Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ellen Betrix

Кто-нибудь знает, что это за косметика Ellen Betrix? Сегодня увидела впервые,купила лак. А вообще никогда о них не слышала, даже никакой рекламы не видела. Может кто-то пользуется?
01.12.2000 17:29:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
Лена, а это та, что Procter&G. производят? 01.12.2000 17:41:14, Luvilla
Я не знаю, сама сегодня впервые увидела. А цены у них приличные (в Норвегии). Например жидкость для снятия лака стоила 13$, а сам лак 11$. Но у нас ,правда, это только чуть выше цены на обычные лаки (обычный 10$) и чуть ниже люксовских (примерно 14$). Теряюсь в догадках, что за компания. 01.12.2000 18:45:11, ЛенаР
Я в австрии покупала их помаду. Не понравилось. И по идее - это недорогая косметика, в аптеке среди Лореалей продавалась. 01.12.2000 20:54:12, Арина
А у нас продавалась в одном магазине с Живанши. Правда магазин какой-то странный там - продают Живанши, Люмен и вот это. А уровень косметики у нас по ценам не всегда определишь, если сравнить с Российскими, то у нас и ЛОреаль дорогой. Помада 10$ - это ведь не так уж и мало. 01.12.2000 21:02:37, ЛенаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!