Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как убрать вытсупающий шейный позвонок....

Не знаю, понятно или нет, что это. Но после родов, из-за нарушения осанки, видимо, очень стал выпирать самый верхний позвонок, получается как небольшой горб. Открытое ничего одеть нельзя. В прошлом году была у массажиста, вроде немного лучше стало. Но сейчас опять тоже самое
10.12.2003 23:35:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iris
только к профессионалам. Много ужасов слышала о мануальщиках. А есть оказывается реальная специальность-вертебролог.
Можно сходить сначала просто на консультацию, выбрать опытным путём доктора, так я делала. А уж потом доверять свой бренный позвонок.
В Москве на Украинском бульваре(рядом с "Белым домом"и "Украиной")есть Центр инервации органов Гриценко. Там этих вертеброневрологов- ну завались.
Мне очень помогли! Потом в разных поликлиниках(где таблетками хотели заморить), глядя на снимки, говорили: "Ой, как это всё рассосалось-то"?
13.12.2003 05:22:06, iris
Пантерка
хороший мануальщик 11.12.2003 12:58:48, Пантерка
Таська
мне мануальщик" вправлял" но опять вылазило:(наверное нужно просто все время следить за собой, а я сразу на роботе за комп, он и вылез и болел потом жутко... 11.12.2003 17:32:43, Таська
Анитка
За компом весь день? Остеохандроз - профессиональная болезнь за_компом_весь_деньщиков... Сходите к врачу ... 11.12.2003 18:06:23, Анитка
Анитка
А мне кажется что это остеохандроз. у мнея такое же выросло :( Плавать, массаж (я никак не сподобюсь, но сегодня буду требоваь направление :)) И он уменьшится. ОТ плавния у меня стал меньше. 11.12.2003 11:22:38, Анитка
У нас в клубе("РИбок") проводят хорошее занятие - Рибок-Флексибл-стренч - специально на осанку и гибкость. Очень рекомендую. В любом случае, чтобы выправить осанку нужно плавать и ходить в зал, лучше с тренером. 11.12.2003 10:05:34, rijik
йога хорошо помогает от таких дел. 11.12.2003 07:26:51, Талифа куми
Tanyechka
К мануальному терапевту нужно. 11.12.2003 00:34:41, Tanyechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!