Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На сколько хватает декоративки?

Дамы, пытаюсь систематизировать косметику. Итак - на сколько хватает:
1. Компактной пудры 10-13 г,
ежедневное использование, смена зима-лето.
2. Тональника 30 мл, ежедневное использование.
3. Помада, которую мажешь 1-2 раза в день, т.е. малосъедаемая
4. Компактных румян, 3-4 г.
Правда ли, что все это добро сохраняется как минимум, 2 года, ну там в пределах написанного на них? Спасибо!!!

11.12.2003 12:15:25,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не смогу сказать на сколько мне хватает, т. к. мне надоедает. Никогда до конца использовать не могу.
Каждые полгода меняю пудру и тональник. Новые цвета помады каждый сезан, потом поваляются, до выхода срока годности, почти на половину не использованные.
То же самое могу сказать и о духах. В прошлом месяце купила новые, в этом они мне уже надоели, хочеться ещё чего-нибудь.
12.12.2003 13:23:10, Неумейка
lise
ну тональникк пожалуй засохнет, и про помаду трудно судить, трудно представить женшину которая
будет пользоватся (только) одной помадой так долго,
а вообше то похоже на правду... я иногда в косметике ревизию делаю, выбрасываю помады, блески даже на половину не использованные, на вид они "еше ничего", а вот пользоватся страшновато, да стойкая помада тоже засыхает быстрее (через год-полтора)
11.12.2003 12:44:12, lise
Ну, одной-не одной, но в итоге я пришла к тому, что реально пользуюсь только двумя-тремя из десятка с лишним имеющихся в наличии. Наконец нашла нужную пудру, нашла нужную помаду нужной консистенции и оттенка, короче, свела к минимуму все свое косметическое добро, ибо оно меня стало доставать. И теперь думаю - а когда оно убьется, потому что летом придется многое менять, а вот доживет ли оно до след. зимы? 11.12.2003 13:01:09, oh3harriette
lise
доживет :-) 11.12.2003 14:07:14, lise
Мне всего хватает оч надолго, но! - я пользуюсь всем этим не каждый день.:)) 11.12.2003 12:39:31, Лёлик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!