас таможня в вялотекущей забастовке. Иначе, наверное, быстрей бы дошло. 12.12.2003 10:46:17, Юлия Ф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!